Перейти к контенту

Нужно достать "каменное масло" с Сибири, есть люди оттуда тут?


Рекомендуемые сообщения

Сейчас то ты что хочешь?

Буду ля и брать твоё масло? Нет, теперь не буду.

Удалял ли я переписку? Нет, не удалял.

Считаю ли я тебе адекватным? Нет, не считаю.

Ещё есть вопросы ко мне?

Ты смотри какой изворотливый... без мыла и в ж... и обратно... Мне вот интересно...ты правда не понял, что произошло или прикидываешся... (мысли вслух)

*Во-первых масло не моё, во-вторых, я уже ответил, что и не переслал бы, после твоих девичьих выходок. Перед людьми, я извинился.

*Первую переписку можно и в покое оставить. После моего вопроса и отсутствия твоего ответа, в течении нЕскольких дней, она уже не актуальна.

*Мне теперь пОФиг, что ты там считаешь. Я сделал всё по-человечески, по понятиям. Нет на мне косяков.

*Вопросов больше не имею (кроме того, что в десяти экземплярах), но пусть он на тебе висит, ответ мне уже не нужен, я и так его знаю, суду всё ясно...

Удачи только хочу пожелать... она тебе пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят(у кого есть доступ) закройте нафиг этот срачь,надоело уже.

А кто читать то заставляет? :)

Человек в личке не захотел общаться, начало было здесь озвучено, вот пришлось сюда вернуться, видит Бог, не хотел я этого! Я абсолютно серъёзно. За такие дела, в жизни, наказывают... и меня наказать - имели полное право, из-за него. А так-как я за него подписался, людей поднял, то и спрос с меня. За что я и извинялся.

Игорь, видимо не в теме, потому и получилось так...

Не всё так просто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто читать то заставляет? :)

Человек в личке не захотел общаться, пришлось сюда выносить, видит Бог, не хотел я этого! Я абсолютно серъёзно.

 

Так будь умней не захотел ну и ладно-бог с ним.А то как малые дети- а я,а ты.Вот честно такое ощущение,что вам лет по 13-15.

Есть такая пословица-.Не делай добра не получишь зла.Значит так было нужно ему это масло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....А то как малые дети- а я,а ты.Вот честно такое ощущение,что вам лет по 13-15.

Есть такая пословица-.Не делай добра не получишь зла.Значит так было нужно ему это масло.

Я хотел, чтобы он сам признался, по-мужски. Хоть в личке, хоть в теме. Но духу видимо не хватило... И "а я, а ты", тогда бы и не возникло.

По поводу пословицы... уже многократно вспоминал её, и по-жизни и в этой "теме". Но я так устроен... отказывать в помощи, нуждающимся, и если это в моих силах, не буду и впредь.

Так будь умней не захотел ну и ладно-бог с ним...

За такие дела, в жизни, наказывают... и меня наказать - имели полное право, из-за него. А так-как я за него подписался, людей поднял, то и спрос с меня. За что я и извинялся.

А без серъёзных связей и знакомств - наказали бы... Дело принципа, и сумма сделки не имеет ни какого значения.

А это уже не "шутки-прибаутки", там молчанкой не отделаешся, руки длинные и спрос жёсткий...!

Канал с зоны, потому и расклад такой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это уже не "шутки-прибаутки", там молчанкой не отделаешся, руки длинные и спрос жёсткий...!

Канал с зоны, потому и расклад такой...

Хочешь что-то поиметь?Или типа на зоне с тебя спросили? ДЕТСКИЙ САД. Слав(Мокус) снеси тему нафиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь что-то поиметь?Или типа на зоне с тебя спросили? ДЕТСКИЙ САД. Слав(Мокус) снеси тему нафиг.

Поиметь я мог только неприятности. Ты не внимательно читаешь, я написал "спросили бы". Про "детский сад" я не понял. Никто не шутил. (Если есть вопросы или ответы, на чужие проблемы, пиши в личку, я тебе отдельно растолкую, что и как)

Не нужно более мне задавать вопросы, по этой теме, я уже весь расклад написал. Тема ушла, как сон :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...