Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 63
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Когда фотать будешь, выложи для большей информативности на одну линию.  

Спасибо за честность )))) Но тогда будь готов к *дружелюбным* ответам.

Загружено фотографий

ПРИвет всем! Вот надумал на стандарт в 5.5 поставить таску 10-42. можно ли установить вот эти кольца или нужны высокие?

Кольца Leapers Accushot RGWM-30M4 (вивер, 30 мм, средние)Установка на планку вивер.

Посадочный диаметр колец - 30 мм.

Ширина колец - 20 мм.

Высота от планки до трубы оптики - 14 мм.

Стопорный винт.

Кольца Leapers Accushot RGWM-30H4 (вивер, 30 мм, высокие)Установка на планку вивер.

Посадочный диаметр колец - 30 мм.

Ширина колец - 20 мм.

Высота от планки до трубы оптики - 22 мм.

Стопорный винт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ли установить вот эти кольца или нужны высокие?

 

 

Нужны те с которыми тебе будет удобно :;):

У меня стоит первый вариант (прицел правда другой), ну очень удобно :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cbr929, не надо писать один и тот же вопрос в нескольких темах, еще и не по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные фотки. Наглядно видно отличие длинного от стандарта. А вот коротыш и стандарт отличаются по длине незначительно. Еще раз убедился в правильности своего выбора - стандарт. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, сегодня немного пофоткал на стрельбах. Мораны у нас в городе, к сожалению нет, Кондора сегодня не было, а оба Велеса временно в СПб. Собственно вот:

http://s016.radikal.ru/i335/1109/14/1c55f8eb7734t.jpg

http://s52.radikal.ru/i136/1109/56/201a8b15a33dt.jpg

Лонг Р2.5, Стандарт Р3, Коротыш Р3, Леля (правда слегка удлен приклад).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме Лели, нифига почти не видно, надо было их лежа как Прокофьев сфотать :unsure: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению освещение и интерьер не очень способствовали съемкам ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные фотки. Все что касается длинны девайсов наглядно и понятно. А что там за голубенький прицельчик на длинном?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИвет всем! Вот надумал на стандарт в 5.5 поставить таску 10-42. можно ли установить вот эти кольца или нужны высокие?

Кольца Leapers Accushot RGWM-30M4 (вивер, 30 мм, средние)Установка на планку вивер.

Посадочный диаметр колец - 30 мм.

Ширина колец - 20 мм.

Высота от планки до трубы оптики - 14 мм.

Стопорный винт.

Кольца Leapers Accushot RGWM-30H4 (вивер, 30 мм, высокие)Установка на планку вивер.

Посадочный диаметр колец - 30 мм.

Ширина колец - 20 мм.

Высота от планки до трубы оптики - 22 мм.

Стопорный винт.

Все определяется размерами морды лица, я, например, только на высоких прицелы устанавливаю, да и шея не устает.

 

Нормальные фотки. Все что касается длинны девайсов наглядно и понятно. А что там за голубенький прицельчик на длинном?.

Так то ж Макснайп. Любят они свои прицелы раскрашивать, у меня 24х50 тоже голубой. Не знаю, может их люди со специфическими интересами производят. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме Лели, нифига почти не видно, надо было их лежа как Прокофьев сфотать :unsure: .

Саня! Можно было бы и лежа, но у нас телевизионного кронштейна, к сожалению нет, а то бы точно Толян сверху снял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИвет всем! Вот надумал на стандарт в 5.5 поставить таску 10-42. можно ли установить вот эти кольца или нужны высокие?

Кольца Leapers Accushot RGWM-30M4 (вивер, 30 мм, средние)Установка на планку вивер.

Посадочный диаметр колец - 30 мм.

Ширина колец - 20 мм.

Высота от планки до трубы оптики - 14 мм.

Стопорный винт.

Кольца Leapers Accushot RGWM-30H4 (вивер, 30 мм, высокие)Установка на планку вивер.

Посадочный диаметр колец - 30 мм.

Ширина колец - 20 мм.

Высота от планки до трубы оптики - 22 мм.

Стопорный винт.

На 42 трубу пойдут даже низкие кольца. В идеале их и надо ставить, чем ближе оптическая ось прицела к оси ствола тем лучше. Но как было сказано выше, кольца по высоте подбираются индивидуально, таким образом, чтобы тебе не надо было при вскидывании двигать головой, от этого зависит однообразность хвата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждое сообщение должно нести информацию, а в этом сообщении информации 100%, да еще и наглядно! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

А все же стандарт гармоничней всех смотрится,не слишком короткий,но и не слишком длинный - оптимальный.Сам конечно в руках вообще ПСП не держал,не говоря уже про ЭдГан,но заказал себе СТАНДАРТ !!!Жду ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все же стандарт гармоничней всех смотрится,не слишком короткий,но и не слишком длинный - оптимальный.Сам конечно в руках вообще ПСП не держал,не говоря уже про ЭдГан,но заказал себе СТАНДАРТ !!!Жду ...

Правильно сделал, я до этого юзал длинного, теперь купил R3 стандарт, доволен как слонище ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно сделал, я до этого юзал длинного, теперь купил R3 стандарт, доволен как слонище ))

 

Требования к размеру возникают по мере приобретения опыта использования в конкретных ситуациях!

У меня тир года был стандарт, теперь короткий а длинный даже не рассматриваю, слишком велик он для моих потребностей.

Выбирать надо скорее всего не с точки зрения гармоничности :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-э, народ! Хорош тут на длинных бочку катить :)

Имею вот уже второй и опять длинный.

Даже в салоне авто не парюсь, прёмами камасутры овладел быстро :)

Правда во время обучения снес зеркало у пассажира :(. но это мелочи :)

Устраивает запас шутов и радует оптимальный расход/звук выстрела.

... Гы-гы, да и вид посерьезней всяких 7-ми месячных ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Правда во время обучения снес зеркало у пассажира

 

Не однозначно звучит :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не однозначно звучит :smex:

...А стоило бы. На пассажира понадеялся и снес. Он мне после выстрела (стряхивая осколки) - а чО, ты в прицел сам зеркало не видел?! Дэбил ты, говорю :( Прицел выше ствола на 6 см. ( другого обьяснения он бы не понял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...А стоило бы. На пассажира понадеялся и снес. Он мне после выстрела (стряхивая осколки) - а чО, ты в прицел сам зеркало не видел?! Дэбил ты, говорю :( Прицел выше ствола на 6 см. ( другого обьяснения он бы не понял)

 

да... а из короткого мог бы ему и руку прострелить, чем оружие короче тем ТБ должна быть выше, вообще идеальный вариант чтобы ствол при выстреле был ЗА пределами авто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы ствол при выстреле был ЗА пределами авто

Ну,тогда Морана :priv: ,с ней при любой раскладке ствол снаружи будет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... а из короткого мог бы ему и руку прострелить, чем оружие короче тем ТБ должна быть выше, вообще идеальный вариант чтобы ствол при выстреле был ЗА пределами авто

Из короткого... тот что на фото в первом посте уже как с месяц мой :) так вот я уже на водительской двери ветровик отстрелил

Кстати Саш ты настроил мне скорость как сказал на глаз... глаз у тебя уже алмаз :) тяжелой д79+-1 :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...