Перейти к контенту

malni35

Спецгруппа
  • Число публикаций

    406
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

2 подписчика

О malni35

  • День рождения 14.03.1976

Винтовки

  • Матадор №
    был

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    ВСЕ НУ ИЛИ ПОЧТИ ВСЕ

Контакты

  • Город
    Новая Вилга Петрозаводск
  • Имя
    Манасеев Алексей

Недавние посетители профиля

959 просмотров профиля
  1. malni35

    Лучше один раз увидеть...

    Миша а с чего добыл расстояние калибр плиз. Спасибо.
  2. malni35

    Лучше один раз увидеть...

    Название общества " Велес" . Эдгановодам как то слух режет
  3. malni35

    Карельская беседка

    Да. да. Поддерживаю полностью. С новым годом всех !!!! Ну и как говориться всем всего самого наилучшего в наступившем.!!!
  4. malni35

    Карельская беседка

    Ну вот дождались зимы и решили собраться Что Вам летом мешало или осенью!? )) Так нет им зиму подавай что бы все ко всему примерзало. Ну некоторые то у нас ответственные коньячком с шоколадом подзатарятся а остальных энтузиазм согреет. Это я все к тому, что я засегда за, собраться ))
  5. malni35

    Карельская беседка

    Да нет Саша до 47-й очень далеко я одну то отстрелят до конца не могу. Времени нет , мотодорчик в шкафу скучает.
  6. malni35

    Карельская беседка

    Да что то поутихли страсти. Старички видать все обсудили а молодежь еще не наросла. Да и суров видать народ наш Карельский, северный, по пустякам воздух не сотрясают, без толку не болтают
  7. malni35

    смеситель с душком

    Один в один работа. Только я на монтаже в фирме и работаю всего второй месяц. Котельные медь, водопровод шитый полиэтилен через коллектора с закольцованной циркуляцией горячей воды ну или ППР простая разводка это если подешевле. Пока набираюсь опыта. У нас в конторе к стати практически весь инструмент милуоки в том числе и " раздуплято" он же расширитель для полиэтилена. Весьма рекомендую все милуоки , безотказный не убиваемый инструмент. Шуруповертом милуоки четыре мешка родбанта венчиком мешал только аккамулятор менял. Весч!!!!
  8. malni35

    Карельская беседка

    Привет Лева! не ты один в цейтноте по времени, его и у меня хронически не хватает !! Я завтра к Саше за воздухом а вот когда время на пострелушки будет пока не ясно. С новой работой по 10-12 часов в день в выходные пока хочется только лежать :) Владимир в ближайшую субботу скорее всего пролет с пострелушками, как соберусь так маякну может и срастется собраться. Заодно щеку твою посмотрим что то она мине нравится уж очень на фото классненько!
  9. malni35

    смеситель с душком

    Пайка класс. А где инфу взять про спец инструмент для формирования тройников, отводов из трубы медной и на сколько это финансово обосновано? (если я правильно понял). Я просто в сантехники подался и мне все жуть как интересно. ППР освоил, пайку меди освоил, шитый полиэтилен осваиваю. Определенные выводы про соответствие и применение материалов есть. Металлопласт на дух не переношу а вот ппр и медь и шитый полхтилен нравиться но каждое для своего. Медью полы просто глупо катать а полиэтиленом пексовским самое оно то ну т.д.
  10. malni35

    Карельская беседка

    Зачепись щека! Я тоже такую хочу !!!!
  11. malni35

    смеситель с душком

    Молодец, еще бы для уверенности долговечности опрессовку сделать и полное спокойствие уверен что то можно было делать пайкой а не пресфитингом. пайка более надежной считается!!
  12. malni35

    Карельская беседка

    Дааааааааа как хорошо то было пока тир не сгорел ! Пострелушки нравились!!!! . Может как то выездные стрельбы организовать. Вроде на стрельбище на силикатном не гоняют можно там собраться. Выделить например субботу утро часиков так в 9 - 10 Стрельба с машины или кто разборный стол для пикника имеет а стрелять по тому чему привезем банки там сякие, мишени нерукотворные, в общем по тому по чему, душа желает
  13. malni35

    Карельская беседка

    Лев, с днем рождения тебя!!!! Удачи, успеха, а самое главное крепкого здоровья и долгих лет!!
  14. malni35

    Карельская беседка

    Спасибо за поздравления!!! Буду стараться метко и по делу :-)
  15. malni35

    Карельская беседка

    Дааа, дедалонга жаль было продавать, хороша весч - ВЕЕСЧ был. Но хотелось много зарядку и чутка покороче, так что выбор на стандарт с барабанчиком пал. На железке я теперь не работаю , 17 лет отработал. Спасибо Путину за приватизацию - дробят и пилят РЖД как хотят. Попал под сокращение второй раз прикольно средний получать . Звали назад но уже под вывеску аутсорсенга - работа та же а зарплата в 2раза меньше и ты не железнодорожник, не пошел. Пока на вольных хлебах - сделка, на отделке коттеджа в студенческом городке. С 17 марта пойду на курсы сантехников от биржи а там как карта ляжет Сдел
×
×
  • Создать...