Перейти к контенту

передняя пробка с манометром


Рекомендуемые сообщения

Если правильно понял:

 

180 + 51 = 231 почти 236 ;) то есть кожух стандарта ;) получится гармонично

 

надеюсь ТС не будет против, если я результаты замеров сюда скину?

 

велес-стандарт: труба резика (без учета пробок) 230, кожух ствола 236, гайка 9-10.

велес-коротыш: труба 180, кожух 186.

леля: пробка с декоративной крышкой 51, труба 311, кожух 258.

 

но повторяю, фигня получится... :nez:

 

Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 209
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

пусть не в тему, но спросить то больше некого особо   а можно таким способом удлинить резик до среза модера? чем чревато? не бабахнет?

Загружено фотографий

Если правильно понял:

 

180 + 51 = 231 почти 236 ;) то есть кожух стандарта ;) получится гармонично

 

 

 

Спасибо :)

 

думаю изрядно потеряешь в полезном объеме резика и получишь

сдвижную крышку пробки, с которой не поставишь толстый модер...

 

мне вот по душе иная мысль - труба и ствол от лели + интегрированный цельнофрез от матадора + приклад... :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стояла у меня пробка от местных "умельцев" кусок металла с манометром по цене китайского телефона. Рвала резинки заправочной станции, простояла на пистолете шесть месяцев и начала травить. Снял нафиг, поставил штатную, лучше буду считать выстрелы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Острые грани срезавшие резинки можно было обработать, сгладить.

Если говорить про травление, я уже 4 резинки на родной пробке поменял... Резинки заправочного клапана. И что... От попадания мусора в заправочный порт никто не застрахован. Тем более я пистолет ношу в кармане сумки от ноутбука. Надо бы пробочку какую-нибудь подыскать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Острые грани срезавшие резинки можно было обработать, сгладить.

Если говорить про травление, я уже 4 резинки на родной пробке поменял... Резинки заправочного клапана. И что... От попадания мусора в заправочный порт никто не застрахован. Тем более я пистолет ношу в кармане сумки от ноутбука. Надо бы пробочку какую-нибудь подыскать.

Резинка штуцера тормозного целиндра самое лучшее что я видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

манометр нужен, без него отдавать изделие не буду - малоли где какая ошибка закрадется (виковского манометра сейчас на руках нету для проверки)

 

сейчас доделываю еще одну пробку идентичную представленной на фото (ессно анокс будет, сейчас кстате какраз пробиваю одно НИИ на эту тему)

 

да, народ активней, мне сейчас надо закупить манометры под это дело, опятьже дюраля, если все культурно промолчат, продам уже готовое изделие и забью на тему...

Когда дед Андрей ему шабашку предлогал он сказки рассказывал про 2мс на 10мм ствола а теперь народ давай активней. А мы вам уже не верим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу пробку с манометром,НО менять модер "сардельку" на цельнофрез не буду,ибо модер полностью устраивает,а манометр .....,можно и без него,дело привычки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу пробку с манометром,НО менять модер "сардельку" на цельнофрез не буду,ибо модер полностью устраивает,а манометр .....,можно и без него,дело привычки.

так никтож и не заставляет :), кому надо заказывают, кому не надо - флудят - тему подымают :)

 

а дед андрей мне так мозг вынес :).. что спасибо за ваши шабашки, но не надо

 

но и пробки временно делать не буду - очень подвел один москвичь.. пообещав мне переслать манометры.. и пропал, в личку не отвечает, мож конечно что случилось.. но в других темах вроде светится..., вобщем я временно без манометров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так никтож и не заставляет :), кому надо заказывают, кому не надо - флудят - тему подымают :)

 

а дед андрей мне так мозг вынес :).. что спасибо за ваши шабашки, но не надо

 

но и пробки временно делать не буду - очень подвел один москвичь.. пообещав мне переслать манометры.. и пропал, в личку не отвечает, мож конечно что случилось.. но в других темах вроде светится..., вобщем я временно без манометров

Это он умеет лучше всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять все по кругу, и никто читать не любит. все только пишут-пишут... пробка от лолли не подойдет в велес по резьбе. тема обсосана давным-давно.

на порт заправочный однозначно надо защиту ставить у этой пробки, диаметр позволяет не доставать до кожуха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять все по кругу, и никто читать не любит. все только пишут-пишут...

