Перейти к контенту

Конкуренция для Велеса от Демьяна


Рекомендуемые сообщения

Но Эд чем-то руководствовался принимая решение куда ставить манометр, а куда нет. Допустим Мотя и Леля принимают участие в соревнованиях. Стреляют подолгу, можно и прозевать давление. А Велес делался чисто под определённую цель. Несоревновательную.  :xi:

Да если бы Велес даже делался для того чтоб стоять на витрине,всё равно манометр нужен,это нормальная практика.взял его глянул на манометр всё нормально пошёл по делам с ним.Дальше сегодня я не стрелял или стрелял несколько раз,потом через неделю я не помню сколько куда пульки отсыпал(как советуют),ну маразмом попахивает,этож элементарная вещь,как узнать сразу травит Вел или нет,у манометра одни плюсы,а всё остальное это приспосабливаемость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 207
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да если бы Велес даже делался для того чтоб стоять на витрине,всё равно манометр нужен,это нормальная практика.взял его глянул на манометр всё нормально пошёл по делам с ним.Дальше сегодня я не стрелял или стрелял несколько раз,потом через неделю я не помню сколько куда пульки отсыпал(как советуют),ну маразмом попахивает,этож элементарная вещь,как узнать сразу травит Вел или нет,у манометра одни плюсы,а всё остальное это приспосабливаемость.

Нее, удобств можно напридумывать десятки. Но это не значит что их ВСЕ надо реализовывать. 

О! А про предохранитель ты не забыл?  Откроем голосувалку?  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если бы Велес даже делался для того чтоб стоять на витрине,всё равно манометр нужен,это нормальная практика.взял его глянул на манометр всё нормально пошёл по делам с ним.Дальше сегодня я не стрелял или стрелял несколько раз,потом через неделю я не помню сколько куда пульки отсыпал(как советуют),ну маразмом попахивает,этож элементарная вещь,как узнать сразу травит Вел или нет,у манометра одни плюсы,а всё остальное это приспосабливаемость.

ВООООТ!!! Слова разумного человека!!! Некоторые пишут так, что не было бы там вивера, они бы прицел изолентой приматывали и с пеной у рта доказывали, что и так нормально!!!

Нее, удобств можно напридумывать десятки. Но это не значит что их ВСЕ надо реализовывать. 

О! А про предохранитель ты не забыл?  Откроем голосувалку?  :rofl:

А вот предохранитель - зло, только отложенный выстрел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все запущено, но мне пофиг, если в своем хобби Вы человек безграмотный, то это Ваши проблемы, не собираюсь устраивать ликбез.

Почему ничего не изменит? Потому что гладиолус...Вы в такой ситуации лучше документы подавайте сразу трубочкой скрученными...

Нет смысла и нет смысла, спорить не буду и не хочу.  нет смысла в манометре на столь маленький резик. Посчитать до 25 раз-два в неделю меня абсолютно не напрягает. Как мантру ,3 раза перед сном и все ок.

ну да, ну да, зато ты шибко грамотный как я посмотрю такую ахинею нести! 

ну раз гладиолус, то сам сворачивай в трубочку и засунь их себе в зззззззззз))) А вот когда тебя с твоей фигней примут, вот тогда посмотрим как ты запоешь :)

интересно, тяжело жить, когда всё вокруг так напрягает? :)

Изменено пользователем Firster
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я абсолютно не напряжен. Честно пытался объяснить положение вещей, но:

Самый слепой тот, кто не хочет видеть, а самый глухой тот, кто не хочет слышать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрится хорошо, но вот практическое применение каково?) привлечь звуками стрельбы и чтоб все сказали "ах как здорово, а что это такое?")) Если сделают удлиненную версию какую-то с модератором, то может быть и найдет своего покупателя эта игрушка, а так.. в натуре, ракетница ракетницей)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...