Перейти к контенту

guryanov_s_a

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О guryanov_s_a

  • День рождения 30.04.1981

Винтовки

  • Матадор №
    3215

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Тольятти
  • Имя
    Сергей
  1. продам Falcon Menace 10x42 стоял на EDGUN ​В хорошем состоянии. Кольца в подарок в комплекте все что на фото установлен переходник под крепление видео камеры сетка: длинный мил дот 10000р.
  2. Не получается фото вставить. Кому интересно фото вышлю 10000р не так не пойдёт,фото нормально грузятся,ужми их и загрузи.
  3. Прицел Vector Optics 10-40x56 FFP в хорошем состоянии. Стоял не Edgun. Продаю по не надобности. Кольца Бленда. Коробка. Сетка мил дот.
  4. кому нужен такой девайс могу подогнать, цену сам не знаю - делал поблату. сталь 3 вороненая сварщиком
  5. зуюсь ножом bark river bravo 1. Цена 9 тыр. Считаю это нормальной ценой. Если все посчитать - я имею в виду всю амуницию - эдган, прицел, дальномер ну и дальше зависит от извращенного склада ума. Выходит круглая сумма. + нож который должен соответствовать всему выше перечисленному по своему качеству и надежности. Выбирал его долго и упорно. Сквось слезы расстался с деньгами и у меня в руках то что достойно назвать качеством. Нет это не реклама продукта. Я им и рубил и строгал и сало и колбаска и разделка мяса, вот только не брился им. Хотя на руке волосы бреет-проверяю заточку регулярно. Од
  6. Пользуюсь ножомbark river bravo 1
  7. Респект. Наконец пошли реальные примеры.
  8. Отличный Чертеж. Настоящий конструктор. Калашников отдыхает
  9. на этом ролике сдувал второй раз.Страшно. Уважаемые форумчане огромная ко всем просьба. если у кого есть какие то советы или способы ремонта или обходные пути выкладывайте видео. в следующий раз я попробую на видео заснять как сдуть за 10 секунд по совету Audision но так сдуть лично мне страшно. 6 страниц сплошного флуда. может проще посмотреть ну максимум 4 -5 роликов и выбрать свой ((((безопасный)))) наиболее понравившийся способ. Было бы изумительно если это записал бы Эдуард. Сейчас попробую найти у EdgunUSA -- был у него такой ролик http://youtu.be/kWZBxMZ7dbg
  10. http://youtu.be/H8TLxwMZ_pU стравил вот таким способом кому не интересно смотреть перемотайте на 6 минуту опять же вопрос )))) Правильно ли???
×
×
  • Создать...