Перейти к контенту

Видео с регистратора.


Рекомендуемые сообщения

А вот в пятницу еду по почти совсем пустой дороге, но кому-то и на ней места мало :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 518
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

так и писал бы сразу)пересмотрел пару раз видео и думаю..что ж нарушил) а тут оказывается "мальчики мажоры") тогда удачи, крепитесь там..

Грамотно составленная объяснительная при оформлении ДТП очень облегчает жизнь. Тут важна каждая мелочь. Где у нее на машине начинаются следы столкновения!? И в момент столкновения ее машина находилась

Чем непростая? Поперёк у неё? Пусть она переживает...   Пусть они свои кочерги узкоплёночные и немецкие пропеллеры себе в заднем проходе разместят и провернут и раскрутят... Забей на это...   Вот Дени

Загружено фотографий

А вот в пятницу еду по почти совсем пустой дороге, но кому-то и на ней места мало :)

Причем тут подстава? Стандартный долбо идиот. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут подстава? Стандартный долбо идиот. :nez:

Если въехать в зад без видеорегистратора, то самая правдоподобная версия того идиота укажет на мою виновность - я дистанцию не соблюдал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот в пятницу еду по почти совсем пустой дороге, но кому-то и на ней места мало :)

Иногда привычка сильней здравго смысла. :tup:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот в пятницу еду по почти совсем пустой дороге, но кому-то и на ней места мало :)

 

Правый ряд свободен, едешь в левом ряду и удивляешься...

Ему нужно было обогнать тебя справа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правый ряд свободен, едешь в левом ряду и удивляешься...

Ему нужно было обогнать тебя справа?

Это в центре города происходит, в городе можно ехать в любом ряду, где удобно.

Опережать везде можно по любому ряду.

В том и прикол, что этот клоун подставился под лишение и ДТП чуть не сделал, хотя мог бы спокойно ехать справа хоть в 2 раза быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот в пятницу еду по почти совсем пустой дороге, но кому-то и на ней места мало :)

Вы бы лучше ездить научились. Не удивлюсь, если в следующий раз Вас джигиты притрут к обочине и научат мануально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы лучше ездить научились. Не удивлюсь, если в следующий раз Вас джигиты притрут к обочине и научат мануально

Хочешь, тему создай про ДТП, я тебе там популярно и про правила и про джигитов расскажу.

А тут "приколы". Если узнал себя в том э... водителе, купи ПДД и почитай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот водитель дебил, но Вы его спровоцировали на ровном месте, поэтому не намного лучше. На днях один пешехода пропускал строго по правилам. Собрал гармошку из 3 машин. Хорошо, пешеход умнее водилы был, а то бы и его переехали. ПДД не отменяют наличия здравого смысла. Об этом тоже в ПДД написано. Дискуссию прекратил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот в пятницу еду по почти совсем пустой дороге, но кому-то и на ней места мало :)

А чего ты в левом ряду едешь? Правого мало? Дорога пустая. Я Влад пардон, но не понимаю таких водителей, езжу много, 100 тысяч в год. И уважение к другим, как правило у меня, и вижу кто быстро догоняет сзади, всегда стараюсь пропустить. По разному в жизни бывает, и очень часто когда лечу я, и впереди едущие меня пропускают - спасибо!!!!А в чем прикол я не понял. :pok: Наверное я бы обгонал тебя справа, но зачем так? Я не понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в городе можно ехать в любом ряду, где удобно.

ТОЛЬКО при наличии 2-х рядов в одном направлении (в городе). Если более, то левый ряд для опережения, поворота налево и разворота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вижу кто быстро догоняет сзади, всегда стараюсь пропустить. По разному в жизни бывает, и очень часто когда лечу я, и впереди едущие меня пропускают - спасибо!!!!

:da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если въехать в зад без видеорегистратора, то самая правдоподобная версия того идиота укажет на мою виновность - я дистанцию не соблюдал.

Это не подстава называется, а нервы. Он сигналил тебе, ты принципиально не двигался. И в этой ситуации лично для меня, именно ты не прав. Я уверен что до того как сигналить, он "вежливо" тебе моргал фарами. В ПДД есть пункт где написано что то вроде "нельзя препятствовать обгону", ты препятствовал намеренно. И если едешь спокойно, и дорога пустая, вставай в правый ряд и едь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не подстава называется, а нервы. Он сигналил тебе, ты принципиально не двигался. И в этой ситуации лично для меня, именно ты не прав. Я уверен что до того как сигналить, он "вежливо" тебе моргал фарами. В ПДД есть пункт где написано что то вроде "нельзя препятствовать обгону", ты препятствовал намеренно. И если едешь спокойно, и дорога пустая, вставай в правый ряд и едь.

наскока я понял из видео дорога абсолютно свободна была)))) а в таких условиях ты мне хоть вежливо, хоть нет, хоть обдрищись там я не уеду с полосы если я по ней еду значит мне так надо))) надо тебе обгоняй если не можешь обогнать перепрыгни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, а какой вообще обгон? Ну еду я, в левой полосе - поворот блин, ищу, не местный я. А чел просто перестраивается в правый ряд и продолжает движение, всего делов то. Че через две сплошные то лезть, да еще и подрезать. А цепанул бы (не дай Бог) кому легче то стало бы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не понимаю - нахрена лезть на встречку что бы обогнать машину на пустой дороге? Правый ряд свободен - качнул рулем да объехал. Делов то... Точно так же как через встречку, только без нарушения ПДД. Дибилизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наскока я понял из видео дорога абсолютно свободна была)))) а в таких условиях ты мне хоть вежливо, хоть нет, хоть обдрищись там я не уеду с полосы если я по ней еду значит мне так надо))) надо тебе обгоняй если не можешь обогнать перепрыгни

То есть, если ты едешь со скоростью 15км/ч в левом ряду и я сзади буду тебе сигналить, ты не будешь двигаться, это для тебя нормально? Есть элементарные правила, обгон должен происходить по левому ряду, или я не прав?

