Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не, лопнуть не лопнешь, а терпения набираться надо. По себе знаю.

Да, по теме. Вчера, так получилось, пострелушки не получились. Все понятно - НГ на носу и все такое. В связи с этим предлогаю. Собраться числа 3-4 января. Прошу отписаться всех, как можно быстрее, тк надо застолбить время за нами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 458
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Нууу после вчера даже и не знаю:unsure: У меня вопрос в работе и вроде как я не смогу, 4-го точно буду на пути в Кемь а 3-е под (?).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду в городе, думаю, что смогу поучаствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно все с вами я должен 4 поменяться может успею тоже в Петрозаводск попасть, только тут погода хреновая, качает собака и у нас с погрузкой задержка, грузимся то в море. Так что пока все надеемся на своевременную замену, но тут как погода даст. А так если я в городе я тоже поучавствую с удовольствием, ВСЕХ ЕЩЕ РАЗ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так чувствую, что 3 под вопросом, поскольку многие не могут участвовать по каким-то причинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет землякам!Хочется попасть к Вам в тир,пострелять ,познакомиться.Смогу с 3.01-6.01.12г. в любое время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет землякам!Хочется попасть к Вам в тир,пострелять ,познакомиться.Смогу с 3.01-6.01.12г. в любое время

Все вопросы к Анатолию, он у нас "держатель пострелушек".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а почему НИВАВОД? На покатушки не ездил, случаем? А на счет тира - да завсегда рады!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом! Всех!

Господа Карелы, 03.01.12 в 15-00, собираемся в Тире! Время за нами "забито". Так что всех ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толя а чегой то так рано ? Это что бы к вечеру успеть в зюзю или что бы все пообщатся успели так сказать культурненько?:smex:

 

Мне повезло я завтра не арбайтен я завтра в 15-00 в тирррррр иду!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо вам провести время, я 3 поменяюсь в Бергене, и блин в гостиницу , а в самолет только 4 так что должен быть дома ночью с 4 на 5.

но следующую среду 11 буду сто проц.

Изменено пользователем стас птз 78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом! Всех!

Господа Карелы, 03.01.12 в 15-00, собираемся в Тире! Время за нами "забито". Так что всех ждем.

Надо постараться, пожалуй, вдруг Илья с новой игрушкой появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то, на БАЗЕ, буду раньше (с машиной покопаюсь), и в 15-00 буду в тире. КТО не ПОЯВИТСЯ - три месяца без сладкого!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то, на БАЗЕ, буду раньше (с машиной покопаюсь), и в 15-00 буду в тире. КТО не ПОЯВИТСЯ - три месяца без сладкого!!!!

А сосиску дашь злыдень, или сам доешь! :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну если надо и кто то голодает.... Могу пожарить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю опять святая троица завтра соберется? Что то пока никто больше не отписался.:rolleyes: А термосок я всеравно возьму вдруг пригодится.:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, зачем термос? У меня всегда с собой, как у любого джипера, плитка-котелок-спальник-хайДжек-палатка-мангал-трос. Что еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Термос для сугрева, а тебе столько всего всегда с собой зачем чай мы не на покатушки собираемся а всего лишь в тир в центре города почти. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять все , что ли, на бибиках !!!!! а новый год коньячком отметить !!!!!! :nez:

Изменено пользователем suxoi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я просто не пью:red: да и на бибике. А кто хочет может и коньячек вместо термоса или в термос.:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а почему НИВАВОД? На покатушки не ездил, случаем?

На покатушки ездил,а Нивавод потому что на Ниве передвигаюсь=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Термос для сугрева, а тебе столько всего всегда с собой зачем чай мы не на покатушки собираемся а всего лишь в тир в центре города почти. :rolleyes:

Главное, чтоб чай не сладкий был, а тоя что-то вес стал набирать, жрать меньше надо :voo:

 

Опять все , что ли, на бибиках !!!!! а новый год коньячком отметить !!!!!! :nez:

Так Леха третий в нашей компании по неприятию алкоголя. Первый Эд, потом я, а Леха третий, значит партячейка готова. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, только ТУТ политики не надо!!! Даешь анархию! Ни каких партий!!

Изменено пользователем Tola10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Толя партия нужна, партия наш рулевой а то как же мы в глазах мировой общественности будем выглядеть? Да и потом у нас в стране ты же знаеш все как ты хочеш партия отдельно народ отдельно вобщем полная анархия. :rofl: В тире политики не будет, это я как представитель народа заявляю ну разве что чуток для воспитания совсем уж развязавшихся анархистов:smex:

Изменено пользователем malni35
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...