Перейти к контенту

TequilaGUNS

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя TequilaGUNS

  1. Стандарт продан и едет в Ульяновск. Второй в продаже.
  2. Резерв подтверждаю. В личке ответил.
  3. Напомню. Пересыл есть, как почтой, так и ТК.
  4. Один (что подлиннее) новый абсолютно, от всем известного Владимира (Простотак), второй заводской, но работы толком не видел, так как через весьма непродолжительное время был заменен на другой.Цена за оба - 8 т.р.По отдельности, соответственно, 6 т.р. и 2 т.р.
  5. По ссылке выдает ошибку. Исправьте, пожалуйста.
  6. Снимаю с продажи. Тема закрыта.
  7. Последняя цена 3700... ниже смысла продавать не вижу.
  8. Еще подвинусь 3900. Пересыл на мне.
  9. Новая цена 4200. Пересыл мой.
  10. Ваше личное мнение и хотение возможно и интересно, но к теме о продаже - КАКОЕ ЭТО ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ?! Да и за "Китай" Вы явно погорячились. У компании Seiko много заводов по всему миру. Конкретно эти собирались в Малайзии, а весь механизм и остальные детали делались в Японии. Вы если не хотите покупать, держите свое мнение при себе. Так оно будет правильно, тем более, что тема о продаже, а не об обсуждении и не общении "в курилке". Вроде ведь очевидные вещи, не так ли?! Цена торгуема (в разумных пределах).
  11. Продам редкий мужской кварцевый хронограф Lorus, тип калибра 7Т92. Крупный, размер 40х50мм. Водозащита - 50м. Толстое стекло Hardlex Crystal, очень высокого качества. Хорошая тисненная кожа на ремне. По цене - 4500 р. Пересыл любым удобным для покупателя способом. Территориально - г.Рязань. Причина продажи - одевались пару раз на деловые встречи. Сейчас нет в них необходимости.
  12. С продажи снимаю. Тема закрыта!
  13. До понедельника - в продаже... При отсутствии интереса - сниму с продажи! Такая техника останется в собственном строю)
  14. Последнее снижение цены - 29 т.р. Ниже смысла продавать не вижу. При отсутствии интереса - в конце недели сниму с продажи.
  15. Надеюсь, Тарас, не "подъем" снижение цены до 30 т.р.?!))) ты можешь сам отсчитать двое суток? нарушение правил барахолки.
  16. TequilaGUNS

    Велик надо кому?

    Что за вел? Характеристики были бы не лишними... И пару лет не ездит. А до этого, сколько на нем педалировали?
  17. Год выпуска - конец 2007... Эксплуатация с 2010.Есть все документы, включая ТЕХ.талон ГИМС на техосвидетельствование, последнее (перед выходом соответствующего закона) - в 2010! Соответственно и сервисная книжка, и руководство.Производство Япония! Самый тихий двигун в своем классе.По моточасам скажу так - был резервным движком, поэтому прошел мало... где-то моточасов 20-25... не более.Состояние - отличное. Работает как часы... швейцарские)Заводится с пол-тычка!По деньгам - 32 т.р.Оплата на карту Сбербанка. Пересыл, в качестве бонуса, готов поделить пополам. Снижу цену до 30... потому, как сроч
  18. Резерв за Вами. Только желательно тоже, часов до 22... А то есть желающие еще на соседнем форуме.
  19. Могу в качестве бонуса доукомплектовать дальник отличным "штурмановским" чехлом, с возможностью ношения на ремне.
  20. Продаю отличный дальномер, Nikon prostaff laser 440, не нуждающийся в рекламе. Характеристики многим давно известны, тем не менее напомню, если кто не знает... основные: Увеличение 8 крат Поле зрения 6,3 град Удаление выходного зрачка 10,1 мм Диаметр выходного зрачка 2,5 мм Диапазон корректировки диоптрий +/-5 диоптрий Источник питания литиевая батарея CR2 , 3 В Корпус Водо- и пылезащищённый Габариты 96х36х72 мм Вес около 195г Отлично меряет через стекла, даже запыленные, тонировку, в условиях тумана (не сплошного молока, конечно))), так же без проблем цепляет мелкие цели. Покупал новым,
×
×
  • Создать...