Перейти к контенту

bbd

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О bbd

  • День рождения 17.07.1967

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Владимир

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. bbd

    Звпчасти для VL-12

    С какой целью, и какие запчасти?
  2. bbd

    Фото из путешествий

    вот это вот - был Гонконг 8), в 120 сообщении http://edgun.com/forum/uploads/monthly_08_2016/post-13234-0-78023000-1471613053.jpg
  3. bbd

    Фото из путешествий

    ЭЭЭ, Это Гонконг 8) Сингапур - перед этим был
  4. Не знаю, мародеровские в гк- очень дороги..
  5. Ну, учитывая, что этот факт я же и озвучил, впадать в грусть- не впадал, продал тем, кто успел купить, а дальше- мне более интересны свои собственные проекты До России- изделия гонконгцев вряд ли доберуться, а вот забугорный рынок- для них полностью открыт..
  6. Одна коробка на 50..., заменена без вопросов
  7. потому, что мне задают вопрос, а не ответить - невежливо.
  8. от меня - нет, так как - коробка продается мною, как ноунейм изделие.., твоя коробка - делаешь с ней - что хочешь. Если же ты ее полностью скопируешь, и начнешь коммерческий выпуск, тогда - да, обижусь 8)
  9. Ну, мне здесь не следует писать, это - тема и форум Эдуарда, так что - постараюсь писать поменьше. Тем более о такой лирике, как взгляды.
  10. Во первых, повторю - нереально.. Во вторых - у меня свои планы и взгляды на производство
  11. Нет, смысла нет. Я, для Эдуарда, даже до начала производства коробок - никто.
  12. -"надо просто было объединить работу". Слишком во многих вещах, у нас - одинаковый подход к делу, и решению задач - в такой ситуации - работать вместе - нереально.
  13. По поводу лого - клиенты получают у меня - голую коробку, все, что они делают после - их желание и ответственность. тема другого производителя, который собирался делать коробки. "Так как КИТ будет с гроверовкой реального номера и в 4-х вариантах (Леля 4,5 и 5,5 и Велес 4,5 и 5,5), то прием заказов будет с указанием всей информации и скорее всего внесением предоплаты. ". . Еще- Wolf (19 Декабрь 2011 - 17:07) писал: А после установки такой коробки документики-то тю-тю? Схренали? Гравировка с номером на коробке будет - остальное по боку. " На эту тему и эти заявления- у Эдуарда- не было ник
×
×
  • Создать...