Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

приветствую! всех пневманутых!!! поздравляю с новогодними праздниками! есть хорошая новость, в новом году у нас будет возможность собираться на пострелушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 458
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

приветствую! всех пневманутых!!! поздравляю с новогодними праздниками! есть хорошая новость, в новом году у нас будет возможность собираться на пострелушки.

Отличная новость! Надо будет Толе денежку собрать на покупку железа, чтобы он мог сварить основания, и бракованные панели у него на работе есть, так что пара столов обещана. Я в счастье, а то окостенел совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Все в зимней спячке. Стрелять особо погоды нет а тир год как сгорел вот и тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинааааа!!!!¿??? тема не актуальна что ли?! отзовитесь!

Почему же не актуальна? Еще как актуальна. Но надо новые столы подготовить, а там уже обговаривать с владельцами пространства день, когда мы можем собираться. В "Смерше" мы собирались в среду с 19. Так что конкретики пока не хватает. А там, глядишь, можно и заинтересованных обзванивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую всех увлеченных, немного новой инфы по данной теме.

1... пневмо день-среда, по пред.согласовании с админами тира, можно и другие дни.

2... время-три часа. 18'00-21'00 или 19'00-22'00

3... оплата 200р с чел. но минимум 1000р тоесть если двое то по 500р с чел.

4... место-- пять метров от бывшего места.

5... ну и скинутся на организационные расходы.

 

сегодня сварганил стол(без понятия кокой он должен быть, подсмотрел в инете) завтра созвонюсь с тиром поеду отвезу, присобачу пулеприемник (тоже сварганил в первые) порешаю вопрос с доп.освещением и может пострелят чуток получется!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня сварганил стол(без понятия кокой он должен быть, подсмотрел в инете).

Посмотрел на Хантинге - стол великоват на первый взгляд. Может ракурс такой? Заезжай обязательно к Толе, чтобы разобраться с размерами. И сходите вместе в тир, пусть он с высоты своего опыта оценит ситуацию.

Подсветка мишеней нужна в обязательном порядке. У большинства пневматистов прицелы с большой кратностью, поэтому в полутьме, по опыту Смерша, мишени очень плохо видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#ПОДГОТОВКА ПРОШЛА УСПЕШНО#

стол стрелковый 1шт отвез, пулеприемник 1шт пристроил куда надо, воде бы для небольших пострелушек дастаточно. только с доп.освещением не порешал. но вроде когда лампы разгораются, света достаточно. но доп.свет добавим. так! что?!...... есть желаюшие!? разговаривал с админ. тира, ждут нашего звонка (готовности). может кто хочет не большой компашкой собраться. кому интересно звоните 89||400|575 владимир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тир сходили, оценили. Стрелять скор можно будет. Табуреты сварганю. Столы чутка позже (дел много, по мимо тира). Нужна фанера, размером 1.0 м на 0.7 метра, толщиной не менее 18 мм, это на один стол. Либо покупать лист.

Вот ссылка местный ресурс по пневмотиру http://hunting.karelia.ru/viewtopic.php?f=44&t=2693&p=118257#p118257

Владимиру респект за целеустремленность!

Изменено пользователем Tola10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна фанера, размером 1.0 м на 0.7 метра, толщиной не менее 18 мм, это на один стол. Либо покупать лист.

Так надо всех желающих обзвонить (вроде праздники закончились и все пришли в себя) и собрать необходимую сумму на покупку листа. Я готов внести деньги как только, так сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вига се, дела.. а я и не в теме))) видимо редко появляюсь..

Тоже готов внести свою лепту. Правда пострелять пока не получиться. Временно не из чего. :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки кому денюжку на стол сдавать!? Я за, всеми руками за!!! Скоро весна а у меня новый ствол толком и не пристрелян..:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно не сдавать, а привезти, выше обозначенный лист)))

Ножки для стола (от Владимира), ужо у меня! Владимир, еще раз СПАСИБО, за кипучую деятельность!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно не сдавать, а привезти, выше обозначенный лист)))

Ножки для стола (от Владимира), ужо у меня! Владимир, еще раз СПАСИБО, за кипучую деятельность!!!

Ну, если только Леха где-нибудь от вагона открутит. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вагонах то фанера классная :) ламинированая толстым слоем пластика, только не отодрать там просто так лист,накажут :) да и вести мне цельный лист не на чем, у меня танка то нет как у Толи :) у меня легковая универсальная я ее нежно Генри Фордович называю.

Изменено пользователем malni35
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вагонах то фанера классная :) ламинированая толстым слоем пластика, только не отодрать там просто так лист,накажут :) да и вести мне цельный лист не на чем, у меня танка то нет как у Толи :) у меня легковая универсальная я ее нежно Генри Фордович называю.

Так пусть Толян танк подгонит, когда будешь лист отдирать. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заезжал в муз. магазин там есть стульчик барабанщика на трех гогах с круглой вращающейся седушкой регулируемые по высоте цена 1200. в другом магаз. есть банкетка для пианино, тоже регулируемая по высоте, цена 1900. поседел, поерзал на обоих банкетка поустойчивей. (сколько нас заинтересованных, каков бюджет.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заезжал в муз. магазин там есть стульчик барабанщика на трех гогах с круглой вращающейся седушкой регулируемые по высоте цена 1200. в другом магаз. есть банкетка для пианино, тоже регулируемая по высоте, цена 1900. поседел, поерзал на обоих банкетка поустойчивей. (сколько нас заинтересованных, каков бюджет.)

Так вроде Толя собирался табуретки слепить. Вот из Ландохи с соревнований вернется, можно и пристать к нему по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Так вроде Толя собирался табуретки слепить. Вот из Ландохи с соревнований вернется, можно и пристать к нему по этому поводу.

Есть новости? Вроде как потеплело надо бы собраться пострелять???!!! Как  раз завтра среда. Что с тиром?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть новости? Вроде как потеплело надо бы собраться пострелять???!!! Как  раз завтра среда. Что с тиром?

Толя с Володей по этому поводу ведут себя как партизаны в гестапо. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толя с Володей по этому поводу ведут себя как партизаны в гестапо. :smex:

Пора стать Фюрером :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были 4.02 в тире с друзьями, чуток постреляли, пристреливали пару новеньких матадора .

стол пока один, толя чего-то тянет.

P.S. боюсь администрациия скоро скажет:

( ну вас, таких стрелков, доходу с вас, меньше чем кот наплакал.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про матадоров можно подробнее? В плане в плане пристрелки и стрельбы, как, чего на сколько. Я вот лонга жду.

Изменено пользователем SanyshSan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...