Перейти к контенту

Видео с регистратора.


Рекомендуемые сообщения

Мих, я тут вспомнил про ваши зимние кошмары на дорогах. Сколько у вас рядов зимой остается на дорогах?

Сплошная одна для вех :smex: и ее не разделить :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 518
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

так и писал бы сразу)пересмотрел пару раз видео и думаю..что ж нарушил) а тут оказывается "мальчики мажоры") тогда удачи, крепитесь там..

Грамотно составленная объяснительная при оформлении ДТП очень облегчает жизнь. Тут важна каждая мелочь. Где у нее на машине начинаются следы столкновения!? И в момент столкновения ее машина находилась

Чем непростая? Поперёк у неё? Пусть она переживает...   Пусть они свои кочерги узкоплёночные и немецкие пропеллеры себе в заднем проходе разместят и провернут и раскрутят... Забей на это...   Вот Дени

Загружено фотографий

в 16 лет права получил... сначала на мотоцикл, а в 18 лет на авто... итого 10 лет безаварийного стажа (тфу -три раза через плечо)... только мне "в задницу" (по лёгкому) приезжали всякие долбоящеры!!!

Судя по твоим постам ты или очень мало ездил за эти 8 лет или такой же упёртый правдолюбец как и Влад.имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ты им доказываешь.... тут я смотрю большинство привыкло опперировать "понятиями", а не законом... И с ПДД у многих ОЧЕНЬ ПЛОХО - Мужики мне страшно с вами ездить по одним дорогам!!!!

Интересно то, что, совершенно не зная настоящих правил, пытаются учить других каким-то своим правилам.

Лично я не против, чтобы было и как они рассказывают, но эти правила должны знать и соблюдать ВСЕ участники движения. А то ж может до того дойти, что по чьим-то понятиям будет правильнее ездить по левой стороне проезжей части.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По радио слышал относительно недавно. Повстречались два любителя объезжать пробки по встречной обочине :)

Что бы не особо нарушать ПДД, некоторые торопыги разворачиваются и едут задом по встречной обочине. Вот один такой торопыга догнал второго такого же :) Как это будут ГАЙцы оформлять - для меня загадка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по твоим постам ты или очень мало ездил за эти 8 лет или такой же упёртый правдолюбец как и Влад.имхо

Ты плохо знаешь ПДД. Никакой водительский опыт их не заменит. Лично сдавал экзамен по вождению вместе с клоуном, имевшим 20-летний стаж езды на камазе. Он не сдал.

Вдумайся: ты высмеиваешь соблюдение ПДД, приводя в защиту какие-то несуразные аргументы. Это опасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По радио слышал относительно недавно. Повстречались два любителя объезжать пробки по встречной обочине :)

Что бы не особо нарушать ПДД, некоторые торопыги разворачиваются и едут задом по встречной обочине. Вот один такой торопыга догнал второго такого же :) Как это будут ГАЙцы оформлять - для меня загадка :)

Только в Москве могут догнать на встречке в зад :smex: казнят за встречку обоих, далее кто последний тот и папа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по твоим постам ты или очень мало ездил за эти 8 лет или такой же упёртый правдолюбец как и Влад.имхо

 

мало\много... но 60 т км за год накатываю...

 

 

Правдолюбец... не упёртый, но всё же!!!

 

Я просто за то что надо быть во всём последовательным!!! Либо живем по понятиям, либо по законам!!! Ничего хорошего не выходит из желания "И рыбку съесть и на йух сесть"

 

Для меня тот водила на девятке, хоть по панятиям, хоть по закону не прав!!! Ибо в обязаностях водителя есть такой пункт, как "способность прогнозировать ситуацию на дороге".... из видео мы можем видеть, что была абсолютно свободная правая полоса... ничего не мешало ему несколько за ранее перестроится на неё и опередить мешающего "тошнота".... нет же надо через сплошняк... да еще потом запугивать тормозами!!!!

 

Скорее всего за рулём был какой нить "Джигит", для которого объехать препятсятвие справа... Ну совсем не по пацански!!!