 

это проблема всеобщей грамотности, не переживай Саш уже у наших детей такой проблемы не будет ))

чето я как то поздно тему заметил мне тожа пробочка нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять все по кругу, и никто читать не любит. все только пишут-пишут... пробка от лолли не подойдет в велес по резьбе. тема обсосана давным-давно.

на порт заправочный однозначно надо защиту ставить у этой пробки, диаметр позволяет не доставать до кожуха.

да что вы говорите? :), а вот я почемуто сумел не напрягаясь вкрутить свою пробку в лелю. а пробку лели в велес

у тебя может данные старые? или вообще выдуманные?

 

это проблема всеобщей грамотности, не переживай Саш уже у наших детей такой проблемы не будет ))

чето я как то поздно тему заметил мне тожа пробочка нужна

 

сейчас подумал, что могу то в принципе изготовить пробку, а манометр уже купите/вкрутите сами, ну или найдите на просторах москвы моего "обещальщика манометров"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас подумал, что могу то в принципе изготовить пробку, а манометр уже купите/вкрутите сами, ну или найдите на просторах москвы моего "обещальщика манометров"

 

Саша, пробки то будут под Wika или как?

И с аноксом что-то определилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, пробки то будут под Wika или как?

И с аноксом что-то определилось?

 

 

 

а дядька что анокс мне делал.. с инсультом лежит.. накрылся анокс :(

у вика резьба какая? 1/8

ниумеет ее токарь резать млин как выяснилось, поэтому ставлю манометры те что по 400атм (у них резьба 10х1)

post-5112-0-38514800-1312265523_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не мне надо тока готовое изделие я лучше подожду, потому как своими руками я такого могу понаделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не мне надо тока готовое изделие я лучше подожду, потому как своими руками я такого могу понаделать...

манометры проплатил, но это не раньше чем через 2 или 3 недели будет готово, в связи с НЕанадировкой цена изделия будет 2200р - и вид как на фото: под черную краску

post-5112-0-84952500-1312310980_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

манометры проплатил, но это не раньше чем через 2 или 3 недели будет готово, в связи с НЕанадировкой цена изделия будет 2200р - и вид как на фото: под черную краску

ТС посмотрите личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но и пробки временно делать не буду - очень подвел один москвичь.. пообещав мне переслать манометры.. и пропал, в личку не отвечает, мож конечно что случилось.. но в других темах вроде светится..., вобщем я временно без манометров

И этот .удак я. :(

Вернее я перепоручил своему товарищу сие занятие, т.к. отбывал на длительный отдых, а он, товарищ, пропал вместе с деньгами на покупку манометров и моим манометром в придачу. Хотя в начале августа он отрапортовал о том, что все выполнено. "Светился" тож не я, а все тот же товарищ, ибо я ему пароль от учетки оставил, чтобы он доложил Александру об отправке.

Вот так вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И этот .удак я. :(

Вернее я перепоручил своему товарищу сие занятие, т.к. отбывал на длительный отдых, а он, товарищ, пропал вместе с деньгами на покупку манометров и моим манометром в придачу. Хотя в начале августа он отрапортовал о том, что все выполнено. "Светился" тож не я, а все тот же товарищ, ибо я ему пароль от учетки оставил, чтобы он доложил Александру об отправке.

Вот так вот.

 

таких товарищей в чистое поле и лицом к стене, да пулю в лоб

 

манометры у меня уже есть, на неделе мож сделаю пару пробок

 

да и к слову фото, вот велес а в него вкручена пробка от лели, не знаю как старые, но новье все унифицировано по резьбам

post-5112-0-48584800-1314015212_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таких товарищей в чистое поле и лицом к стене, да пулю в лоб

Найду ж ведь, все равно найду.

 

да и к слову фото, вот велес а в него вкручена пробка от лели, не знаю как старые, но новье все унифицировано по резьбам

О как! Вот почему бы Эдуарду не продавать пробки отдельно. Или сразу на Велес их не ставить?

Хош Велес с манометром? Держи, но ценник на 3-4-5 тыр в гору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард не продает пробки с моником отдельно.

Я пробовал уже, правда может , ситуация ща изменилась :nez:

Я бы тож докупил бы пробку, а то в ПСах показания не нравятся :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард не продает пробки с моником отдельно.

Я пробовал уже, правда может , ситуация ща изменилась :nez:

Я бы тож докупил бы пробку, а то в ПСах показания не нравятся :smex:

Ага -читай коментарии Vanta.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...