Перейти к контенту

Slon

Спецгруппа
  • Число публикаций

    138
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Slon

  • День рождения 06.04.1973

Винтовки

  • Матадор №
    149, 196

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Ekaterinburg
  • Имя
    Evgeniy
  1. +100, а то на фото такой карамультук...
  2. ВАУ РАЗМЕР!!! мосинка так в сторонке.... Такое ощущение что ей только что танк подбили, что то из ВОВ навеевает, честно в шоке...
  3. Добавить не чего.... Пользовал сам два Эда дорестайла, спуск дествительно стоял как камень. Проверялся не хилыми ударами в область винта поджима, срывов не было. Но при том был как сказано "волосинка". Кстати продав Эда и купив Штырь привыкал пол года, с первых мест ушол в подполье)))
  4. Олег поправь меня, а при охот стрельбе и на дальняк (100-275 ) нужно ощущение что пальцем гвоздь загнул? ИМХО на дальняк спуск играет 50% или более в выстреле. Какие сейчас спусковые механизмы сам судить не могу, но на твоем Эде помница без холостого хода на касание было сделано.
  5. Соглашусь конечна, но там стрелял еще человек не владеющий не Крикетами не Эдганами на данный момент, и меньше 20мм.
  6. Выяснил сам, это спусковой механизм. У Эда не мог добиться внятного результата по настройке спуска, у Сверчка получил из коробки + большое кол. регулировок УСМ. А четко работающий, предсказуемый спуск нужен не только на спорт винтах.
  7. Про это не кто и не говорил (у нас Эдов порядком), в кузбасе такое мнение сложилось о их рынке. Я спросил просто о причинах смены Эда на Сверчка, хотя несбалансированность не причина ИМХО, тоже ложе с удлиненым прикладом мог сделать и на Эда, но предпочел сменить причем тоже на булку.
  8. Эдуард ты же даже отметился в теме http://uralshooter.ru/forum/index.php?topic=2565.0 Ну разве только что ложе кастом не подходит под "из коробки"
  9. Насколько я в курсе, кроме Москвы целенаправленно нечего не делалось (сервис, представительства). Просто человек изъявлял желание этим заниматься, обладая пониманием вопроса и станочной (минимальной) базой. После общения видимо Эдуард снабжал набором запчастей, вот вам и сервис. Так что просто изыщите своего земляка кто готов взять на себя эту роль, а уж что да как с Эдуардом договорятся. Олег66 или я ошибаюсь?
  10. Незнаю про какую ганзятину ты пишеш, начло выглядело так Далее о том что я Эд сдает позиции у вас в регионе. Я к этому и спросил у представителя нашего региона, может он в курсе почему хороший стрелок у нас в городе сменил аппарат. Рукоять это просто привязка к стрелку чтоб можно было понять про кого речь. Плохо читаеш, вот слова топикастера
  11. Странно тема сползла не в ту сторону. Кстати Олег66, может знаеш причину почему Антон (хозяин рукояти велеса) сменил Эд на Сверчка. Причем стрелок он отменный, то есть влияние косорукости отпадает.
  12. Slon

    Классика.

    Понятно что ложе будет другим, но если бы осталось это то думается что рукоять в наклон и радиус за рукоятью больше. Будет удобние ложиться ладонь частью что под большим пальцем. В идеале если разрезать за рукоятью поперек то как на рисунке вогнуто.
  13. Slon

    Классика.

    Я не умничаю, а выражаю свои мысли, это раз. Во вторых, искать где и когда не буду но во многих ранешних постах проскакивало типа "что выхотите, это охот винт и куча в 20мм на 30м нормальна" Мне понадобилась? она у меня есть!!! Но мне хотелось бы иметь что то болие подходящие для спорта в 4,5, болие современное предпочетаемого мной производителя. И прицинденты уже есть когда человек имея продукцию Эдган и доволен ей, пошол покупать у Демьяна так как у Эдгана такого нет. А три ложа, ну ну нафига тогда Эдуард затеял эту детскую раскраску http://edgun.com/cat/lelya_order.php какие стереотипы
  14. В продаже. Длинна кстати 1020мм
  15. Slon

    Классика.

    Про какой вред разговор, тем кому нужно компактно уже есть Матадор, Леля Правильно сказал Caramba, у Демьяна есть 1 железо и 3 варианта ложе вот вам выберайте что по душе.
×
×
  • Создать...