Перейти к контенту

История одного прицела(начало) :) Прицелы Hawke( Хоук)


Рекомендуемые сообщения

Наверное мы не поняли друг друга!

Я видел сегодня вот эту Хавку http://airgun.org.ua/forum/viewtopic.php?f=13&t=21516

Но с той сеткой что я нарисовал - чёрточки и кружочки - ни каких милов там небыло!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я Сначала тоже так подумал и хотел отзваниваться Леше, но один из прицелов скорее всего был просто сломан руками, то есть не отвинтили контрящие болты и пытались их открыть, на втором коцки, третий ус

В общем мой друг из другого города долго и со знанием дела выбирал себе прицел, так как его липерс, хоть и справлялся с поставленными задачами но морально устарел, особенно из за того что перекочевал

оптическую ось выставлять не сложно, отвернул барабан до упора , потом в другую сторону крутишь и считаешь клики, потом возвращаешь на половину, там и есть искомая ось. Главное понять.. крутить не стр

Загружено фотографий

Похоже , что то что ты видел подделка. Сетка, что у официалов, что на украинском сайте 1в 1. И ко мне едет с такой же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению видимо да.. там 3 прицела с брачком остались

Готов поверить, что был выбран прекрасный экземпляр, но при таком массовом браке я бы даже не посмотрел в сторону творений этого производителя. Может это какой-то левый кетай?

Цена в Максиме какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже думаю над новым прицелом. Мой липерс 3-9-40 тоже перековал на Эд с ППП. Стреляет четко... но морально я от него устал. Хочу... а хрен его знает что. Хочу кратность 12-16х, низкий паралакс, мил-дот и наверное главное, что бы хорошо держал пристрелку. Мой лип даже после не очень сильных толчков уводит пристрелку. Хочется чего нить понадежнее. Может посоветует кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в клуб - "Сломай себе мозг!" :smex:

 

Порадовал)))

 

zic Жди отчета .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже думаю над новым прицелом. Мой липерс 3-9-40 тоже перековал на Эд с ППП. Стреляет четко... но морально я от него устал. Хочу... а хрен его знает что. Хочу кратность 12-16х, низкий паралакс, мил-дот и наверное главное, что бы хорошо держал пристрелку. Мой лип даже после не очень сильных толчков уводит пристрелку. Хочется чего нить понадежнее. Может посоветует кто?

 

Бери Таску SS :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-5870-0-30530100-1315554315_thumb.jpgpost-5870-0-46732000-1315554064_thumb.jpg

тоже думаю над новым прицелом. Мой липерс 3-9-40 тоже перековал на Эд с ППП. Стреляет четко... но морально я от него устал. Хочу... а хрен его знает что. Хочу кратность 12-16х, низкий паралакс, мил-дот и наверное главное, что бы хорошо держал пристрелку. Мой лип даже после не очень сильных толчков уводит пристрелку. Хочется чего нить понадежнее. Может посоветует кто?

Добрый день!!

Несколько тестовых фотографий post-5870-0-71538800-1315554127_thumb.jpg Hawke Sidevinder Taktical 8,5-25Х42.Покупался в pricel.ru.Ни каких нареканий нет вообще.До него стоял Лип,то же очень был хорош,но этот лучше.В прицеле.ру можно договорится о качестве,по крайней мере так было в начале года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hawke Sidevinder Taktical 8,5-25Х42 Длинна 408, вес 825 - телескоп однако!!!!

http://www.prizel.ru/Rifle-Scopes/Hawke-Rifle-Scopes/Hawke-Rifle-Scopes.html 825 зелёных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hawke Sidevinder Taktical 8,5-25Х42 Длинна 408, вес 825 - телескоп однако!!!!

http://www.prizel.ru...fle-Scopes.html 825 зелёных

Я получил новый R3 Long №2943,отчет будет позже,Хоук стоит на нем,масса и длинна не чувствуется ,попробовал пострелять на нем из МС и из Липа,уже привык к Хоуку настолько,что ничего больше не нужно.Был у меня адресок на Украине они Хоуки получают кажется из Англии,там вообще качество супер!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто то может по русски, в кратце, что тут умного написано: http://opticsthoughts.com/index.php?option=com_content&view=article&id=72:high-end-tactical-scopes-east-vs-west&catid=4:rifle-scope-reviews&Itemid=4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто то может по русски, в кратце, что тут умного написано: http://opticsthought...eviews&Itemid=4

