Перейти к контенту

Нужно достать "каменное масло" с Сибири, есть люди оттуда тут?


Рекомендуемые сообщения

Ау, сибиряки-с Алтая и Забайкалья! Можно ли у вас там найти натуральное Каменное масло (Бракшун), очень надо. Кто может помочь, прошу откликнуться.

Материальный вопрос не существеннен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау, сибиряки-с Алтая и Забайкалья! Можно ли у вас там найти натуральное Каменное масло (Бракшун), очень надо. Кто может помочь, прошу откликнуться.

Материальный вопрос не существеннен.

У меня там родственники. Попробую у них уточнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была тонна, сбыт пытался найти в Мск и других городах, но, видимо, так и не вышел на нужный канал. Вам много надо? Мне бы желательно, что Вы захотели оптовый объём... килограмм от двадцати, хотя-бы. При необходимости, уточню оставшийся объём и цену. Цена на опт, естественно отличная. Новосибирская фирмА заинтересовалась, но объёмы продаж "масла" у них весьма маленькие, поэтому оставил их без внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была тонна, сбыт пытался найти в Мск и других городах, но, видимо, так и не вышел на нужный канал. Вам много надо? Мне бы желательно, что Вы захотели оптовый объём... килограмм от двадцати, хотя-бы. При необходимости, уточню оставшийся объём и цену. Цена на опт, естественно отличная. Новосибирская фирмА заинтересовалась, но объёмы продаж "масла" у них весьма маленькие, поэтому оставил их без внимания.

Была тонна? ::-0: Если я правильно понял речь идет о масле что в пакетиках по 1грамму за десять пакетиков в 10грамм просят 1452р вот на этом сайте я нашел и ознакомился http://km.arabianpf.ru/?a=p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, тонна. Тока не по таким конским ценам...это ваще ни в какие рамки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед отправкой оптовой партии, отправляется пробник, для экспертизы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомые с Алтая дали две ссылки

http://www.altaymix.ru/catalog/kamennoe-maslo.html

http://www.staroslav.ru/index245935731.htm

оно же белое мумиё, оно же http://altaybuket.ru/produkciya/drugie_bady/mumie_altaiskoe_balzam_gor/ бальзам гор

 

 

Каменное масло кристаллы минерала

Масса (нетто): 3 гр.

Цена по предоплате: 75.0 руб.

Цена налож. платежом:: 90.0 руб.

Минимальная цена: 52.5 руб.

 

могут купить и выслать.

 

Это ТО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кость, мы же не специалисты экспертизы делать-нам для лечения надо,не для продаж. В общем, если масло качественное, то давай пиши цену и условия.

 

Да, Серег, просто пишут, что в инете очень много подделок фасованных, поэтому надо мол брать прямо у сборщиков с гарантией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://altaybuket.ru/produkciya/drugie_bady/mumie_altaiskoe_balzam_gor/

вот эти люди прикреплены к Барнаульскому медицинскому институту, нае...обмануть не должны

сколько нужно-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глянул, не то всё там. Надо чистый порошок. Все рецепты на чистом порошке без примесей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождем Костю, человек с Алтая и в теме, должен помочь.

Кость, а сроки хранения есть у масла? Если сразу купить на несколько лет есть вероятность, что качество снизится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Да, всё в силе. Ещё около недельки нужно, чтоб вЫпарить всё масло.

По поводу разности цен... есть сырьё, оно дешёвое... ну если можно так сказать))) А вот готовое по стоимости отличается в разы, т.к. масла из сырья получается так-же в разы меньше.

Как объёмчик будет готов - сразу отпишусь или отзвонюсь.

По срокам годности... это минералы, а не органика, сроки большие, но хранить надо в тёмном месте, т.к. солнечные лучи способны на многое...))

Закупать на нЕсколько лет не надо, это попробуете, эффект посмотрите, переносимость человеком... и если нужно будет - отправлю ещё. По рецептам для человека завтра отзвонюсь, люди были в горах, не доступны. Но к Вам будут вопросы по процедурам, которые уже проводились, может ещё что-то.

 

ПС Через личку я чёт не смог сообщения получить. Доступ к нашей переписке сейчас для меня закрыт, причина мне не ведома.

Игорь, ответить надо, т.к. мне людям чего-то говорить нужно! А то что-то движуха не понятная началась какая-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация следующая:

Перепиской и телефонными переговорами выяснили все вопросы и предварительно договорились, цена производителя, Игоря устроила, срок в две недели - тоже... но 22-го июля начались странности... Вобщем человек молча слился, на почту не отвечает, в личку тоже, хотя форум посещает каждый день, личную переписку грохнул... типа спрятался под кровать)) Игорь, не по-мужски это, отстойно. Я людей поднял, чтобы найти тебе это масло, нашёл, изготовителю сказал, что у него заберут товар, договорился с родственницей по пересылу и т.д.

Тебя же никто не съест, если ты откажешься от договорённостей, но как мужик, прямо!.. хоть это и не приятно, но мы все люди, и я понял бы. Мне от этого масла не холодно и не жарко... помог, блин... Ну да Бог тебе судья.

