Перейти к контенту

barc

Пользователи
  • Число публикаций

    297
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

barc последний раз побеждал 28 Августа 2019

barc - автор самых популярных публикаций!

Репутация

46 Очень хороший

2 подписчика

Винтовки

  • Матадор №
    3607 лонг

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Калуга
  • Имя
    Алексей

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. barc

    Новый Леший

    По пол часа языком чесать не о чём время есть, отстрелять на видео один барабан минута времени , но на это сил уже не хватило, вот вам фото
  2. barc

    Вернуть винтовку?

    А какая кучность у р5м с новыми стволами? Охотничья. Сейчас говорят это не спортивная винтовка. Раньше эдганы и брали только из за стволов, а сейчас?
  3. barc

    Вернуть винтовку?

    Есть Крюгера и Р3м, Крюгера стоит в три раза дешевле матадора, крюгерку пристрелял всего один раз и работает СТП не плавает, в отличии от Р3м который пристреливаю постоянно и регулярно. Был Тайпан жалею, что продал за три года эксплуатации ни куда не лазел всё работало. Кучность к крюгерку в тире при хорошем настроении меньше 10 мм, на ней ствол ЛВ эдганоский стоит.
  4. barc

    Вернуть винтовку?

    Сравнение не совсем корректное но всё же, первая машина у меня была из салона ваз 21053, через НЕДЕЛЮ эксплуатации хлопнул дверкой, а она не закрывается в замке лопнула пружинка, починил сам и так далее все знают, что какое ваз. сейчас катаюсь на тойоте заливаю д.т. меняю масла и фильтра, а что там у неё под капотом И КАК ЭТО РАБОТАЕТ не знаю и знать не хочу, да тойота стоит денег не как ваз, но я и выбрал по этому тойоту, что бы не парится. Так и здесь чел выбрал себе эдган он стоит денег, это не МР и не Крюгерка, он тоже хочет пользоваться и раз в год делать ТО. А когда твои ожидания не опра
  5. Приехал сегодня нож ко мне на ютубе есть видео про это нож " Домаск из напильником (якут)"
  6. barc

    кучность леля 2.0

    Сейчас Альфу на Крюгерках тестируют там сейчас сильный ажиотаж, а тут что то совсем глухо. А на счёт , " лучше стреляют" может быть сравнение не корректное, но всё же что лучше едет лада кросс или мерседес GLA? Мой сосед уже пол года слюной брызгает когда рассказывает за свой лада кросс, он просто до этого на семёрке ездил, а в мерседесе даже не сидел ни разу.
  7. А зарплаты на том самом производстве, извеняюсь тоже к долару и евро привязаны? Может вообще от рубля отказаться. Мы и так уже давно просто сырьевой придаток.
  8. Время показало, что не один я болт закрутить не смог. Или об этом здесь не принято говорить.
  9. А понятно теоретик диванный, как Эдуард говорит.
  10. Иван поддержи производителя купи р5 лелю 2,0 или р5м, или ты только языком работать умеешь, везде отметился, всех недовольных успел обгадить, молодец.
  11. barc

    Matador R5

    Теперь понятно работа у вас такая, продолжайте.
  12. barc

    Matador R5

    Дмитрий купи у Олега его замечательную винтовку, или заткнись.
  13. barc

    Matador R5

    Тогда мне жаль тебя, не обижайся но ты ни когда ни чего не создашь, тебе всегда нужен будет хозяин. Судя по всему ты даже и не пытался достичь успеха, вот такие как ты как правило и завидуют успехам других. Успешные люди не завидуют.
  14. barc

    Matador R5

    Конечно у каждого свой успех, для одних завод построить, а для других в штаны не наложить (имею в виду ребёнка или старика). А ты себя к успешным людям относишь?
  15. barc

    Matador R5

    Люди способные позволить себе игрушку за 90000р. не менее успешные и они как правило не завистливые уж поверь мне на слово. А успех и удача всегда рядом ходят, спугнёшь удачу и успех растворится.
×
×
  • Создать...