Перейти к контенту

Piter 13

Спецгруппа
  • Число публикаций

    686
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

33 Очень хороший

4 подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    разнообразные

Контакты

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Имя
    Пётр

Недавние посетители профиля

1 178 просмотров профиля
  1. Может уже хватит народ дурить!!!!Из фольги чайники-кастрюли делать,да в мылах-досках сверлить отверстия дрелью!!!!! У наших игрушек мощьность 3(ТРИ,не тристатридцатьтри,а ТРИ) Джоуля.Не более!!!!Всё остальное-противозаконно!!!!!!! Sapienti sat !
  2. Он не регулируемый. Но раньше-то работало нормально.Я в него больше 2 лет не лазил.А тут поставил фильтр на выходе из шланга,и где-то через пару месяцев вылезла кАка.Самое поганое-проверить сложно,ибо стравить надо в ноль,а потом с ноля накачать насосом проблематично(был прецендент),нужна ударная заправка с баллона хотяб до пары десятков(чтоб клапан закрылся),а баллона-нет.
  3. У меня глупая мысля-а из-за резинки заправочного винтика такая кАка возможна(если она,предположим,задубела-я её давненько не менял)?Ибо ощущение,что сначала заполняется шланг с фильтром(манометр насоса показал 300),затем давление медленно перетекает в Мотю(медленно упало до 210).Штуцер чистый,выход с насоса чистый.
  4. Не,нифига.Если ставить заглушку штатную(для опрессовки шланга) в квик шланга(ну или фильтра- туда,куда ставится штуцер)-всё ОК,давление набирается нормально(с фильтром 30 качей,без-12).Стрелка манометра насоса обратно не ползёт,рывков нет.Это таки,не насос.... Да,заменил шланг на запасной-реакция та-же(без Моти-ок,с Мотей-прыгает манометр насоса)...
  5. Камрады,доброго времени суток!При накачке резика насосом GX его стрелка отклоняется в красную зону за 30-40 качков большими рывками,потом медленно приходит к истинному значению.Чем выше давление-тем меньше качков.При этом манометр Моти показывает нормальную заправку-20качков\10атм.Сначала была мысль,что это из-за фильтра-осушителя на конце шланга насоса,но заглушка,в квике фильтра установленная,показала,что при накачке только шланга с фильтром-всё ОК. Манометр Моти показывает нормально(ну там на 10атм меньше,так всегда было).Его стрелка таких скачков не совершает. Где копать?
  6. Так-то "да"(про варёнку и натур.олифу),но есть "но"-олифа бывает синтетической(насколько она хороша-х.з.вроде кто-то делал).Причём в моём случае производитель скромно об этом умолчал,потому и пришлось купить худ.льнянку и сиккатив(на тот момент дорогущий ).А сиккатив-чтоб не лежало ложе неделю-другую на просушке(на горячее намазал-впиталось отлично и так 3 раза подряд :).На четвёртый впитывалось плохо,потому-закончил с пропиткой,на след.день-пошло вощение. И про "попроще"(или с дефектом)-есть такое.Имеется зашпаклёванный дефект в районе скобы СК.правда само ложе симпатичное,дефект неболь
  7. Добавлю-льняное художественное масло(порции для одной обработки-с добавкой сиккатива,ессно,чтоб ооочень долго не сохло)нанёс раза 3 на горячее ложе.Потом несколько дней лежало-сохло,полимеризовалась льнянка.А уж потом-вощение. Камрады говорили-подойдёт либо варёная льнянка,либо льняная олифа.Не пробовал.
  8. Смыть краску нафиг,обработать ложе по технологии(+пропитка льнянкой),затем обработать воско-скипидаро-канифольной смесью.Долго,нудно(особенно сгонять смесь с дерева),но результат будет приятен для глаз и на ощупь!!!Вощёный бук-это красиво(а старые ложа Матадоров под краской со слюдой все были буковые). Если неохота-просто смыть краску.Но будет гораздо хуже.
  9. Данный рюкзак-не модели "про",а модели "лайт".
  10. Piter 13

    БК Разных пуль.

    0,09 Но Вам надо проверить самому,ибо на разных стволах-БК разный.
  11. Piter 13

    Скорость выстрела

    71,4м\сек.начальная скорость.Максимум. Ибо мы все законопослушные граждане,и все наши игрушки-до 3Дж.мощности. А ежели у Вас больше-Вы нарушаете закон!
  12. попробовать головой поработать,вспомнить физику,школьный курс?Или хотя-б просмотреть предыдущие посты,видео там глянуть....
  13. "В этом смысл моей жизни - усложнять ее!"(С) Как китайские комсомольцы-сначала создают себе трудности,потом героически их преодолевают.Вообще-то это называется-мазохизм. У Вас однозначно не дизель.Он физически невозможен на ПЦП.Дизель (возгорание смазки) возможен при резком сжатии воздуха, что влечет повышение температуры до вспышки масляных паров. В ПЦП при выстреле воздух расширяется, падает давление и температура. Неоткуда дизелю браться.Если запах присутствует-это масло с пулек,распылённое при выстреле(скорее всего-отработка). Кстати,на втором видео в районе 1.11 чётко видно вылетающе
  14. Почитал Ваш опус,...хмм...КМК Вы сами себе создаёте проблему,и не решив её бежите далее,создавая новую. Для начала-уберите всё нештатное(в особенности РК!).Утяжелите Лешего(проще соблюдать однообразность прикладки~1,5-2кг).Отстреляйте одним(ОДНИМ!!!)видом пуль на разные дистанции,предварительно почистив и освинцевав(от 50 до 200 пуль-у всех на разных стволах по разному) ствол.А вот потом меняйте по одному(ОДНОМУ!!!!!!!)параметру,ибо"а нарежу здесь буртик,заодно сменю ствол и пули,да ещё половину из них осалю"приводит к вот таким,как у Вас результатам-неразберихам.После каждой смены пуль-чистка
  15. Вроде как тема про коронавирус и дыхание,не?Или пользуетесь правом модератора,мистер Франк из Бостона дабы политсрач развести?
×
×
  • Создать...