С сегодняшнего дня, тему по маслу и этому человеку - я для себя убил.

 

 

PS На твою родственницу я зла не держу, нЕзачто)), потому искренне хочу пожелать ей скорейшего выздоровления! Чтоб бодрячком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, а мы сидим ждём. Телефон наш у тебя есть, хоть бы смску написал.

Личную переписку ты грохнул, телефон был там. Зачем удалил?

Почему в личке не отвечал, почему на мыло не отвечал? Хотя на сайт заходил каждый день!

Если я не прав, то извинюсь, и при твоём желании, исправлю ситуацию. Но шевелиться начну только после 100% предоплаты. Не хочу, более, пиз@аболом выглядеть перед людьми. И это только если я не прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, не знаю, как можно что тут грохнуть, ну да ладно.

Раз у нас согласия нет изначально и много чего про себя нового услышал, прихожу к мысли, что с маслом не буду связываться теперь.

Прости за причиненое неудобство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, с больной головы, на здоровую то не переваливай.

Я задал конкретный вопрос:

Почему в личке не отвечал, почему на мыло не отвечал? Хотя на сайт заходил каждый день!

Ответа нет! Не скажешь, почему?

мда, не знаю, как можно что тут грохнуть, ну да ладно.

Лукавишь?

Если нет собственного мужества признаться в этом, то смотри картинки, пусть напоминают про то, как нельзя делать.

 

 

Раз у нас согласия нет изначально ...

Снова лукавство. Изначально оно было, иначе бы нЕбыло всего остального.

post-734-0-81021900-1312002837_thumb.jpg

post-734-0-83177000-1312002849_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, у меня переписка вся есть. Последняя такая-

 

 

Отправлено 22 Июль 2011 - 17:16

Вы мне что-то писАли, но доступ к сообщениям закрыт. Чем могу помочь?

 

 

Нельзя нормально написать было? Ну, ладно, моя вина. Надо было предоплату сразу делать, как хотел, а потом тут помои выливать за задержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, у меня переписка вся есть. Последняя такая-

 

Отправлено 22 Июль 2011 - 17:16

Вы мне что-то писАли, но доступ к сообщениям закрыт. Чем могу помочь?

Это я новую переписку начал...новую! И ответ не получил! Сделай скрин старой, там где наша переписка! Только не говори, что грохнул её только сегодня т.к. нет согласия и прочее... детский сад.

Нельзя нормально написать было?

Нормально это как? Конкретный вопрос задаю! После получения уведомлений на мыло, прошёл, чтобы прочитать, но сообщения были трусливо стёрты. Как нормально то? Если не отвечаешь на вопросы, то зачем вообще что-то писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты задрал, откровенно. Ничего не стирал, не знаю даже, где это стирать. Тебе сразу предложили 100% предоплату, ты отказался. Хорошо, нет проблем. Потом ты начал писать в этой теме, что я тебя кинул и удалил переписку.

Скажи, ты вообще адекватен?

 

Мокус, Слав, будь любезен, проверь, что там с нашей перепиской творится. Напиши, этому человеку, что я там удалял или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты задрал, откровенно. Ничего не стирал, не знаю даже, где это стирать. Тебе сразу предложили 100% предоплату, ты отказался. Хорошо, нет проблем. Потом ты начал писать в этой теме, что я тебя кинул и удалил переписку.

Скажи, ты вообще адекватен?

 

Мокус, Слав, будь любезен, проверь, что там с нашей перепиской творится. Напиши, этому человеку, что я там удалял или нет.

Ты на меня голос то не повышай, не заслужил я этого. Ты сам подтвердил, что получил от меня сообщение, но отвечать на него не стал. ПОЧЕМУ?! Этого не достаточно, чтобы понять, что ты слился? Задрал я его... Был бы ты по-ближе, поговорили бы с глазу на глаз. Я тебя уверяю, что все сомнения, кто прав, а кто виноват, моментально развеялись бы.

По поводу проверки перекрытия доступа к личной переписке, присоединяюсь. И результат лучше выложить здесь. Даже если это системная ошибка, то сути это не меняет, т.к. мои сообщение ты получал.

 

По предоплате я отказался по объективныи причинам, которые выяснил в течении СОВМЕСТНО оговорённого времени. Хватит выхватывать фразы и искажать их смысл. Не ребёнок же.

Про адекватность... я у тебя уже в который раз спрашиваю! ПОЧЕМУ НЕ ОТВЕТИЛ на личку и мыло? Может если я десять раз спрошу, тогда заметишь вопрос!? Может мне его написать другим шрифтом и другого цвета? Ты скажи, я напишу, мне не лень, чтоб выяснить правду.

Ты спецом его игнорируешь или ответ ещё не придумал? Так кто не адекватен то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас то ты что хочешь?

Буду ля и брать твоё масло? Нет, теперь не буду.

Удалял ли я переписку? Нет, не удалял.

Считаю ли я тебе адекватным? Нет, не считаю.

Ещё есть вопросы ко мне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...