Перейти к контенту

Видео с регистратора.


Рекомендуемые сообщения

При всём нежелании оффтопить, замечу, что ты наговариваешь на Правила, не написано там такого.

В городе в третий и дальше без нужды нельзя, а во второй можно.

А в моём случае всё ещё однозначнее - метров через 300 правый ряд безальтернативно направо уводит, а прямо через круг только из левого можно.

Вообще, обвинение в соблюдении правил - неплохой прикол :pok:

Мне твой прикол с видео регистратором совсем не понравился, я уверен что не только мне, ты ехал с умеренной скоростью по свободной дороге в левом ряду, ты просто вынудил человека обогнать тебя не с право! а через встречку, и он дал тебе знать что ты неправ :xmm: Зачем ты провоцируешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 518
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

так и писал бы сразу)пересмотрел пару раз видео и думаю..что ж нарушил) а тут оказывается "мальчики мажоры") тогда удачи, крепитесь там..

Грамотно составленная объяснительная при оформлении ДТП очень облегчает жизнь. Тут важна каждая мелочь. Где у нее на машине начинаются следы столкновения!? И в момент столкновения ее машина находилась

Чем непростая? Поперёк у неё? Пусть она переживает...   Пусть они свои кочерги узкоплёночные и немецкие пропеллеры себе в заднем проходе разместят и провернут и раскрутят... Забей на это...   Вот Дени

Загружено фотографий

Мне твой прикол с видео регистратором совсем не понравился, я уверен что не только мне, ты ехал с умеренной скоростью по свободной дороге в левом ряду, ты просто вынудил человека обогнать тебя не с право! а через встречку, и он дал тебе знать что ты неправ :xmm: Зачем ты провоцируешь!

Я уже понял это ;)

Я ехал на 5 км/ч быстрее разрешённого. ПДД разрешают ехать там от 40.

Как я его вынудил? Ты шутишь или троллить пытаешься?

Он нарушил несколько пунктов Правил, а по-твоему что нарушил я?

Если ты не шутишь, у тебя странный взгляд на роль законов в нашей жизни.

 

ЗЫ

Миша, спасибо за перенос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже понял это ;)

Я ехал на 5 км/ч быстрее разрешённого. ПДД разрешают ехать там от 40.

Как я его вынудил? Ты шутишь или троллить пытаешься?

Он нарушил несколько пунктов Правил, а по-твоему что нарушил я?

Если ты не шутишь, у тебя странный взгляд на роль законов в нашей жизни.

Влад со стороны закона ты прав 100%,а чисто по человечески не прав.имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад со стороны закона ты прав 100%,а чисто по человечески не прав.имхо

Т.е. когда я еду, сильно превышая скорость, все должны меня в зеркала отслеживать и успевать перестраиваться, чтобы я не тормозил и не дёргался из полосы в полосу? Ну, чисто по понятиям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На девятке (я ж не ошибся, там девятка была?) клинический дибил, и по правилу "три Дэ" - Дай Дорогу Дураку - его стоило бы пропустить.

ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. когда я еду, сильно превышая скорость, все должны меня в зеркала отслеживать и успевать перестраиваться, чтобы я не тормозил и не дёргался из полосы в полосу? Ну, чисто по понятиям?

Ну вот сейчас ты чего заводишься?Ты выложил видео,народ высказывает тебе своё мнение,а ты начинаешь уже совершенно не в ту степь разговор уводить(должны-не должны).Он тебе сигналил,возможно до этого моргал,а ты реально упёрся(мол,я прав,идите нафиг)хотя мог бы и уступить не облез бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже понял это ;)

Я ехал на 5 км/ч быстрее разрешённого. ПДД разрешают ехать там от 40.

Как я его вынудил? Ты шутишь или троллить пытаешься?

Он нарушил несколько пунктов Правил, а по-твоему что нарушил я?

Если ты не шутишь, у тебя странный взгляд на роль законов в нашей жизни.

 

ЗЫ

Миша, спасибо за перенос!

Молодец зафиксировал нарушителя :voo: сдай запись в гибдд оценят :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот сейчас ты чего заводишься?Ты выложил видео,народ высказывает тебе своё мнение,а ты начинаешь уже совершенно не в ту степь разговор уводить(должны-не должны).Он тебе сигналил,возможно до этого моргал,а ты реально упёрся(мол,я прав,идите нафиг)хотя мог бы и уступить не облез бы.

Я не заводной. Стало интересно, что означает "чисто по человечески"?

Т.е. почему это "чисто по человечески" в данной ситуации правильнее, чем "по закону"? Почему мои законные интересы оказались менее важными, чем его незаконные?

Кстати, совершенно не видел его и не пытался следить за дорогой позади, ибо только что, метров 300 назад опередил всех, кто там ехал. Если это важно, могу целиком кусок выложить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты на пустой дороге будешь ехать 15км/ч в левом ряду, то догнав тебя мне даже в голову не придет сигналить и моргать. Заранее перестроюсь правее и объеду тебя справа.

Обгон справа запрещен, также как и движение в левом ряду при свободном правом! но как правило люди страдают и за обгона справа, чайники и минтовские подставы работают эффективней, у кого больше штраф того и тормозят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем защитникам того торопыги, который предпочел совершить обгон, где это запрещено, вместо того что бы совершить опережение, по свободной правой полосе!!!

 

Хочу сказать одно!!! Пока выделите поступки людей - свои или чужие, на "по закону" и "по человечески"!!!

 

Нехер ссаться в БЕСЕДКЕ, про то какая херовая у нас в стране жизнь во главе с ЕР и ПутиМеда!!!