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не понимаю, что 3а ра3борки - полоса справа была свободна, опережение по правилам ра3решено, какой смысл на встречку прыгать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ничего страшного.... просто понедельник... парни перекипели на работе!!!!

 

предлагаю раслабится ;)))

 

Самая захватывающая погоня что я видел http://youtu.be/HnMEPx3-PUk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты плохо знаешь ПДД. Никакой водительский опыт их не заменит. Лично сдавал экзамен по вождению вместе с клоуном, имевшим 20-летний стаж езды на камазе. Он не сдал.

Вдумайся: ты высмеиваешь соблюдение ПДД, приводя в защиту какие-то несуразные аргументы. Это опасно.

Вот жеж не внимательный ты Влад прочитай мой первый пост в этой ветке №28,а по про то,что я плохо знаю ПДД ты погорячился.По роду своей деятельности каждые 3 месяца мы проходим аккредитацию по ПДД и контраварийному вождению причём проходим реально,а не за деньги да и пробега у меня уже за плечами далеко за 1 000 000км .Насчёт высмеиваешь соблюдение ПДД- подлая клевета,Я всего лишь сказал,что по человечески ты не прав,и ещё раз скажу-если ты этого не понимаешь то мне действительно жаль тебя.За сим позвольте откланяться,т.к. дальнейшее общение не приведёт ни к чему плодотворному,прав был Тигирь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не понимаю, что 3а ра3борки - полоса справа была свободна, опережение по правилам ра3решено, какой смысл на встречку прыгать?

Что характерно, вопросом "зачем он превысил скорость?" вообще никто не задаётся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что характерно, вопросом "зачем он превысил скорость?" вообще никто не задаётся :)

А вы 3ачем превышаете?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я практически всегда двигаюсь по левой полосе в нашем городе, иначе не реально передвигаться из-за останавливающихся не в карманах автобусов и чайников (которых, кстати, всегда стараюсь пропускать, если не могут выехать). Иногда мы все игнорируем правила, но я соблюдаю железно только 5: принципиально не вожу бухой, пропускаю скорую и пожарную с мчс, пропускаю пешеходов, не пересекаю двойную и не езжу на красный.

Ментов в кортежах не пропускаю, машина широкая - не сильно прижимается к обочине. Давеча Нургалиев немного подождал.

А борзых на дороге по настроению трогаю, могу спокойно пропустить, а можно и проучить слегка - благо передний бампер коцнули и накладка порога нуждается в замене из-за трещины. Пока ездил на ЕКХ дебилы сторонились, сейчас номер с именем супруги, хоть и четный - меньше стали опасаться.

Читаю все посты и понимаю, что каждый тут ездит как хочет, но внушает себе определенную позицию. Я езжу по разному, но даже при агрессивном вождении стараюсь быть вежливым к другим водителям и особенно к пешеходам (тем более в слякотную осень и дождь). Ездить в мегаполисе по правилам и без ДТП - уж простите, полный звиздежь.

 

P.S. А вот регистратор штука крайне необходимая, особенно когда ты на перекрестке стоишь и пропускаешь пешедоха, а тебе в зад иномарки въезжает дерьмовозка ментовская без тормозов. Проверено на себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясни! А чем спровоцировал? Тем что ехал по правилам?

чего тебе объяснять , в автошколе хорошим манерам не учили ?

тут вообще не понятно кто что пишет, у некоторых может и прав нет , не то что машины. http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот в пятницу еду по почти совсем пустой дороге, но кому-то и на ней места мало :)

Не читая всей переписки "по теме" скажу: Если дело в городе (скорость не более 60) едешь где угодно... хоть в левом, хоть в правом ряду (не "грузовик" однако). Опередить авто можно с любого ряда, даже если превышаешь скорость при этом. В итоге водитель ВАЗа - немного псих оказался:tup: или слишком "мудрый" - скучно было ИМХО :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты на пустой дороге будешь ехать 15км/ч в левом ряду, то догнав тебя мне даже в голову не придет сигналить и моргать. Заранее перестроюсь правее и объеду тебя справа.

