Перейти к контенту

передняя пробка с манометром


Рекомендуемые сообщения

уже одну пробку изготовил и установил клиенту, получилось красиво и удобно, посему решил изготовить ограниченную партию подобного акссессуара, желающие есть?

 

цена 2500р

окраска черной акриловой краской, поставляется обычно без уплотняющей резинки и без заправочного клапана - переставляете эти расходники со старой пробки (но бывают исключения и комуто я ставлю то или иное в комплекте)

прересыл ПР 1 класс + 300р

Возможно сделать заказ ? Новосибирск .des-alexandr@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 209
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

пусть не в тему, но спросить то больше некого особо   а можно таким способом удлинить резик до среза модера? чем чревато? не бабахнет?

Загружено фотографий

пиши в личку

Возможно сделать заказ ? Новосибирск .des-alexandr@mail.ru

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Александр, здравствуйте. Хочу заказать у вас удлиннитель резика, длиной 50мм, на Лелю 5.5. Скажите, сколько будет стоить? Какой примерно срок изготовления? Конечно в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, скажите плиз, какая резьба на пробке Велеса и ее длина? У меня Велес 2009 года, есть станочный парк и возможность изготовления. Сейчас задут и неохота развинчивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, скажите плиз, какая резьба на пробке Велеса и ее длина? У меня Велес 2009 года, есть станочный парк и возможность изготовления. Сейчас задут и неохота развинчивать.

Отвечаю сам себе - вывинтил и измерил.   :lang: Заодно настроил на "25мысов и 30 пуков.

Изменено пользователем BigTrack
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Удлиннитель и пробку получил , приладил , пользую - доволен . То что хотелось . Чуток полирнул резьбу на удлиннителе , для легкости вкручивания , смазал колечко под манометр и подтянул покрепче сам манометр - травило . Сейчас все стабильно . Качество изготовления хорошее . Александр , спасибо и удачи .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удлиннитель и пробку получил , приладил , пользую - доволен . То что хотелось . Чуток полирнул резьбу на удлиннителе , для легкости вкручивания , смазал колечко под манометр и подтянул покрепче сам манометр - травило . Сейчас все стабильно . Качество изготовления хорошее . Александр , спасибо и удачи .

спасибо за добрый отзыв

 

 

вопросы по заказу/приобретению пож в разделе купля продажа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Не успел вспомнить, как получил посылку)) время час ночи и я только что закончил все))) в первую очередь отмечу качество изготовления, без каких либо нареканий! Все очень аккуратно. Не ожидал что клапан нужно будет ставить со старой пробки... В первый заход у меня без клапана конечно же спустило все 250 атмосфер. Потом после клапана поставленного накачал до 200 и оставлю на пару дней. В общем очень доволен, спасибо за вашу работу! :) П. С.Я не ожидал, что удлинитель надо будет вкручивать с такой силой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успел вспомнить, как получил посылку)) время час ночи и я только что закончил все))) в первую очередь отмечу качество изготовления, без каких либо нареканий! Все очень аккуратно. Не ожидал что клапан нужно будет ставить со старой пробки... В первый заход у меня без клапана конечно же спустило все 250 атмосфер. Потом после клапана поставленного накачал до 200 и оставлю на пару дней. В общем очень доволен, спасибо за вашу работу! :) П. С.Я не ожидал, что удлинитель надо будет вкручивать с такой силой)))

А какая там сила то? Все должно быть от руки.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...