Перейти к контенту

Самозарядный КИТ для винтовки ЭДган Матадор


Рекомендуемые сообщения

КИТ то есть, даже уже в продаже, но по-моему пока только в комплекте с новыми Р3...

Я что то пропустил...речь о САМОзарядке ?

Сорри , понял что о многозарядке ,

Харэ путать ! Тема то не о многозарядке ,а о самозарядке ! 

Так можно людей в ступор ввести на весь день . :) 

Изменено пользователем борзик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 161
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ну вообще ничего не понятно.Эдуард,интересует многозарядный кит к Р3,есть ли такой,если еть сколько стоит,готов приобрести.

Есть люди, которые уже их оплатили, но насколько я знаю, придется ждать. Вообще-то я посоветовал организовать запись на многозарядные киты, по типу, как мы записывались на нож форума, тогда Эду было бы ясно, сколько примерно дополнительных коробок надо изготовить, потому что количество изготавливаемых приспособлений обычно равно числу собираемых винтовок :;): .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть люди, которые уже их оплатили, но насколько я знаю, придется ждать. Вообще-то я посоветовал организовать запись на многозарядные киты, по типу, как мы записывались на нож форума, тогда Эду было бы ясно, сколько примерно дополнительных коробок надо изготовить, потому что количество изготавливаемых приспособлений обычно равно числу собираемых винтовок :;): .

Мне кажется тут спрос превысит предложения в любом случае, хотя и понятно, что Киты побыстрей делаются чем винт. Думаю, что 50% обладателей Матадоров задумались о покупке и тож попадаю в эти проценты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:sos: тема называется Самозарядный КИТ для винтовки ЭДган Матадор,с такими темпами и её снесут  Беседку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:sos: тема называется Самозарядный КИТ для винтовки ЭДган Матадор,с такими темпами и её снесут  Беседку.

Точно так и будет, просьба к модераторам почистить тему, так не хочется лишиться темы о мечте самозарядном КИТе на Р2,5 ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 так не хочется лишиться темы о мечте самозарядном КИТе на Р2,5 ))

Ладно чего уж сразу и лишу,не будет самозарядки на Матадоры,МОтя исчерпает себя многозарядным китом. :da: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно чего уж сразу и лишу,не будет самозарядки на Матадоры,МОтя исчерпает себя многозарядным китом. :da:

Не уж то Эдуард остановиться на многозарядке - не думаю , хоть и будет это не скоро. Тут  от конкуренции во многом зависеть будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уж то Эдуард остановиться на многозарядке - не думаю , хоть и будет это не скоро. Тут  от конкуренции во многом зависеть будет.

Я не говорю,что Эд остановится не многозарядке,я говорю что Матадор исчерпает себя многозарядной версией.Самозарядка может будет когда нибудь,но врядли на базе Матадора,это было бы не логично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю,что Эд остановится не многозарядке,я говорю что Матадор исчерпает себя многозарядной версией.Самозарядка может будет когда нибудь,но врядли на базе Матадора,это было бы не логично.

А почему бы и не Матадор ? Не уж то так плоха база ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы и не Матадор ? Не уж то так плоха база ?

Она не плоха,просто устарела,это как продавать наши машины десятилетиями,всем приелось.Я думаю Эд это понимает,даже тот самозарядный кит,не подходит к Матадору,так зачем перерабатывать базу Моти для установки его.Я почти уверен что наработки самозарядки пойдут на новый винт и название его будет НЕ матадор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хавкин или как тебя там по правильному-ну определиь наконец и купи ты ентот гребаный Раптор3 :xi: 

в смысле определись?с чем?Раптор может куплю позже,а пока Велес жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я по твой 5 й год и звоню- ты мне скажи -раптор через 2 месяя или матодор не звестно когда?-НУ :rolleyes: 

Вот если ты напишешь без ошибок я отвечу.И если я правильно понял то скажу Раптора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Эдуарду задал вопрос напрямую, на что получил ответ:

Самозарядных КИТов на Матадор не будет. Не получается его туда впихнуть, будем делать винтовку с нуля.

А жаль уж больно хочется многозарядный матадор (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Эдуарду задал вопрос напрямую, на что получил ответ: Самозарядных КИТов на Матадор не будет. Не получается его туда впихнуть, будем делать винтовку с нуля. А жаль уж больно хочется многозарядный матадор (

О чём я и говорил :da: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....А жаль уж больно хочется многозарядный матадор (

Многозарядный/полуавтомат, как раз в скором времени ожидают многие, а вот самозарядка/автомат это перспектива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многозарядный/полуавтомат, как раз в скором времени ожидают многие, а вот самозарядка/автомат это перспектива.

Вот автомат мне даже даром не нужен.Если проводить аналогию с  огнестрельным охотничьим оружием,то там всё более консервативно и меня это радует,а в пневме какое то извращение уже идёт,не у всех конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самозарядка у Эдуарда реализована просто супер, но для начала хотелось бы просто многозарядности, но если осталось ждать чуть-чуть, я готов, ведь скачок действительно глобальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самозарядка у Эдуарда реализована просто супер, но для начала хотелось бы просто многозарядности, но если осталось ждать чуть-чуть, я готов, ведь скачок действительно глобальный.

Глобальный скачок?в чём он заключается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самозарядка у Эдуарда реализована просто супер, но для начала хотелось бы просто многозарядности, но если осталось ждать чуть-чуть, я готов, ведь скачок действительно глобальный.

Так оплачивай через обратную связь либо КИТ либо матадор и становись оф. ждуном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многозарядный/полуавтомат, как раз в скором времени ожидают многие, а вот самозарядка/автомат это перспектива.

Ты неправ...многозарядный-считай болтовик с магазином, а самозарядный-полуавтомат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...