А я бы посигналил и поморгал.

 

При всём нежелании оффтопить, замечу, что ты наговариваешь на Правила, не написано там такого.

В городе в третий и дальше без нужды нельзя, а во второй можно.

А в моём случае всё ещё однозначнее - метров через 300 правый ряд безальтернативно направо уводит, а прямо через круг только из левого можно.

Вообще, обвинение в соблюдении правил - неплохой прикол :pok:

Ты ехал по дороге где 2 ряда в одну сторону, то есть второй это крайний левый, там и должен происходить обгон. А до кольца еще метров 300 пилить можно еще раз 200 туда сюда перестраиваться, так что это не причина. Ты признай что ты намеренно не двигался и все :;): , а ты вместо этого ищешь какие то причины что там через 300 метров кольцо и т.д..

 

Т.е. когда я еду, сильно превышая скорость, все должны меня в зеркала отслеживать и успевать перестраиваться, чтобы я не тормозил и не дёргался из полосы в полосу? Ну, чисто по понятиям?

По трассе М60, а это федеральная трасса все именно так и происходит. И это не "чисто по понятиям" это просто водительское понимание, едешь 80 по трассе, вставай в правый ряд и едь, еду я 120 встаю в левый и большинство меня пропускает как я только моргну, за исключением некоторых которые похоже на ТС или на тебя тем что в зеркала не смотрят.

 

Разве не бывает так,что где-то в пробке будучи на главной ты пропустил человека со второстипенной дороги и он тебя поблагадорил моргнув аварийкой,а ты едешь и тебе приятно,вроде бы не чего такого не сделал,а приятно.Вот это "чисто по человечески".И таких примеров можно очень много приводить,а если ты этого не понимаешь,то мне тебя жалко.

Отлично сказал поддерживаю :voo:

 

Объясни! А чем спровоцировал? Тем что ехал по правилам?

Может и по правилам, но чисто по человечески он не прав был, если бы он его не видел или не слышал другой разговор. А тут просто уперся так же как и второй водитель и не пропускал, отсюда я могу сделать вывод они чем то похожи :rolleyes: .

 

Что характерно, вопросом "зачем он превысил скорость?" вообще никто не задаётся :)

А мы все такие правильные скорость никогда не превышаем? Там где знак 40 лично я часто еду 60-70. Иногда и больше все зависит от ситуации, как говорил Саша RedStar ездить всегда только по правилам не только невозможно но и опасно.

 

Ездить в мегаполисе по правилам и без ДТП - уж простите, полный звиздежь.

Саш, и не только в мегаполисе тут я согласен на все 100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего тебе объяснять , в автошколе хорошим манерам не учили ?

тут вообще не понятно кто что пишет, у некоторых может и прав нет , не то что машины. http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

Не тебе тут о манерах рассуждать :tss: С тобой-то я уже общался, знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ехал по дороге где 2 ряда в одну сторону, то есть второй это крайний левый, там и должен происходить обгон. А до кольца еще метров 300 пилить можно еще раз 200 туда сюда перестраиваться, так что это не причина. Ты признай что ты намеренно не двигался и все :;): , а ты вместо этого ищешь какие то причины что там через 300 метров кольцо и т.д..

Не позорься, перечитай про обгон (на данном участке дороги он запрещён).

Да, я намеренно ехал в левом ряду, меня туда не нечистая сила затащила, но целью было - не помешать дебилу ехать по его любимой полосе, а сократить число манёвров на маршруте. Мне так удобно, и это вписывается в рамки закона.

Ты хвалишься тем, что регулярно нарушаешь, обосновывая это невозможностью соблюдения правил. Это примитивная ложь, всегда есть возможность соблюсти ПДД.

Хронические нарушители осуждают дисциплинированного водителя на полном серьёзе. Куда катится эта страна?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хвалишься тем, что регулярно нарушаешь, обосновывая это невозможностью соблюдения правил. Это примитивная ложь, всегда есть возможность соблюсти ПДД.

Хронические нарушители осуждают дисциплинированного водителя на полном серьёзе. Куда катится эта страна?..

