Перейти к контенту

Ремень для ходовой охоты с Матадором


Рекомендуемые сообщения

Как вы считаете, будет ли приемлема схема с трёхточечным ремнём «Зубр» для ходовой охоты с Матадором? Хотелось бы услышать ваши мнения коллеги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 71
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Интересная конструкция, но мне попроще ченидь надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы считаете, будет ли приемлема схема с трёхточечным ремнём «Зубр» для ходовой охоты с Матадором? Хотелось бы услышать ваши мнения коллеги.

Кто ими торгует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно Сергей они самые, 870 рублей плюс почтовые расходы. Цена приемлемая, да и ремень универсальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такой ремень кто-то пробовал?

Тактический оружейный ремень «Долг-М2» www.dolg-m2.ru

Я долго к нему присматривался, даже в закладку на Мозилле поместил, но так и не понял, нужен ли он, сложноватым показался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такой ремень кто-то пробовал?

Тактический оружейный ремень «Долг-М2» www.dolg-m2.ru

 

Такой сам сделал. Обошёлся в без рубля копейку. Очень и очень удобный. Но антабки надо делать либо сбоку, либо крепить через дополнительные стропы, иначе мотя наровит перевернуться и упереться в пузо или спину рукояткой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал я себе Долг-М2.

не знаю еще как на Лелю крепить буду... :xz:

но вещь интересная...

Ждем отчета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно, но мне почему-то кажется, что ремень именно для ружей/винтовок классической компоновки.

Для наших булок неудобен. Хотя конечно надо пробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд довольно нежная вещь. На ходовой я его перемещаю в приоткрытом чехле или несу в обеих руках. На ремне он болтаться будет и собъется пристрелка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно, но мне почему-то кажется, что ремень именно для ружей/винтовок классической компоновки.

Для наших булок неудобен. Хотя конечно надо пробовать.

смотря где крепить и как носить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так Долг-2м ,на моте до 2,5R включительно,на R3,задний подхват крепится по диоганали: клык-верх затыльника.

 

Ремень очень удобный,особенно для стандартов.Регулируете как надо под себя и вперёд с песнями.

 

.

post-4700-0-46826600-1314899196_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд довольно нежная вещь. На ходовой я его перемещаю в приоткрытом чехле или несу в обеих руках. На ремне он болтаться будет и собъется пристрелка.

 

Да ладно, почему она должна сбиваться? Сколько таскаю на обычном ремне - ни разу не сбилась.

Другое дело, что ложе закреплено всего одним винтом, а ремень закреплён на ложе. Вся нагрузка приходится на этот самый винт, вот это мне не очень нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так Долг-2м ,на моте до 2,5R включительно,на R3,задний подхват крепится по диоганали: клык-верх затыльника.

 

Ремень очень удобный,особенно для стандартов.Регулируете как надо под себя и вперёд с песнями.

 

.

Мне так видится, это самый удачный ремешок для ношения Матадора на ходовой, как R 2.5 так и R3. Очень понравился быстрый регулятор на М2, в нем то вся и фишка по удобству ношения и применения инструмента.А самое главное сверлить и вкручивать ни чего не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так видится, это самый удачный ремешок для ношения Матадора на ходовой, как R 2.5 так и R3. Очень понравился быстрый регулятор на М2, в нем то вся и фишка по удобству ношения и применения инструмента.А самое главное сверлить и вкручивать ни чего не надо.

Господа! Фото в студию, плиз! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой пользовал на прошлом матадоре, на R3 нужно по другом придумать способ крепления к самой винтовке - конструкция чуть не та.

post-599-0-13061700-1315048918_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Сваял ремушок по типу долг2м, прошвырнулся по лесу сегодня - ну очень понравилось!

А крапёж спереди на СТП не вилияет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А крапёж спереди на СТП не вилияет???

На фотке плохо видно, длинный конец оставлен :). Стропа обхватывает ложе и резик, ствола не касается. Не знаю как в оригенальном ремне, а у меня стропа обхвата тонкая, поэтому на модер снизу не давит, теоретически на СТП влиять не должно, в реале не проверял.

post-7485-0-63108700-1319909387_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо предыдущую фотку рассмотрел, показалось что модер лентой захвачен.:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сваял ремушок по типу долг2м, прошвырнулся по лесу сегодня - ну очень понравилось!

Че за ремень???

Где взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че за ремень???

Где взять?

Где взять самодельный ремень? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...