 

Тоже не понимаю - нахрена лезть на встречку что бы обогнать машину на пустой дороге? Правый ряд свободен - качнул рулем да объехал. Делов то... Точно так же как через встречку, только без нарушения ПДД. Дибилизм.

Не ну это конечно было лишнее, там изначально не правы в принципе оба, судя по видео тот кто был сзади, уперся в свое, что ему надо объехать именно слева, во что бы то ни стало, хотя легко мог обогнать справа. А vlad357500 в свою очередь как мне показалось тоже намеренно не двигался.

А теперь я задумался почему это видео в "П Р И К О Л А Х"?

 

Ну еду я, в левой полосе - поворот блин, ищу, не местный я.

А это уже отдельная история :rolleyes: , на видео совсем все по другому, человек местный и поворот не искал :;): .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну причины могут быть разные, так ведь. И ехал ОН не 15 км.ч., а вот тот что сзади? Показал какой он "крутой", типа все пофиг!

Прикольного конечно, ничего нет. Так и происходят аварии из НИЧЕГО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОЛЬКО при наличии 2-х рядов в одном направлении (в городе). Если более, то левый ряд для опережения, поворота налево и разворота.

Согласен. Просто в нашей дыре больше 2-х не бывает - вот я и не уточнил ))

 

Всем возмущённым последний раз поясню.

Я ехал, не нарушаяя ПДД, с максимальной разрешённой скоростью плюс ещё 5 км/ч, дорога сзади была пуста метров на 200, этот болид как с неба упал мне на хвост.

Мне не известна ни одна причина, по которой нормальный человек опередил бы меня не по правому ряду, а по встречке, именно это и вызвало мою улыбку, которой я решил поделиться с остальными.

Реакция на это некоторых из вас меня тоже повеселила :)

 

И немножко про "обгон"

Это, когда по встречке опережают. Ни одно правило не запрещает ехать в правом ряду быстрее, чем в левом, разве что только специальные знаки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, если ты едешь со скоростью 15км/ч в левом ряду и я сзади буду тебе сигналить, ты не будешь двигаться, это для тебя нормально? Есть элементарные правила, обгон должен происходить по левому ряду, или я не прав?

Если ты на пустой дороге будешь ехать 15км/ч в левом ряду, то догнав тебя мне даже в голову не придет сигналить и моргать. Заранее перестроюсь правее и объеду тебя справа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удержался. 90% ДТП происходят из-за того, что один прав и "обдрищись, но не уступлю", другой не прав, но "обдрищись, но пропусти". Сказку про двух козлов на мосту в детстве всем читали, кончилась не счастливо. Так что прав-не прав, у козлов рано или поздно козлячий исход. Дорога не место для самоутверждения закомплексованных личностей.

Да, флейм может подчистить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не подстава называется, а нервы. Он сигналил тебе, ты принципиально не двигался. И в этой ситуации лично для меня, именно ты не прав. Я уверен что до того как сигналить, он "вежливо" тебе моргал фарами. В ПДД есть пункт где написано что то вроде "нельзя препятствовать обгону", ты препятствовал намеренно. И если едешь спокойно, и дорога пустая, вставай в правый ряд и едь.

Согласен на все 100%! В правилах написано нельзя занимать левый ряд, при свободном правом, если не собираешься совершить маневр левый поворот или разворот, возможно просто кто то хочет регистратор оправдать и теперь тупо соблюдает правила? Когда делать нех :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен на все 100%! В правилах написано нельзя занимать левый ряд, при свободном правом, если не собираешься совершить маневр левый поворот или разворот, возможно просто кто то хочет регистратор оправдать и теперь тупо соблюдает правила? Когда делать нех :pok:

При всём нежелании оффтопить, замечу, что ты наговариваешь на Правила, не написано там такого.

В городе в третий и дальше без нужды нельзя, а во второй можно.

А в моём случае всё ещё однозначнее - метров через 300 правый ряд безальтернативно направо уводит, а прямо через круг только из левого можно.

Вообще, обвинение в соблюдении правил - неплохой прикол :pok:

 

ЗЫ

Регистратор многократно оправдался ещё весной, когда мне посыпалкой окна побило ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, а какой вообще обгон? Ну еду я, в левой полосе - поворот блин, ищу, не местный я. А чел просто перестраивается в правый ряд и продолжает движение, всего делов то. Че через две сплошные то лезть, да еще и подрезать. А цепанул бы (не дай Бог) кому легче то стало бы?

Плюсану!

А тот водила просто "прирожденный гонщеГ" ему видите ли впадлу перестроиться на пустой дороге вправо, он просто ДОЛЖЕН всех слева обгонять! А потом еще типа учил изображая торможение.

У меня есть товарищ - он в подобных ситуациях догоняет такого гощеГа, обгоняет и тормозит перед ним поконкретней, правда ездет на УАЗе служебном и об ударе в опу не париться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...