О боже, да я нарушаю, и что дальше? Я этого и не скрываю в отличие от тебя. "Дисциплинированный" ты водитель, как ты мог превысить скорость на 5км/ч? Совесть не загрызет? Иди в УВД напиши что превысил иначе мир рухнет. И второе я ничего никак не обосновывал, я сказал что я превышаю часто скорость и все, это ты там придумал уже сам что то.

Стране уже дальше некуда катиться.

 

Не позорься, перечитай про обгон (на данном участке дороги он запрещён).

С какого перепуга там запрещен обгон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какого перепуга там запрещен обгон?

Мне не нравится такая манера общения. Или по-другому давай или не обращайся ко мне.

Про обгон почитай в ПДД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осень у всех штоле? а давайте выцеплять и другие отдельные посты и устраивать из них отдельные темы и срач!

 

как бабки старые...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осень у всех штоле? а давайте выцеплять и другие отдельные посты и устраивать из них отдельные темы и срач!

 

как бабки старые...

Я тоже против срачей. Обсуждаем что лучше - ПДД или понятия :) Херня какая-то.

 

Если кто ещё хочет указать мне на некую неправоту, прошу сопровождать ссылкой на конкретный пункт правил или воздержаться. Охотно обсужу это в самом дружественном тоне. Остальное - срач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот немного из обычного движения по Москве.

Теперь кидайтесь хомяками ))))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клоун на девятке - однозначно быдлан и дебил. Рассуждения про беременную жену и умирающую бабушку - удел малолетних гонщиков. ТС ничего не нарушал. "Понятия" вместо ПДД... ну, это вообще за гранью добра и зла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО - так что не согласных прошу придержать хомяков при себе. Каждый для себя выбирает свой стиль вождения.

 

По поводу видео - поддерживаю точку зрения, что нужно быть полным дебилом, чтоб при свободном правом ряде обгонять через двойную сплошную слева. По правой стороне вообще на сколько я понял ветка ЖД проложена. Поворотов направо вроде не предвидится, значит и запрета перестроения то же быть не должно... Скорость нифига не 15 км/ч... В черте городя я имею право двигаться с максимальной разрешенной скоростью в первом и втором ряду не взирая на сигналящих сзади. Пропускать могу по своему усмотрению, но не обязан... Сам езжу чуть ниже 70 км/ч обычно. Если кто то пристраивается и начинает моргать - чаще всего пропускаю если есть окно справа... Если "окна" справа нет, либо если мне этот кекс чем то не нравится - плевать мне на его моргания и сигналы...

В автошколе учили правилу трех "Д". В данном случае считаю его неоправданным. Еще в автошкле учили что водитель сзади и сбоку может только просить... То есть мне уже решать выполнять его просьбу или нет. Даже если ему нужно срочно в больницу - обгонит сам, лишь бы ему не мешать. Двигаешься в своем ряду с прежней скоростью и не мешаешь ему не ускоряясь и не тормозя, не делая резких маневров в право или влево... Не трамвай - объедет.

 

Самого правда временами достают некоторые личности... Как правило нецензурного звания яркого представителя сексуальных меньшинств удосуживаются водители которые "тупят" больше пяти секунд на загоревшийся зелёный свет, стартующие со светофора в левом ряду при занятом правом значительно медленнее правого ряда, двигающиеся в левом ряду медленнее правого ряда либо стоящие в левом ряду на светофоре перекрестка без указателя поворота, и включающие указатель поворота налево в момент загорания зелёного света, когда за ними уже выстроилась очередь тех, кому нужно ехать прямо... То же плохо понимаю джигитов на какой ни будь тюнингованой девятке, которые мечутся из ряда в ряд при плотном движении обеих полос... Самая безопасная - и порой самая быстрая скорость - скорость движения колонны. Если начинаешь метаться из ряда в ряд, подрезая и раздражая соседей - быстрей от этого колона двигаться не будет И сам скорее всего много времени не выиграешь... А вот спровоцировать или стать участником ДТП шанс на много возрастает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...