 

Не адаптированный перевод,такой устроит?Если то можно продолжить:

Теперь, я слышал марта и компания, которая за него (Деон оптический) и раньше, но всегда думал о них так же строго, производитель высоких областей Бенчрест увеличения. Когда я решил прочитать на март областей некоторое время, прежде чем показать, к моему немалому удивлению, оказалось, что в марте был диверсификации своих предложений с некоторыми моделями, направленных на тактические рынке. Таким образом, в Kelbly (эксклюзивный дистрибьютор марта в США) был одним из моих первых останавливается во время шоу. Заглянув через высокий объем конце внутри-центра не является хорошим способом для определения его качества, но мне понравилось, что я видел. Цена указали, что они разработаны, чтобы конкурировать с высокой конце немецких областей, и я решил попробовать организовать именно это. Определенной области марте, что я нашел самое интересное было 2,5-25x42. Из всех областей Kelbly пришлось на дисплее этого, казалось, не предлагают наиболее универсальность для моих потребностей. К сожалению, когда вы имеете дело с 10-кратным диапазоном увеличений, трудно собрать истинные яблоки с яблоками сравнения, так что я разочаровался в том, что довольно рано. Мой друг премьер наследия 3-15x50 масштаба, поэтому я решил, я буду только брать от него, бросить в моей (намного дешевле и не предназначен, чтобы конкурировать в этом ценовом диапазоне, но очень знакомые мне) 3-18x42FFP IOR и работать с этим. После рыться в моих безопасной немного, я добавил еще одну сферу, чтобы смесь: SWFA SS 10x42HD. Это очень разные зрения (увеличение фиксированных и все), но это очень хорошо оптимизированный дизайн, который, как и с IOR, у меня достаточно пробег с точно знать, как они соотносятся с остальным рынком. Прямо вокруг тогда я, наконец, получил на руки Vortex Razor HD 5-20x50 для тщательного тестирования и, случайно, новая 6-IOR 24x56FFP был выпущен как раз вовремя для меня, чтобы провести несколько дней с ним. Я закончил с кучей очень разнородных областей, так что формат этой рецензии будет немного другой, чем у моего обычного сравнения стиле статей. Существует нет лучших или худших рамки здесь. Конфигурации не являются однородными и цены колеблются от $ 800 до $ 2750. Это все хорошие объемы и я во многом будет решать их в отдельности, за исключением Razor HD и IOR 6-24x56. Эти два, на мой взгляд, непосредственно конкурируют друг с другом, поэтому я буду смотреть на них в тандеме. Однако, я также попросил несколько человек, не очень хорошо знакомы с различными спортивными брендами оптики просматривать областей и дай мне свои впечатления. Я убедился, что они использовали увеличениях сведены к минимуму различия выходного зрачка, и я не сказал им, что они стоят областей, пока они смотрели на них. Все, что я хотел от них был смотреть сквозь сторону области по стороне и скажите мне, которые выглядели лучше для них и почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего-то я нифига не понимаю...

когда я ходилна той неделе, то сказали, что сначала было 3, а этот последний остался, и завозы барахла в магазин ещё не скоро будут.

 

на витрине он лежал. как раз в левом от входа помещении, там посередине выгородка с витриной, если задом встать к окну, то слева будут насосы, а спереди - как раз сабж на витрине.

 

В принципе, кто не боится таможни, может купить на дебене. Но там кучу переплатить надо.

 

А вообще... довольно положительно об этом хавке отзываются.

 

Вопрос есть, что надо смотреть, чтобы не купить устройство с косяками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не адаптированный перевод,такой устроит?Если то можно продолжить:

................

Нее, гуглом и я могу - но перевод косявый. Надо кто в англицком рубит - чтоб сам в двух словах - если там что хорошее.

 

Я получил новый R3 Long №2943,

Вот именно что Длинный - на булке он чуть ли не свисать за модер будет. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, гуглом и я могу - но перевод косявый. Надо кто в англицком рубит - чтоб сам в двух словах - если там что хорошее

Я английский знаю плохо,для себя пользуюсь программой Dicter,понять смысл написанного можно и даже очень!!:voo:

 

Вот именно что Длинный - на булке он чуть ли не свисать за модер будет. :smex:

 

Но он и выбирался под Long.На булку можно подобрать из этой серии очень симпатичный образец!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов поверить, что был выбран прекрасный экземпляр, но при таком массовом браке я бы даже не посмотрел в сторону творений этого производителя. Может это какой-то левый кетай?

