Перейти к контенту

Серёга_1977

Спецгруппа
  • Число публикаций

    805
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

24 Очень хороший

7 подписчиков

О Серёга_1977

  • День рождения 26.01.1977

Винтовки

  • Морана №
    0007

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Спортивная стрельба,сборка-разборка пневматики,рыбалка,прогулки на мотоцикле.Музыка,играю на гуслях,сам их делаю,немного пою.

Контакты

  • Город
    Чаплыгин
  • Имя
    Сергей
  1. Приветствую всех! Тоже отмечусь в теме. Стреляю с весны с вывешенным стволом, тоже решил провести эксперимент Да! Заметил, что винтовка стала точнее стрелять.
  2. Эдуард, а приобрести "шкалу настроек" можно будет отдельно? И каков ценник?
  3. Привет всем! Рабочий отстрел Мораны на 25 м после чистки ствола, дабы провести освинцовку перед стрельбами на дальняк Думал будет сеялка, однако не всё так плохо Поле отстрела рабочей мишени, начал по саморезам стрелять.
  4. У меня "Ворд" глючит, не могу открыть файл... лучше в "ПДФ" формате. ок.
  5. Прицел VO 6-25Х56 FFP сетка MPR. На 15,0 стрелял на кратности 15, на 10,0 стрелял на кратности 10. При стрельбе на 15,0 метров ветер усилился... если честно, ожидал лучшего результата. ( всё-таки 150 выстрелов за одни "пострелушки", для меня многовато. усталость сказывается) Забыл добавить: стрелял обычными пулями без мытья, "осаливаний" и перевешивания. С винтовкой тоже, кроме штатного ТО, ничего не делал. (фактически винт "искаропки" )
  6. просто не выкладываю, а так Морана работает всю весну тренировался. Могу "рабочие" мишени вылолжить Кучи там не супер, но на то они и "рабочие"
  7. Серёга_1977

    Переезд.

    ничего не вводил, всё сохранилось. Просто зашёл и я на edgun.ru
  8. Серёга_1977

    Леля 2.0 в серии.

    JSB Heavy 1.175 - это и есть 5.5
  9. Серёга_1977

    Планы...

    Даже к такой загадочной теме можно отнестись с юмором! Хотя, я нисколько не сомневаюсь, что Эд порадует нас в конце года очередной новинкой. https://youtu.be/50KQexISvcE ( для хейтеров ЭДгана )
  10. Серёга_1977

    Matador R5

    Тоже не понимаю людей... как так можно?? ( про Агата). Давно уже обладаю изделиями ЭДган, всякое было. Всё всегда решалось с представителями. Вот моя Морана стандарт, тоже кстати ограниченная партия, тоже были проблемы, всё устранилось. Стреляю и радуюсь. Ни разу не пожалел о покупке. Мне многие могут возразить, но я считаю так: дело не в проблеме, ибо идеальных винтовок ни у кого из производителей не существует, а в желании людей с этими проблемами работать. Здесь это поставлено на высоком уровне! И сам производитель и представители готовы работать и готовы устранять и решать любые проблем
  11. вторым постою ( готов оплатить)
×
×
  • Создать...