Перейти к контенту

12-ти зарядный КИТ на Лелю и Велес


Рекомендуемые сообщения

Правше какой кит от Б_Б_D удобнее, если он биатлонка, правый или левый? Чтоб взводить не отнимая винта от плеча. По идее должен удобнее быть левый, но думается мне,  что в плечо рычаг будет упираться.

на Леле будет удобней правый,на Велесе левый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 461
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

на Леле будет удобней правый,на Велесе левый.

Будет? :rofl: Может лучше был бы! :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеем такой Кит, даже тот самый,  вызваший гнев САМОГО.... Ну, что сказать - сделано криво-косо, в стиле самых дешевых китайцев. Но многозарядность работает, пулек и воздуха не хватает соответственно. Самое плохое - упала скорость до д02 мысов. И это холупонью.  Еще есть много косяков, будем лечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по стилю написания тебе и однозорядку опасно в руки давать :xi:

да гранату надо и побольше! :xmm: ))) Просто пол темы флуд голимый. Для охоты многозарядность - не понты, а острая необходимость! Обидно, тратить  время не на охоту, а на чтение пустых тем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окститесь господа,не будет кита на Лельку и Велес НИКОГДА,если такой нужен,то он есть у того чьё имя мы не произносим в слух. :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, рекомендую не ждать ничего. Если самозарядку производитель делать-выпускать не хочет, самое разумное не тратить свои нервы на ожидание несбыточного. Мне эта тема порядком поднадоела

Изменено пользователем VSL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ну и какого хрена я читал два часа эту тему?! Как дурак с первого до последнего поста..... ТС отметь на первой странице, типо: тема закрыта, мне это больше не интересно и т.д. Капец 2011-2013 блин... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай еще тему про мини карабин на базе Лели - тоже интересно и так же бесперспективно.  :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитай еще тему про мини карабин на базе Лели - тоже интересно и так же бесперспективно.  :smex:

 

Нет уж нафиг, хватило этого флуда по самые помидоры. Теперь буду читать первый пост и максимум пять последних :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз кроме флуда здесь больше ничего не появляется-тему пока закрою.

если Юра захочет-открою ее снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...