Перейти к контенту

Конкуренция для Велеса от Демьяна


Рекомендуемые сообщения

похоже, что Демьян переводит производство на Юг России..... Хорощо хоть не в Китай :rofl:

что с час производит Демьян ?

похоже вы вообще не в теме http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 207
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

что с час производит Демьян ?

похоже вы вообще не в теме http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

Демьян, ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что с час производит Демьян ?

похоже вы вообще не в теме http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

Я в детстве верил в Демьяна и приход коммунизма. А теперь и в правду не в теме. Просвяти почему Демьян стал BVGистом и атаманом. И почему стрелялки некоторые без модеров?

Ты в моей теме фото красивого модера выкладывал -твой или с инета скачал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что не говорите, а мне на вид и по прикладке очень сегодня понравился карабин в орехе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просвяти почему Демьян стал BVGистом

пришли другие, теперь Демьян без Демьяна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормальный пест. Чего сейчас дизайн-то обсуждать? На вкус и цвет... За то выбор будет. Вот начнут выпуск, будут ТТХ известны, тогда и можно будет похвалить или пообсирать. Пусть запустят сначала, а сейчас чего... :nez:

Вот не знаю, как эти Атаманы щас стреляют, но внешне , для меня лично, карабин поприятнее того же Егеря. Про Морану уж не говорю. Да и булка в орехе очень ничего так. Опять же, кто просит многозарядного Матадора?

Кстати, на вопрос, какие стволы сейчас ставят, на стенде ответили что чизовские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А МНЕ НРАВИТСЯ , и к томуже многозарядка,и открытый прицел ,что для пистолета всегда актуально, молодец!

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ? По ананасам стрелять -нет мощности и модера. По пивным банкам с десяти метров -дороговастенько (за 6 тр они явно его продавать не будут).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришли другие, теперь Демьян без Демьяна.

А по остальным восьми вопросам где ответ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, на вопрос, какие стволы сейчас ставят, на стенде ответили что чизовские.

А мне сказали, что стволы ЛВ. И что в следующем сезоне M2R всех порвет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ? По ананасам стрелять -нет мощности и модера. По пивным банкам с десяти метров -дороговастенько (за 6 тр они явно его продавать не будут).

 

+100

Красивая вещ, но безтолковая :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне внешне приглянулся. И перестволить такой да резик увеличить - очень мне былоб интересно, не для использования, а чисто поиграться с тюнингом его и трансформацией в микрокарабин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне внешне приглянулся. И перестволить такой да резик увеличить - очень мне былоб интересно, не для использования, а чисто поиграться с тюнингом его и трансформацией в микрокарабин.

Или без удлинения перестволить на пятидесятый калибр -медведей в упор валить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или без удлинения перестволить на пятидесятый калибр -медведей в упор валить.

Вижу, ты уже готов. Надо собрать с желающих по чуть-чуть денежек, смастерить такой в 50-м и отправить тебя на медведей. И кинокамеру на каску примотаем, чтоб снять фильм "естественный отбор".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу, ты уже готов. Надо собрать с желающих по чуть-чуть денежек, смастерить такой в 50-м и отправить тебя на медведей. И кинокамеру на каску примотаем, чтоб снять фильм "естественный отбор".

Собрать со всех денюшек в пользу деда -я всегда за.

Пистолета лучше два чтоб с обеих рук!

А ещё лучше велес со стволом от лели.

А если ты так хочешь от меня избавится то я не очень обижаюсь -лучше так чем доживать со всеми старческими прелестями.

Правда медведь не так опасен как ты себе представляешь. Показывали док фильм про заповедник в Канаде. Так там медведей газовыми балончиками отгоняют, нос у них очень чувствительный.

У меня тут на тигра есть приспособа может и на медведя сойдёт.

post-6929-0-34802900-1318758203_thumb.jpg

post-6929-0-48808900-1318758216_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня глюк или оооочень похожий пест видел в исполнение другого человека. Порою ганзу - если найду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня глюк или оооочень похожий пест видел в исполнение другого человека. Порою ганзу - если найду.

 

Вроде как не глюк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так их на ганзе продавали несколько штук - формфактор похожий, а конструктивные решения те здесь не отслеживается, поскольку это ГММ пока лишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если про пистолет Сергея Z, то там однозарядка. Как понимаю, данный пистолет без досылания? Для плинка, кроухантинга на коротке - самое то. Из охотпистолетов подобный - это только ХМ. Ну, Эдуард буллпап без досылания разрабатывал многозарядный, но не пустил в серию. На небольших дистанциях досылание в пень не упёрлось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так их на ганзе продавали несколько штук - формфактор похожий, а конструктивные решения те здесь не отслеживается, поскольку это ГММ пока лишь.

"у Шпака магнитофон, у посла медальон" (с) :smex:

У Демьян энд компани - пест, у Калибра - Колибри!!!

И тишина!!! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если про пистолет Сергея Z, то там однозарядка. Как понимаю, данный пистолет без досылания? Для плинка, кроухантинга на коротке - самое то. Из охотпистолетов подобный - это только ХМ. Ну, Эдуард буллпап без досылания разрабатывал многозарядный, но не пустил в серию. На небольших дистанциях досылание в пень не упёрлось.

...а производил из некто Sportsman или как-то так...

 

зы. на картинке изобажен мр-651 пцп ver.2 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам. Приятный пистолет, с виду+ многозарядка, при наличии внешнегокурка легко убратьсо взвода, а если еще и будут вариации по длинне (а они будут) на производстве тоже не дураки сидят знают чегонароду надо, вон м2р сколько вариантов

 

 

Разноообразие только в формате ложа, но булка в двух вариантах - стандарт, коротыш есть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел пест

держал

эммм значится так

калибр будет любой вплоть до деда ну если кому надо

многозарядный но количество выстрелов в зависимости от калибра-там барабанчик

верхняя часть будет скорее всего потолще туда вкрячат модер интегированный

возможно это будет опция

выстрел не из коморы барабана а с досыланием пули в ствол

да и кстати выпуск обещали через два три месяца

в руках лежит очень приятно

а по демьяну..... он продал бизнес и там другие хозяева

ну по крайней мере они так сказали

кстати дема терся там тоже мимоходом

вот вроде не чче не забыл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня глюк или оооочень похожий пест видел в исполнение другого человека. Порою ганзу - если найду.

Ты Это имел ввиду?

Похож :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с названием как-то сплоховали...

http://www.goldenbullet.ru/index.php?id=1004&backPID=1004&productID=278&detail=

http://pneumaticweapon.ru/good2611010.html

пневматический шароплюй Атаман уже был...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...