Перейти к контенту

Встречи Эдгановодов Карелии


Рекомендуемые сообщения

Господа Карельские Эдгановоды. Предлагаю собраться 1-2 Октября. Так сказать познакомиться лично, похвастаться девайсами, покушать шашлычка, выпить стопку чая.

Первую встречу предлагаю провести на базе Урозеро, заезд можно осуществить 30 сентября вечером (пятница). На базе есть гостевые домики, дровяная баня, беседки и мангалы. Скажу по секрету :tss: хочется совместить полезное с приятным. 1 Октября, мне исполняется 40 :red: , заодно и отметим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа Карельские Эдгановоды. Предлагаю собраться 1-2 Октября. Так сказать познакомиться лично, похвастаться девайсами, покушать шашлычка, выпить стопку чая.

Первую встречу предлагаю провести на базе Урозеро, заезд можно осуществить 30 сентября вечером (пятница). На базе есть гостевые домики, дровяная баня, беседки и мангалы. Скажу по секрету :tss: хочется совместить полезное с приятным. 1 Октября, мне исполняется 40 :red: , заодно и отметим.

Ну, слава Богу, Карельская ветка шевелится помаленьку, а то я уж подумал, что не поторопился ли я с просьбой к Славе о создании своего подфорума.

А ты старый пень, решил на широкую ногу отметить вступление в кризисный возраст? И во что, приблизительно может вылиться пребывание в этом самом Урозере. Я там был и у меня не создалось на 100% благоприятного впечатления, но ради друга я согласен на многое. Поговорим конкретно по мере приближения юбилея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы еще количество участвующих узнать, что забронировать на первое число домики и баньку.

ПыСы Ни такой уж я и старый пень :xmm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно мечтал о рыбалке в Карелии. :rolleyes:

Тоже чтоли к Вам в гости приехать? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а почему бы и нет? Правда на Урозере, рыбалка не ахти, а база прямо на берегу и лодку спускать оч легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы еще количество участвующих узнать, что забронировать на первое число домики и баньку.

ПыСы Ни такой уж я и старый пень :xmm:

Не, не, старый, но чуть-чуть и у тебя еще все впереди :voo:

Главное, чтобы нам там с винтами, с мишенями собраться можно было бы и пострелять.

Да, и как насчет того, "ехали ухабами и конечно с бабами...", ну, там жены, любовницы и т.д и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вот то же думаю про это. На встречу мона, а на "сороковник"... говорят не отмечают. А мы и не будем )) так чайку попьем и все. Надо выслушать, всех заинтересованных в встрече. Так что, жду коментов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в чем же дело? Договаривайся с выходными и в перед!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, это ж не рыба?... или я ошибаюсь?

А присутствовать будешь? Заодно и РЫБУ половим :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что Карелы? Что молчим? Мне что, с Лехой напиваться, в двоем? Повод собраться то, шикарный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что Карелы? Что молчим? Мне что, с Лехой напиваться, в двоем? Повод собраться то, шикарный.

Дык соберемся, невопрос , еще раз говорю готовь поляну :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лех, с нами еще мой шурин будет, так что кворум есть :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Да, и как насчет того, "ехали ухабами и конечно с бабами...", ну, там жены, любовницы и т.д и т.п.

Там дефки есть местные:

"Для проведения деловых мероприятий мы располагаем следующими возможностями:

музыкальный центр;

интеллектуальный и кадровый потенциал Карельского регионального Института управления, экономики и права ПетрГУ при Правительстве Республики Карелия."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там дефки есть местные:

"Для проведения деловых мероприятий мы располагаем следующими возможностями:

музыкальный центр;

интеллектуальный и кадровый потенциал Карельского регионального Института управления, экономики и права ПетрГУ при Правительстве Республики Карелия."

Насчет кадрового еще куда ни шло, а интеллектуальный... никого не хочу обидеть, лучше гейш из Японии выписать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы , что , с ними о высоком собираетесь беседовать ????))))))))))))))))))))

Именно так, те только о высоком, но и твердом :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю их в институте этому то научили )))))))))))))))))) , техника безопастности и т д ...))))))))))))))

 

 

 

А отдельные номера там есть ?))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю их в институте этому то научили )))))))))))))))))) , техника безопастности и т д ...))))))))))))))

 

 

 

А отдельные номера там есть ?))))))))))))))))))

Это к Толяну, он у нас знаток александровских угодий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домик забронирован пока один, три двухместных номера+большой холл. Сбор в субботу, к 13-14. В воскресенье на 13-00, заказана баня.

Не знаю сколько людей будет ночевать, поэтому второй не заказывал. Если кто приезжает без ночевки, могу договориться с такси.

Да, забыл сказать, "...ухабами да с бабами..." не получится :plak: я под прицелом, ээ под присмотром буду :smex:

Вот ссылочка на схему проезда. http://www.urozero.karelia.ru/shema-proezda/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...