Цена в Максиме какая?

Я Сначала тоже так подумал и хотел отзваниваться Леше, но один из прицелов скорее всего был просто сломан руками, то есть не отвинтили контрящие болты и пытались их открыть, на втором коцки, третий условно можно считать браком, но может и нельзя, просто барабанчик один был тише другого, я же старался выбрать лучший прицел да и тем более не для себя, поэтому и придирался к каждой мелочи. Интересная мысль прозвучала, когда я удивился нерасторопности того кто ходил на склад.. продавец(вполне адекватный парень, но ничего не понимающий в прицелах), надо продать то что мне принесли со склада)))))) пипец.. я реально больше не хочу без жестокой необходимости что-то там покупать)) Они реально разводят впаривая ерунду и при этом не заботятся о тонкостях впаривания))) то-есть грубо впаривают не желея покупателей,не борясь совершенно за то чтоб покупатель ещё когда-нибудь у них что-то купил) Мне показалось это удивительным, они же не семечками торгуют.

Господа! я НЕ рекомендую пользоваться услугами магазина Максим!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hawke Sidevinder Taktical 8,5-25Х42 Длинна 408, вес 825 - телескоп однако!!!!

http://www.prizel.ru...fle-Scopes.html 825 зелёных

 

Переменники с такой кратностью ВСЕ такие, что Бурисы, Никоны и т.д. За кратность и переменность надо платить :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно переменники - постоянники же тоже большие!

Ну вот к примеру прицел - понятно что он полное говно(хотя не факт) и понятно что там может быть не 10 крат - пущай 8 - сути не меняет. Но ведь могут же сделать масенького - могут! Или могут тока китаёзы подполья.

http://molotok.ru/opticheskij-pricel-i1800450671.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь могут же сделать масенького - могут!

у вектора есть такой http://www.scvector.biz/english/productmore.asp?id=3549

но реальных там не больше х8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, вот я об этом же - значит возможно исполнение. Ну будет он чутка больше если ему честных 16 сделать - самое то было бы!!! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать то можно, но вот в ущер чему добивается компактность? Если бы все так было просто то телескопостроения в прицелах не существало бы априори. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, вот я об этом же - значит возможно исполнение.

реально что то могут цейс и свар,

посмотри в их каталогах прицелы с интересующей тебя кратностью в минимальных размерах,

если у других производителей при аналогичной кратности меньшие размеры - значит с опт.системой что то не так.

 

http://leusoptical.com/images/LeusCellphone.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Сначала тоже так подумал и хотел отзваниваться Леше, но один из прицелов скорее всего был просто сломан руками, то есть не отвинтили контрящие болты и пытались их открыть, на втором коцки, третий условно можно считать браком, но может и нельзя, просто барабанчик один был тише другого, я же старался выбрать лучший прицел да и тем более не для себя, поэтому и придирался к каждой мелочи. Интересная мысль прозвучала, когда я удивился нерасторопности того кто ходил на склад.. продавец(вполне адекватный парень, но ничего не понимающий в прицелах), надо продать то что мне принесли со склада)))))) пипец.. я реально больше не хочу без жестокой необходимости что-то там покупать)) Они реально разводят впаривая ерунду и при этом не заботятся о тонкостях впаривания))) то-есть грубо впаривают не желея покупателей,не борясь совершенно за то чтоб покупатель ещё когда-нибудь у них что-то купил) Мне показалось это удивительным, они же не семечками торгуют.

Господа! я НЕ рекомендую пользоваться услугами магазина Максим!

 

то есть что получается, прицел сам по себе нормальный, но покупать его лучше не там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть что получается, прицел сам по себе нормальный, но покупать его лучше не там?

 

Именно так, а уж если там, то заставить ленивых продавцов вынести все, и тщательно все посмотреть. Отдолбав им всю голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в чемт-то разбираешься лучше продавцов, это не их вина., они не обязаны быть экспертами в области прицелостроения, достаточно общих познаний о девайсе. Сам брал Хок 6,5-20х42 в указанном магазине. Из нескольких предложенных экземпляров изделия ни нашел никаих косяков ни в одном (крутил, вертел, смотрел......), нравились все, поэтому брал по интуиции. А докопаться можно до чего и кого угодно. Магазин нормальный и люди там нормальные, не лучше и не хуже чем в других лабазах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...