Перейти к контенту

M_Mixail

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Винтовки

  • Матадор №
    0514

Контакты

  • Имя
    Михаил
  1. M_Mixail

    разброс 5 м/с

    Без модера отстрелевал, в первую очередь. Положение СТП меняется, куча нет. Разброс идёт, как я написал в пршлом ответе ?85-?90 т.е. "всего" 5. Только как сказанно в теме про соревнования это плато на прямотоке. http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=853&st=120 Пуля именно выходит из стола с натугом, т.е. примерно за 20 мм до конца ощущяется чок, и когда пуля доходит прямо до выхода, ощущяется ещё одно усилие. Про изменение формы резика под давлением не знаю как проверить, возможно. Попробую полирнуть пастой ГОИ.
  2. M_Mixail

    разброс 5 м/с

    Настрел около 1800. Скорость в данный момент ?85-?90. Я пробовал регулировать её, существенной разницы не было, как по разбросу скоростей, так по куче. JSB я не взвешивал, но не думаю что вряд ли в 3 разных банках лежали одни деффектные пули. Смазка, расход, колечки в норме. Боевой клапан смотрел, ни грязи, ни ржавчины нет. Что там может быть ещё? Ударник не много болтается. Пружина, один конец её уже другого, и тот что уже с натугом входит на направляющею винта регулирования скорости. Причём если ёе так одеть она расположена косо. Прогнал пулю по стволу. Движется по нему она равномерно но, тя
  3. M_Mixail

    разброс 5 м/с

    Длинный эдган, сентябрь 2007. Даёт разброс по 10 выстрелам 5 м/с JSB. Проблема была с самого начала, я его даже сервис отдавал, где по ЭТОЙ проблеме не было сделано ничего. Куча на 50 JSB составляет от 30 до 50 мм. Такая стрельба надоела, и работа винтовки меня НЕ устраивает. Сам пытался разобратся ничего не получилось, хотя прочитал и проделал много. Надеюсь услышать не критику в свой адрес, а дельный совет.
×
×
  • Создать...