Перейти к контенту

Самозарядный КИТ для винтовки ЭДган Матадор


Рекомендуемые сообщения

 

Есть только один фактор, который может на всем этом поставить крест. Стоимость разработки подобного электронного УСМ может оказаться слишком высокой для того, чтоб вообще это затевать, если разрабатывать его с нуля.

 

Александр всё правильно и грамотно расписал!!!

Уже сейчас есть образцы определённых винтовок, правда единицы, с описанными выше электрофункциями. Но ни кто не выкладывал как и что делал - от А до Я. И понятно почему. Расчёт и изготовление тока одного ударника под наши цели и наши возможности занял месяца два, пока всё на плату- ещё месяц, а стенд проверочный. Потому даже у кого это уже сделано и кто сделает, не вынесет на всеобщее обозрение потроха, как и что.

Всё сами и тока на интузиазизме!!!

 

про электричку Мишаня здорово пофантазировал. Классно. Вот только кончится все как обычно: пользователи начнут жаловаться на то, что на морозе батарейки быстро садятся, из-за этого сбои в работе автоматики, скорость скачет и т.д.. Нет, в прогресс верить хочется, но лучше старой доброй механики ничего нет.

ну если вспомнить скока народу хаили редуктор, когда его Эдуард начал ставить в Матадоры!!!

и ни чего, прижился окаянный, хотя ещё есть динозавры которым тока прямоток и ни чего другого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 161
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

На мой взгляд главный плюс электрички это даже не уберстабильный и суперрегулируемый спуск. По нашим целям и механики достаточно. Главный плюс элекрички - это ее возможные заряжание и перезарядка. Автомат, полуавтомат? Пожалуйста. Отсечка очереди по 3-4 выстрела? Без проблем. Полный контроль над темпом стрельбы - хоть 500 хоть 1500 выстрелов в минуту. Ну и всякие приятные фишки типа защиты от несанкционированного доступа будут множиться и углубляться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если вспомнить скока народу хаили редуктор, когда его Эдуард начал ставить в Матадоры!!!

и ни чего, прижился окаянный, хотя ещё есть динозавры которым тока прямоток и ни чего другого!

 

Мммм... :xz:

Не знал, что были матадоры без редукторов... К стати, с какой нумерации пошли матадоры с редуктором, если кто в курсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы сдорово выбирать темп стрельбы. Сидишь включаешь автомат, и только успеваешь считать: "Одна банка, вторая банка. Блин воздух закончился."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такими темпами воздух вообще скоро не понадобится,в ствол встроена обмотка пуля из индукционного материала,прицелился,аппарат автоматически посчитал все необходимые параметры произвел необходимые настройки,сам за тебя выстрелил а ты все это время сидишь себе куришь благодать........

Но дело то в том,что я сам хочу все это делать и мне принципиально знать,что это именно я послал пулю и если она не достигла цели,я допустил ошибку,потому что я могу это сделать,потому как я живой человек.В этом для меня и заключается смысл стрельбы умение себя настроить и контроллировать потому что все зависит от меня,а если все это будет делать машина тогда зачем вообще я(((((((((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такими темпами воздух вообще скоро не понадобится,в ствол встроена обмотка пуля из индукционного материала...

Но дело то в том,что я сам хочу все это делать и мне принципиально знать,что это именно я послал пулю и если она не достигла цели,я допустил ошибку,потому что я могу это сделать,потому как я живой человек.

 

Винтовка Гаусса блин... :smex:

Делают уже... Только пока они не отличаются точностью и мощностью (на сколько я слышал).

 

На счет самому послать пулю - тут ведь то же не совсем честно получается... Ты только наводишь ствол и нажимаешь спуск. Во первых ты задаешь только направление и нажимаешь спуск... Сила для броска пули берется из сжатого насосом воздуха. Направление пули и ее стабилизацию в полете путем закручивания выполняет ствол. Прицел наклоненный под углом к стволу помогает понять примерную область куда попадет пуля. А дальнейшее поведение пули зависит еще от кучи факторов... Форма пули, масса пули, БК пули, состояние ствола, сход с нарезов, действие модератора, направление и сила ветра, плотность, влажность и температура воздуха... Все это уже физика и к стрелку особого отношения не имеют. Полный контроль ты имеешь только над палкой... Если нельзя без трудностей - тогду уж из мурки стрелять... Там еще и крепкую руку иметь нужно, ибо брыкается она во время выстрела - не дай бог...

Но это так... Лирика... Прекрасно тебя понимаю.

От хорошего выстрела всегда настроение поднимается... Особенно при осознании, что это сделал ты сам.

Все производители борются с действием отдачи, повышением точности и прочими вкусностями. Даже сделав идеальную винтовку влияния среды избежать не удастся. Законы физики никто не отменит. Среда будет сопротивляться движению пули сквозь нее... Да и биологические процессы происходящие в стрелке то же никто не отменит... Мандраж конечностей, дыхание, удары сердца, все будет оказывать влияние. Да и погода тоже внесет свои коррективы. Все же замена спуска это не переход с рогатки к СВД или лазеру...

Так что умение себя настроить, учесть необходимые поправки для текущих условий - всегда будут присущи ручному изделию конструктивно схожему с оружием... Да и оружию то же...

Не переживай, на наш век контроля хватит с любым УСМ... :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм автомат конечно идея отличная, только я не понимаю для каких целей он будет предназначен.

