Перейти к контенту

Стрелок с ЭДганом обошёл всех.


Рекомендуемые сообщения

Ссылку дай, а то я там плохо ориентируюсь.

Я не iv8v,отвечу за него http://talks.guns.ru/forummessage/25/709108-224.html пост #4751

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 55
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Со сверчками все понятно. Я так понимаю и хваленые буржуинские штаеры тихонько курили в стороне. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что именно??? Мне просто любопытно! :red:

 

ну что же еще-то, просто чел воспринял шутку мокуса насчет сверчков всерьез :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что же еще-то, просто чел воспринял шутку мокуса насчет сверчков всерьез :xi:

Блин Илья я честно ждал что меня начнут потакать. А нннеетт все же поняли юмор. :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, поздравляю! Это и твоя победа тоже!

Особенно порадовали снимки Лели, и то что надпись "Сделано в Росии" на русском языке особенно порадовало! Это на "maid in ..." какое нибудь! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, поздравляю! Это и твоя победа тоже!

Особенно порадовали снимки Лели, и то что надпись "Сделано в Росии" на русском языке особенно порадовало! Это на "maid in ..." какое нибудь! :voo:

Надпись "Сделано в России" написана на девственнице? Хорошие у них соревнования... :)

 

maid - девственница :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачетно, наглядная демонстрация результатов проделанной работы лучше всяких комментариев. Мне ещё понравилось что народ уже даже заправкой винтовки не загоняется, прикурили винт к баллону и все, уже даже какие то специальные полочки под баллоны есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! поздравляю!!!!!!!!!

 

ну что могу сказать, позавчера на свеже приехавший матадор(первый попавшийся) стандрат воткнул прицел 9кратный, пристрелял за 5 выстрелов и на 25м положил 5 пуль внутырь 10ки стандартной мишеньки

кстате на этом же листе есть 2 кучи из сверчка ;)

 

 

 

а по фоткам с ссылки, видали клоунов с армсами - какие у них 7 литровые редуктора для точной стрельбы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А втой Эдган, который третий снизу списка результатов - это тоже Матадор или Леля?

А ты первое сообщение в топике прочитай внимательно, особенно последнее предложение :;): .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты первое сообщение в топике прочитай внимательно, особенно последнее предложение :;): .

Точно. Пропустил как-то. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо.... и к тому же самая маленькая, на соревнованиях, "куча" 42мм на сотню....

 

 

 

 

 

 

А где там про 42мм,я чего то не увидел :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий снизу тоже ЭДган Матадор, но в калибре 6.35 мм, по словам стрелка его косяк -- мало уделил внимания стрельбе из этого калибра.

 

Старшой пишет, что и первый сверху ЭДган - в том же калибре...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшой пишет, что и первый сверху ЭДган - в том же калибре...

 

были б в папе - кучи были бы получше :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на фотках на расфуфыриных буржуинских конкурентов, еще больше порадовался нашему девайсу. Вот наш ответ Чемберлену :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не бывает плохих винтов,бывают плохие хозяева :voo: что т4,что сверчёк,что эдган все на одно лицо и механизмы :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не бывает плохих винтов,бывают плохие хозяева :voo: что т4,что сверчёк,что эдган все на одно лицо и механизмы :voo:

 

 

Даже конструктивно едентичные механизмы могут быть по разному собраны не говоря уже о качестве исполнения комплектующих и как следствие результаты функционирования механизмов на лицо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не бывает плохих винтов,бывают плохие хозяева :voo: что т4,что сверчёк,что эдган все на одно лицо и механизмы :voo:

Вай... как я не согласен с второй частью твоей фразы, имея ввиду R3 конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...