Перейти к контенту

История одного прицела(начало) :) Прицелы Hawke( Хоук)


Рекомендуемые сообщения

Стреляешь по сетке ..или по кликам .??  Посмотри через зеркало  , насколько  отражение сетки не совпадает с самой сеткой по вертикали ...

Стреляю по сетке, но хочу попробовать и по кликам, Чирган свежий скачал, завтра распечатаю ну с БК борисова сравню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я Сначала тоже так подумал и хотел отзваниваться Леше, но один из прицелов скорее всего был просто сломан руками, то есть не отвинтили контрящие болты и пытались их открыть, на втором коцки, третий ус

В общем мой друг из другого города долго и со знанием дела выбирал себе прицел, так как его липерс, хоть и справлялся с поставленными задачами но морально устарел, особенно из за того что перекочевал

оптическую ось выставлять не сложно, отвернул барабан до упора , потом в другую сторону крутишь и считаешь клики, потом возвращаешь на половину, там и есть искомая ось. Главное понять.. крутить не стр

Загружено фотографий

Стреляю по сетке, но хочу попробовать и по кликам, Чирган свежий скачал, завтра распечатаю ну с БК борисова сравню.

Думаю , что по кликам у тебя получиться ..., а по сетке возможно  не совпадет ни с тем , ни с тем Б.К.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю , что по кликам у тебя получиться ..., а по сетке возможно  не совпадет ни с тем , ни с тем Б.К.

Буду искать истину, до Хавки стоял Щ 5,5х25х50 подогнал БК борисова, все четко совпадало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелок хороший БК6 на телефон можно скачать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По большому счёту без разницы какой калькулятор используешь. В основе лежит формула. По которой считается результат. А вот удобство пользования, это уже сугубо личное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появились новые прицелы Hawke Airmax 30

В России их ещё не было

 

 

Прицел Hawke Airmax 30 3-12x50 SF(M-D+Bars) 

Прицел Hawke Airmax 30 6-24x50 SF(M-D+Bars) 

Прицел Hawke Airmax 30 8-32x50 SF(M-D+Bars) 

http://edgun.com/forum/uploads/monthly_09_2014/post-6623-0-77070700-1410415864.jpg http://edgun.com/forum/uploads/monthly_09_2014/post-6623-0-91790700-1410415908.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Заказал у Арсения Hawke 10x42 и кольца на вивер. Все пришло быстро. Первые впечатления, чемодан наверное половину цены от прицела. Непривычная высота барабанов, просто черезмерно, и если на вертикальный можно забить, то горизонтальный и отстройка с подсветкой,  .... вообщем как бы не повредить не зацепить. Особенно при перевозке в родном кофре. Остальное полностью устраивает. Пристрелял по упрощенной схеме, ... и в тот же вечер один кар и один помойный баклан.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропала красная подсветка на переменнике 8,5-25х44. Куда копать что смотреть? Купил уже таким бу со скидкой. Хочу починить так как зеленая подсветка на озере не айс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос. Прицел с сеткой

http://eu.hawkeoptics.com/hawke-sidewinder-30-sf-4-16x50-10x-mil-dot.html

Не могу найти подробное описание сетки, по типу

http://wht.ru/downloads/Moar2.pdf

В природе раскладка по сетке Хоука существует?

Если да, то дайте ссылочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на пост 1385 кто нибудь ответит? Есть данные по сетке Хоука? Неужто нет?

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на пост 1385 кто нибудь ответит? Есть данные по сетке Хоука? Неужто нет?

Думаю что Арсений знает (Охотник за тенью). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мануал у меня есть, кому надо могу сбросить  .. правда сейчас что-то с компом случилось и ...не послать было одному человеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мануал у меня есть, кому надо могу сбросить  .. правда сейчас что-то с компом случилось и ...не послать было одному человеку.

Если не против  Арсений, могу сбросить я, в своё время ты мне с ним помог!

Спасибо ещё раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) конечноне против)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропала красная подсветка на переменнике 8,5-25х44. Куда копать что смотреть? Купил уже таким бу со скидкой. Хочу починить так как зеленая подсветка на озере не айс

 Была такая же фигня. Прицел был почти новый, но сдавать лень было и залез сам. На плате под батарейкой отвалился один проводок. Сделать можно,но проводок пришлось удлинять, так как припаять то что отвалилось из-за длинны проводов не представлялось возможным.Не знаю сколько прослужит, но пока работает.

 А происходит это из-за того, что проводки постоянно перемещаются из-за кручения колеса параллакса, так как пропущены сбоку от центра вращения  этого кольца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ а какую сетку выбирать для Хоук Сайндвиндер 10/42- на коробке 10х Халф Мил Дот...а в программе я выбрал 1/2  МилДот 10х, Хавке...но что-то не совпадает...может не так какие значения ввёл??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Арсений, что делать с блендой?

один конец у нее 49.5 туда спокойно ввинчивается крышка, другой 49×50 и она никаким образом не вкручивается в прицел. Проблема с самого момента получения прицела..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...