Перейти к контенту

Alekhandroporez

Спецгруппа
  • Число публикаций

    86
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Alekhandroporez

  • День рождения 14.09.1983

Винтовки

  • Матадор №
    был
  • Леля №
    427 5.5

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    псков
  • Имя
    Александр
  1. Alekhandroporez

    Боевая пружинка

    Я купил пружину за 25 р. от MP27 для экспериментов. На вид она наша. Обточил её на 0.2 - 0.3 мм . стала помягче , но недостаточно, думаю еще снять.
  2. Alekhandroporez

    Боевая пружинка

    Ну как поиски идеальной пружины, без шаманизма с обточкой ? Интерес у меня тот же имеется.
  3. Alekhandroporez

    Корм для Лели 5.5

    http://images.satom.ru/i/firms/28/91/91659/puli-jsb-exact-jumbo-express-5-52mm-0-93gr-500sht_016c001f452d728_300x300_1.jpg JSB Exact Jumbo Express 5,52мм 0,93гр Кто пробовал такие, как летят на сотню ?
  4. Присоединюсь к вопросу выше.
  5. Благодарю! А вот как думаешь эксцентрик от снайпера71 в отличии от нового эксцентрика на Лелю Эдуарда лучше или тоже самое по звуку?
  6. Интересно, можно ли заказать модер нового образца и поставить на Лельку старого образца, взаимозаменяемы они или нет?
  7. Я так понял, у вас был опыт владения Лелей старого и нового образца и обе в папском , как по звуку новый эксцентриковый модер в отличии от старого ? Отличие не особо ощутимо или всё-же лучше , если можно опишите точне ощущения ?
  8. У меня расстояние от модера до прицела 2 см.
  9. У меня Леля 5,5 на "30 км тяжелой, 36*126 - вполне себе нормально смотрится. Если будет работать в ноль и не будет проблем с соосностью пожалуй прикуплю.
  10. Подтверждаю! Прошлым летом был под сильным дождем, тогда был еще Матадор, я в дождевике промок - по швам протекало. А матадорыч остался сухим, как и все что было в рюкзаке, я ему(матадору) тогда сильно завидовал.
  11. А если выправить по 100 метрам, то на 50 метрах на сколько отклонятся будет? Есть вероятность что совсем чуть чуть или вовсе незаметно. Попробуй, если не пробовал.
  12. Если под высокоточниками ты понимаешь огнестрельщиков, дак это огнестрельщики , там и отдачи соответствующие и колебания значительные. А у нас то! Чик , пшик, шлеп! И все. Так что если стреляет нормально, то забей. На замедленном видео хорошо видно, что происходит с огнестрелом при выстреле! Жесть какие колебания.
  13. а модер то тут причем?!??! Посмотри видео по сборке\разборке P3. Может при затяжке модера вся система и сместилась в сторону кручения. А может и сам кожух кривой или планка вивера ,хз. Почему ты вообще озадачился этим? У тебя что пристрелять в крест прицела нельзя,как у меня было, или что? Если пристреливается нормально и стреляет, тогда и парится не стоит. Я ,честно говоря, по фотке не особо то и вижу что бы там криво было.
  14. Я думаю в р3 такое маловероятно, если не невозможно.
  15. Эх, попозже надо было заказывать. Надо было уведомить меня, я бы может другой цвет выбрал или подождал бы другого рулона. Ну теперь я уже привык к нему
×
×
  • Создать...