Перейти к контенту

Карелы , все сюда !


Рекомендуемые сообщения

Я по работе там бываю, ону неделю каждый месяц минимум. Работаю проводником на рабочем поезде который мотается с Кеми до Лоух, до Маленги и до Медгоры. Все зависит на какое направление в очередной командировке отправят а так есть в принципе возможность по любой из станций выйти и тормознутся на сутки а напарника работать оставить, так что ждем весны и матадор лонг. Да и рядом с домом есть где погулять Карелия км 20 отьехал и уже все ок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 90
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

С тех районов нет ни кого, есть Петрозаводск и Кондопога. В тех местах везде был. А что интнресует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тех районов нет ни кого, есть Петрозаводск и Кондопога. В тех местах везде был. А что интнресует?

Да к кому набится в гости на совместную охоту, что бы гостинница была и с кем было покататся по лесу, кто местность знает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тех районов нет ни кого, есть Петрозаводск и Кондопога. В тех местах везде был. А что интнресует?

 

А Мед- Гору что пропустил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тех районов нет ни кого, есть Петрозаводск и Кондопога. В тех местах везде был. А что интнресует?

 

А Мед- Гору что пропустил?

А Медгора не намного ближе к Апатитам, чем Петрозаводск с Кондопогой. :smex: :smex:

Изменено пользователем Ded
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори-сори. Медгора и Сегежа!, конечно же.

А на счет охоты... попробуй тут поспрашать http://hunting.karelia.ru/index.php?sid=e3934d0f51a2ba394bfb62db9de1e719 Это охотничий сайт Карелии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори-сори. Медгора и Сегежа!, конечно же.

А на счет охоты... попробуй тут поспрашать http://hunting.karelia.ru/index.php?sid=e3934d0f51a2ba394bfb62db9de1e719 Это охотничий сайт Карелии.

Ща гляну, спасибо :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори-сори. Медгора и Сегежа!, конечно же.

А на счет охоты... попробуй тут поспрашать http://hunting.karelia.ru/index.php?sid=e3934d0f51a2ba394bfb62db9de1e719 Это охотничий сайт Карелии.

Ну, ты, Толян, и посоветовал. Это форум огнестрельщиков, а мы там как бедные, нищие духом родственники. У Мишани отродясь ни автоматов, ни пулеметов не было. :smex: :smex: :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с другим никто, ведь, не охотится :tup: Вот я и подсоветовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с другим никто, ведь, не охотится :tup: Вот я и подсоветовал.

Так при таких условиях Миша на охоту не поедет, бобиком-оруженосцем по лесу шастать, что ли ::-0: А на рябчиков можно и с пневматикой :voo: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с другим никто, ведь, не охотится :tup: Вот я и подсоветовал.

Да нормально все, я полночи этот форум почитал - жить расхотелось :smex: У людей там походу больше разговоров про проблемы чем про охоту :smex:

 

А гладкоствол у меня в сейфе уже 3 года живет, правда я даже патронов к нему ниразу не покупал :smex: Нелюблю я это дело....вот в армии очень автомат 5,45 нравился - отдачи почти нет, если не убитый то еще и довольно точно стреляет....СВД тоже та еще штука....лося поперек прошивает и еще дальше сосенки мелкие срубает...жуть короче :smex:

post-599-0-34461700-1326207385_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с другим никто, ведь, не охотится :tup: Вот я и подсоветовал.

Да нормально все, я полночи этот форум почитал - жить расхотелось :smex: У людей там походу больше разговоров про проблемы чем про охоту :smex:

 

А гладкоствол у меня в сейфе уже 3 года живет, правда я даже патронов к нему ниразу не покупал :smex: Нелюблю я это дело....вот в армии очень автомат 5,45 нравился - отдачи почти нет, если не убитый то еще и довольно точно стреляет....СВД тоже та еще штука....лося поперек прошивает и еще дальше сосенки мелкие срубает...жуть короче :smex:

Миш, тогда дело за малым, прикупил патронов и вперед, в карельские леса. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Доброго всем!!!

Звали?я приперся))))))

Скоро на руках будет Мотя !!!!!

Будут вопросы-- обращаться к кому можно?кто не сильно занятой???временами буду в Петрозаводске.

В контакте заперлись - никто не отвечает)))шивруются))))

С уважением Виталий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем!!!

Звали?я приперся))))))

Скоро на руках будет Мотя !!!!!

Будут вопросы-- обращаться к кому можно?кто не сильно занятой???временами буду в Петрозаводске.

В контакте заперлись - никто не отвечает)))шивруются))))

С уважением Виталий.

Привет,Виталий!Мимо Мед-горы будешь проездом,заезжай ко мне,пошмаляем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и контакт!!!)))))))

На след. неделе должен получить...

Оплатил только.Не густо ЭдГановцев у нас...Будем исправлять!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и контакт!!!)))))))

На след. неделе должен получить...

Оплатил только.Не густо ЭдГановцев у нас...Будем исправлять!))))

Говоришь на следующей неделе должен Матадор получить,а у самого уже номер в профиле указан.Это номер твоего будущего Моти?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага....уже присвоил!!!!))))купил тут...

Думаю не нарушил ничего)))

А мне подумалось,что ты в Сегеже нового Мотю получать будешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многозарядку берешь,получать в Автотрейдинге в Пет-ске будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...