Перейти к контенту

polyger

Пользователи
  • Число публикаций

    227
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

polyger последний раз побеждал 18 Октября 2016

polyger - автор самых популярных публикаций!

Репутация

11 Хороший

1 подписчик

О polyger

  • Звание
    рядовой
  • День рождения 04.12.1963

Винтовки

  • Матадор №
    уехал
  • Леля №
    уехал
  • Леший №
    будет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Рыбинск
  • Имя
    Александр
  1. Закройте тему пожалуйста. Давно продано.
  2. polyger

    Кто как относиться к китайцам?

    Вам повезло найти Н2. Эти Ховры отличаются родными (китайскими) рамами, железом, правильными ГП 4,55, движкой 2,4 (чипуются до 160 л.с), сборкой некривой, не "росияненской".... Поздравляю! Мой бывший Н2 с прошлого года радует охотника-рыболова из Череповца. Приятель местный, даже и не думает менять свой Н2 на что либо, а только "облизывает" и ненарадуется. Поставил "НИРФИ" в мосты, ездит (как я ранее) на ТО к "LEXX" в Вологду. Лифтанул чутка и балдеет. Ругаемся на кривые "росиянские " Н3 со слабым 2-литровым (турбо-ненадежен) и Н5 с "маздовской" мордой . "Кривые"-по тому что рамы варились
  3. Резерв для местного комрада на винт голый. Сколько надо готовить тугриков?
  4. Дык мне голенький. Все остальное, думаю продасться....Не?
  5. Чисто голый, без модера за сколько отдадите? В случае чего, за 24 готов взять для комрада.
  6. polyger

    Кто как относиться к китайцам?

    Беда ли, счастье ли мое, но был доступ к первоисточникам информации. Так-же присутствует кое-какой аналитический, образный способ обработки очень большого массива событий и мнений. Своим взглядам на происходящее и прошлое обязан советскому образованию, "лихим 90-м", "жирным 00-м", "бездарным 10-м" Берия мог бы стать Русским Правителем......Жуков подвел из-за родственничков пархатых... "жЫдокобла" победила и правит! хрущ, брежнев,-больные на голову. андроп с горби-америкосовские агенты далее-вообще клиника...ну Вы сами уже понимаете... п.4 Флуд
  7. Ущербность сего обсуждения-культивируемая властью подонков и предателей "национальная идея" всеобщей ненависти. Неужели не понятно? Русь, очнись! И протри глаза от "баллончиков" лжи, предательства и людоедства.
  8. polyger

    Кто как относиться к китайцам?

    Это не китаец. Это "росиянская сборка".(диверсия) Китайцы послали нах "сборщиков" и "красовщиков-маляров" "росиянских гастеров и алкашей" Китайцы были только TIGGO FL 2.0 L и полный привод. Отличные машины!
  9. polyger

    Кто как относиться к китайцам?

    Диагноз у московской и "росиянской" типа "элиты", который может обернуться большой бедой в грядущем году для Русских "замкадья". Не думаю, что столица при конфликте Русских и "догогих росияненах" останется на бывшем месте.....имхо Урлашова и Ласточкина надо выпускать. Ярославская область возмущена.
  10. polyger

    Кто как относиться к китайцам?

    Лет так 15 назад предупреждал об грядущих проблемах коммуникаций горячей воды и отопления в "спальных районах". Трубы "советские", рвать в земле будет повсеместно. О! Услышали! Упыри! Добавили строчку в счете за квартплату.... Но ждут пока прорвет.... Так-же и с "УАЗ".... Ждут когда "прорвет" и 469-е запустят на "военных" мостах в кузове "Патриот".
×
×
  • Создать...