Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не ПАЛОЧКОЙ, а тонким-тонким слоем спирта! :rofl:

Поливать не буду, продукт жалко, :plak: а вот протереть ушной палочкой - всегда пожалуйста. :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 458
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет! Ко всем огромная просьба: вчера в тире стрельнув в Левин хрон увидел что показания отличаются от моего на 10 мысов, если у кого есть хрон в следующую среду принесите в тир будьте так любезны, очень хочется выяснить каким показаниям верить, так как у меня хрон новый, то и поменять его, если он врет. Всем заранее спасибо.

Стас, у меня такое ощущение, что кроме меня, ни у кого больше хронометров нет. А сегодня на форуме прочитал, что жалуются на ИБХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я в принципе Лев твоему больше верю так как маловато шутов с 200 до 110 получается, но так как врет ровно на 10 мысов то просто буду прибавлять к показаниям эти 10 мысов, если не влом то прошу принести в среду хрон в тир , я свой тоже принесу, сравним еще раз что бы точно внести поправку, ну и я хотел скорость до д40 опустить , а то д60 я думаю многовато, и хотел бы посмотреть на сколько пуков хватит при д40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я в принципе Лев твоему больше верю так как маловато шутов с 200 до 110 получается, но так как врет ровно на 10 мысов то просто буду прибавлять к показаниям эти 10 мысов, если не влом то прошу принести в среду хрон в тир , я свой тоже принесу, сравним еще раз что бы точно внести поправку, ну и я хотел скорость до д40 опустить , а то д60 я думаю многовато, и хотел бы посмотреть на сколько пуков хватит при д40.

Принесу, да 60 - это слишком, я на 30 с небольшим сегодня стрелял, правда у меня мамуля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как хотся всех сегодня увидеть.... а то в последнее время посещаемость низкая. Замерзли что ль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как хотся всех сегодня увидеть.... а то в последнее время посещаемость низкая. Замерзли что ль?

Да с детства темноты боятся :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину хочу менять, а долгов не хочу.

Ты то сегодня будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Подскажите, в будущую среду никаких пострелушек не будет? А то я всю эту неделю как раз в Петрозаводске провожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, в будущую среду никаких пострелушек не будет? А то я всю эту неделю как раз в Петрозаводске провожу.

Пока еще перерывов не было, кто-нибудь из компании эдганолюбов обязательно стреляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стопудово буду, мне от работы ходьбы одна минута. Да и "танком" свежеприкупленным надо похвастаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На новогодние праздники к вам в город собираюсь. Тир будет работать, никто не знает??? Хочу свою винтовку привезти.

Кстати кому чего надо из Москвы привезти, говорите заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тир работать будет, этож пинбольный клуб, так что привози. Встретимся с удовольствием!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стопудово буду, мне от работы ходьбы одна минута. Да и "танком" свежеприкупленным надо похвастаться.

Отхватил все-таки! Ай, молодец! :voo: А от работы тебе ходьбы от силы 30 сек. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, меня сегодня родственники в оборот взяли, так что тир отменяется :plak: Только по средам собираетесь, я правильно понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, только по средам. Так что проси родственников подкинуть, тебя, в тир, хотя бы на полчасика. Телфон для связи +7921 22НОЛЬ 28 80

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стопудово буду, мне от работы ходьбы одна минута. Да и "танком" свежеприкупленным надо похвастаться.

Поздравления, а что за танк прикупил если не секрет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да танк как танк: Ниссан Патрол, девяносто-лохматого года, на неразъемных мостах, с блокировками, турбодизель, слегка ржавый, царапанный... НО! Едет и КАК едет!!! 35-тая резина, бодилифт... остальное доделаем :red: Как то так. Теперь ищу соляру по дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно! Поздравляю еще раз, раз хотелось чего то побольше и по внедорожней, то может это и оно, приятно вам покататься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Стас. Гимор только с солярой, цена уж больно не адекватная-дороже девяностопятого. Ужас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толян , есть выход :rofl: , ента бибика похожа на троллейбус )))))))))) ты только сверху рога привари , чуток пошамань над двиглом и будет тебе бесплатная езда ))))))) только обгонять будет хреновенько ))))))))))) рога переставлять не удобно ))))))))))))))) а так то танчеггг зачётный )))) такие все боятся )))):voo:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толян , есть выход :rofl: , ента бибика похожа на троллейбус )))))))))) ты только сверху рога привари , чуток пошамань над двиглом и будет тебе бесплатная езда ))))))) только обгонять будет хреновенько ))))))))))) рога переставлять не удобно ))))))))))))))) а так то танчеггг зачётный )))) такие все боятся )))):voo:

Конечно, мало приятно на сверкающей новьем ласточке влететь в большую старую бабушку. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это не "бабушка" а скорее "дедушка".

Лех, а в ЛЕСУ??? То ж с "рогами" ездить, шутник блин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...