Люди проверяют кучность стреляя несколько раз в мишень а тут получается нажал на спуск, бабах 5 пуль вылетело и ещё не факт что они все попадут туда куда надо.

По моему пневматика создана для одиночной стрельбы ИМХО, да самозарядник я поддерживаю всеми конечностями, ибо каждый раз отводить затвор и вставлять пульку не совсем способствует приятному времяпровождению с винтовкой.

А уж автомат если так хочется можно и калаш приобрести :smex:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полуавтомат да, а вот автомат действительно не то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так самосаряд на стандарт и длинный R3 вообще не нужен (если конечно не собираешься заняться биатлоном или геноцидом каргетов с близких расстояний). Для меня R3 иненресен возможностью делать точные дальние выстрелы, что предполагает размеренность при данном действии. А кроме того, чем проще конструкция тем надежней и долговечней аппарат, за что мы собственно Эдган и любим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм автомат конечно идея отличная, только я не понимаю для каких целей он будет предназначен.

Люди проверяют кучность стреляя несколько раз в мишень а тут получается нажал на спуск, бабах 5 пуль вылетело и ещё не факт что они все попадут туда куда надо.

По моему пневматика создана для одиночной стрельбы ИМХО, да самозарядник я поддерживаю всеми конечностями, ибо каждый раз отводить затвор и вставлять пульку не совсем способствует приятному времяпровождению с винтовкой.

А уж автомат если так хочется можно и калаш приобрести :smex:.

Константин вспомни как Эдган позиционируется производителем.

Винтовка для проверки кучности? На мишени. :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне дык то же самозаряд предпочтительней автомата, и в тире и на природе полезно будет. Хотя в тире мож и не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Само зарядка для длинного, вообще её не представляю. Для стандарта и коротыша ДА, особенно коротыш в 4.5 или Леля в 4.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосую за простую механическую многозарядку, ну типа как на Армсе, только бы еще в ложе какие-нибудь ниши под дополнительные барабаны впиндюрить, былоб вообще хорошо, хотя, лично меня, вполне устраивает вариант с барабанчиками типа Саши "tango" или на магнитах, вобщем просто нужна хранительница пуль максимально приблежённая к казеннику, наибам...сь в своё время с всякими видами девайсов, пришёл к выводу - точность, компактность, вес - многозарядность (тем более полуавтомат или автомат), как опцию, вообще не рассматриваю, но от барабанчиков с нишами в ложе под них, не отказался бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Вот тема с Ютуба: 

А вот прайс: http://xn--80aadqh8alq.net/c70-344.html

Ну и сам продукт: http://leapers13.narod.ru/avtomaticheskaya_pnevmatika/

 

Если такое пойдет в народ, то...

Мое мнение: такой девайс нужно в России запретить!!! Тогда пернатая фауна достанется нашим детям и внукам))).

Изменено пользователем sashok79
кары и пр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тема с Ютуба: 

А вот прайс: http://xn--80aadqh8alq.net/c70-344.html

Ну и сам продукт: http://leapers13.narod.ru/avtomaticheskaya_pnevmatika/

 

Если такое пойдет в народ, то ...

Мое мнение: такой девайс нужно в России запретить!!! Тогда пернатая фауна достанется нашим детям и внукам))).

 

В народе они уже ходят, , а здесь хотелось бы увидеть многозарядный ЭДган...!!!

Изменено пользователем sashok79
то же,что и выше
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тема с Ютуба: 

А вот прайс: http://xn--80aadqh8alq.net/c70-344.html

Ну и сам продукт: http://leapers13.narod.ru/avtomaticheskaya_pnevmatika/

 

Если такое пойдет в народ, то...

Мое мнение: такой девайс нужно в России запретить!!! Тогда пернатая фауна достанется нашим детям и внукам))).

 

там механизм от страйкбольного автомата.

ща поищу фотку как он лихо ломается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там механизм от страйкбольного автомата.

ща поищу фотку как он лихо ломается.

Давай, давай. оч интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Sorry but I can only speak English,

 

I have a very important question to Edward, is the self loading semi auto mechanism depending on the fact that the pellet has less weight than the prob?

 

And this will make the pellet accelerate much faster than the probe?

 

and maybe leave the barrel before the port opens?

 

do you guys have any idea how it works exactly?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The new semi-auto gun which I am working at now has a slower of the probe to keep it closed until the pellet is leaving the barrrel.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yes, Edward I understand. Is it slow because it is heavy? Or because the spring is strong?

 

Will this affect the accuracy of the gun? or how long the O-rings last?

 

If it was me I would rather have a singlr shot but accurate gun than a multi shot inaccurate one.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

I love you diplomatic answers, :)  great work keep it up Ed

ну вообще ничего не понятно.Эдуард,интересует многозарядный кит к Р3,есть ли такой,если еть сколько стоит,готов приобрести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще ничего не понятно.Эдуард,интересует многозарядный кит к Р3,есть ли такой,если еть сколько стоит,готов приобрести.

напиши Эдуарду через обратную связь,он всё прояснит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще ничего не понятно.Эдуард,интересует многозарядный кит к Р3,есть ли такой,если еть сколько стоит,готов приобрести.

КИТ то есть, даже уже в продаже, но по-моему пока только в комплекте с новыми Р3...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...