Перейти к контенту

ЗАКАЗ


Рекомендуемые сообщения

В ближайшую пятницу, Лева (DED), встречается с Эдуардом. Есть возможность заказать пули, которые мы все пользуем. Заявки принимаются только в течении завтрашнего дня! Заказ от 5 банок (можно в складчину). Мы с Левой, на свой страх и риск, заказываем одну "колбаску" из пяти банок, цена колбаски 2750 рэ. Кто поздно опомнится.... драть будем в три шкуры :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 59
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

В ближайшую пятницу, Лева (DED), встречается с Эдуардом. Есть возможность заказать пули, которые мы все пользуем. Заявки принимаются только в течении завтрашнего дня! Заказ от 5 банок (можно в складчину). Мы с Левой, на свой страх и риск, заказываем одну "колбаску" из пяти банок, цена колбаски 2750 рэ. Кто поздно опомнится.... драть будем в три шкуры :lang:

Я не понял-вы в Ростов пули завозить будете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, прошу прощения, это РЕГИОНАЛЬНАЯ ветка "Карелия", а Эдуард будет у нас в Петрозаводске проездом. Если будет аказия, то и в Ростов завезем и в Магадан... :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, прошу прощения, это РЕГИОНАЛЬНАЯ ветка "Карелия", а Эдуард будет у нас в Петрозаводске проездом. Если будет аказия, то и в Ростов завезем и в Магадан... :;):

Ой а как я попал к вам на ветку ? Это же тыщи км а мне завтра на работу-во влип.

Не подумайте я не пьяный я шубутной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, все нормально! Заходите в гости!.

Сергей, да я людям ВСЮ жизнь верю... иногда напрасно.. А "драть в три шкура"... карелыж долго запрягают, вот и приходиться стимулировать :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На свой страх колбаску из 5 банок - это поступок! Люди коробками покупают, и не парятся рисками - пули расходник, обыкновенный расходник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык у нас то, с расходниками все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем так, Сухому-3 банки, АЛЗ-5 банок, Андрею-2. Вот и вся заявка. На ближайших стрельбах отдам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я могу в среду утром проехать через Эдганск. если кому чего треба свистите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу в среду утром проехать через Эдганск. если кому чего треба свистите

 

Прикупил бы по пять банок тяжелых и легких жсб в 5и5. Пересечься можно на трассе около Кондопоги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толя! Дай денег Илье и он тебе зарядное с манометром привезет, если у Эдуарда еще остались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде в среду Илья будет в тире. Надо позвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья, боезаряды получены, спасибо!.... И это ты (в том числе Эдуард) назвал "мятыми" банками (1.03)? Ты еще не видел, что мне один раз Крелби (он же Скудин) прислал.... :mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Вот нарыл тут,спасибо коллегам с Хантинга, кЕтайский сайт на русском (слегка кривом) языке. Для нас интересен раздел: Аксессуары для пистолетов. http://www.tinydeal.com/ru/gun-accessories-c-438_930.html

Себе заказал тактический ремень и антабку на вивер, для двухточечного крепления ремня с англоязычного сайта. Ссылки. Антабка:http://www.dealextreme.com/p/steel-rsa-rail-sling-attachment-black-102827 Ремень: http://www.dealextreme.com/p/magpul-ms2-multi-function-tactical-single-two-point-gun-sling-with-alloy-mount-black-94602

Время прохождения посылки примерно месяц, как приедет похвастаюсь. Стоимость: в долларах, умножаем на 32.

Изменено пользователем Tola10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как тебе ремешек?

Ты получи сначала, а там поглядим. Мы, русские люди, словам не верим, нам пощупать надо, тогда и мнение будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму , для каких он целей , в машине он только мешать будет , в тире тоже , а по лесу гулять ...... не приходилось ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...