 

Пока большинство в стране не определится как ему лучше жить - "по закону" или "по понятиям" Никакого порядка не будет.... Хоть с ЕР во главе... Хоть с Марсианами!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обгон справа запрещен, также как и движение в левом ряду при свободном правом! но как правило люди страдают и за обгона справа, чайники и минтовские подставы работают эффективней, у кого больше штраф того и тормозят.

ПДД давно читал???!!! Юмаристы блин

 

 

так почитай про ОБГОН и про ОПЕРЕЖЕНИЕ!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не заводной. Стало интересно, что означает "чисто по человечески"?

Т.е. почему это "чисто по человечески" в данной ситуации правильнее, чем "по закону"? Почему мои законные интересы оказались менее важными, чем его незаконные?

Кстати, совершенно не видел его и не пытался следить за дорогой позади, ибо только что, метров 300 назад опередил всех, кто там ехал. Если это важно, могу целиком кусок выложить :)

 

А я тебе расскажу,что такое чисто по человечески.Вот ты знаешь почему он так летел?Я думаю нет.А вполне возможно у него в машине жена рожающая была или человек умирающий которому срочно нужна помощь и этот водила на эмоциях летит и ничего вокруг не видит,а тут ты такой правильный весь в белом,он тебе сигналит,но ты же прав,вот человек (повторяю на эмоциях) помня подкоркой,что обгон нужно слева делать и обгоняет через сплошную.Но зато-ТЫ ПРАВ.Может конечно там за рулём сидел обкуренный ушлёпок какой-то,та и бог с ним.но если человек просит пропустить и тебе по большому счёту это ничего не стоит-так пропусти-вот это "чисто по человечески".Разве не бывает так,что где-то в пробке будучи на главной ты пропустил человека со второстипенной дороги и он тебя поблагадорил моргнув аварийкой,а ты едешь и тебе приятно,вроде бы не чего такого не сделал,а приятно.Вот это "чисто по человечески".И таких примеров можно очень много приводить,а если ты этого не понимаешь,то мне тебя жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот водитель дебил, но Вы его спровоцировали на ровном месте, поэтому не намного лучше.

Объясни! А чем спровоцировал? Тем что ехал по правилам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обгон справа запрещен, также как и движение в левом ряду при свободном правом! но как правило люди страдают и за обгона справа, чайники и минтовские подставы работают эффективней, у кого больше штраф того и тормозят.

Обгон справа в нашей стране НЕВОЗМОЖЕН, потому что обгон - это опережение с выездом на встречку (встречка у нас слева).

Движение "в левом ряду при свободном правом" также не запрещено.

Я это тебе уже раз третий говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадка за что мент тормознул? и за что грузит.

 

Не бойсь за обгон денег вымогает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обгон справа запрещен, также как и движение в левом ряду при свободном правом! но как правило люди страдают и за обгона справа, чайники и минтовские подставы работают эффективней, у кого больше штраф того и тормозят.

По нашим законам, обогнать справа можно только в Японии, Англии и других праворульных странах. У нас:

«Обгон»- опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу (сторону проезжей части), предназначенную для встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу (сторону проезжей части).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обгон справа в нашей стране НЕВОЗМОЖЕН, потому что обгон - это опережение с выездом на встречку (встречка у нас слева).

Движение "в левом ряду при свободном правом" также не запрещено.

Я это тебе уже раз третий говорю.

Да что ты им доказываешь.... тут я смотрю большинство привыкло опперировать "понятиями", а не законом... И с ПДД у многих ОЧЕНЬ ПЛОХО - Мужики мне страшно с вами ездить по одним дорогам!!!!

 

 

 

 

 

Жен каких то беременных придумывают!!!! Когда везшь рожающую жену... Не будешь никому мигать фарами, что бы пропусти.... а уж тормозить "в пол" что бы "проучить обидчика" 100%

 

Херню на ходу выдумывают... ибо сами такие как тот чел на "девятке"

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бойсь за обгон денег вымогает?

Нее две сплошные :smex: на разметку смотри! а объезд джипа что справа остановился :nez: а номер объезд препятствия тоже не проходит, знаков нет :plak: вот как быть в такой ситуации? 1 бить морду хозяину джипа? 2 бить морду гибдд? :nez: 3 или стоять до посинения соблюдая все законы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тебе расскажу,что такое чисто по человечески.Вот ты знаешь почему он так летел?Я думаю нет.А вполне возможно у него в машине жена рожающая была или человек умирающий которому срочно нужна помощь и этот водила на эмоциях летит и ничего вокруг не видит,а тут ты такой правильный весь в белом,

И именно по тому что у него в машине рожающе-умирающая жена, он после обгона начинает учить. Ага! Тоже, наверно, на рефлексах. Подумаешь, умирает-рожает, надо проучить неуступающего. Надо рискнуть своей жопой и, возможно, не довезти умирающего до роддома - оно того стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужики мне страшно с вами ездить по одним дорогам!!!!

Михаил,а можно узнать как давно вы за рулём ездите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадка за что мент тормознул? и за что грузит.

если по русски, то на четырёхполосной дороге - две туда и две обратно полосы, обгон с выездом на встречку - лишение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если по русски, то на четырёхполосной дороге - две туда и две обратно полосы, обгон с выездом на встречку - лишение.

Мих, я тут вспомнил про ваши зимние кошмары на дорогах. Сколько у вас рядов зимой остается на дорогах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил,а можно узнать как давно вы за рулём ездите?

в 16 лет права получил... сначала на мотоцикл, а в 18 лет на авто... итого 10 лет безаварийного стажа (тфу -три раза через плечо)... только мне "в задницу" (по лёгкому) приезжали всякие долбоящеры!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мих, я тут вспомнил про ваши зимние кошмары на дорогах. Сколько у вас рядов зимой остается на дорогах?

один! он и туда и сюда - по очереди. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...