Перейти к контенту

Dr. Martens

Спецгруппа
  • Число публикаций

    934
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Обычный

1 подписчик

Винтовки

  • Матадор №
    3024

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Имя
    Александр

Недавние посетители профиля

1 482 просмотра профиля
  1. Ап! 37 за голый винт! Местным (из Нск) отдам дешевле!
  2. Матадор Р3, 2011 год. Покупался напрямую у Эдуарда.
  3. Воу, чет я запропал на пол года )) Вопрос актуален до сих пор. Дело в том, что я уже года три как не живу в Санкт-Петербурге. Наш местный представитель в Новосибирске отправляет в обратную связь сайта или на форум с данным вопросом.
  4. Разбираетесь это есть хорошо. По теме вопроса куда обратиться-то? Местные представители или как было тогда в старые добрые времена напрямую?
  5. Собственно в названии темы есть вопрос. В обратную связь на сайте ответа нет от слова совсем. Есть изделия документы на которые утеряны. Как быть?
  6. Всем доброго времени суток! Подумал, что раз пневмоарсенал по большей части не пользую, то надо от него избавляться. Обе винтовки без настрела практически пролежали полтора года, после чего были полность обслужены с заменой всех РТИ, чисткой и смазкой. Итак: Эдган матадор лонг в калибре 5.5. Выпуск 2011 г. Однозаряд. Потертости и царапки присутствуют. Общий настрел менее 10 банок. Работает как часы. Видео работы редуктора ну и для примерного понимания количества выстрелов с заправки (после 3 мин 50 сек), а так же для понимания мощностного потенциала (до 3 мин 50 сек), ну вдруг кто
  7. Всем доброго времени суток! Подумал, что раз пневмоарсенал по большей части не пользую и уже давно, то надо от него избавляться. Обе винтовки без настрела пролежали последние полтора года, после чего были полность обслужены с заменой всех РТИ, чисткой и смазкой. Итак: Эдган Леля калибра 5.5. Выпуск 2011 г. Общий настрел не более десяти-двеннадцати банок. Потертости и царапки присутствуют. Работает как часы. Отскок рамки есть! ))) Видео работы редуктора ну и для примерного понимания количества выстрелов с заправки. (смотреть на ускорении, залил как есть без монтажа): https://youtu.be/
×
×
  • Создать...