Перейти к контенту

nik6

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О nik6

  • День рождения 08.02.1975

Винтовки

  • Матадор №
    401

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Славянск
  • Имя
    Виталий
  1. nik6

    Сертификат соответствия

    Может у кого есть в наличии за 2008 ,буду признателен за скан.
  2. nik6

    Сертификат соответствия

    По указанной ссылке дают сертификат с новым номером, хотя по инструкции ясно прописан номер росс.ru 001.11sa02. И где взять сертификаты по годам мне нужен например действительный в 2008 году.
  3. Подскажите размеры фторопластовых колец для ударника, а то аппарат далеко от моего нынешнего места дислокации ,но есть возможность выточить бесплатно.Заранее благодареню
  4. nik6

    лучшая серия на 70м и больше

    Так и я себя на золотую медаль не выдвигаю, просто выложил как есть.Честно говоря сам обалдел. Я сам не верил ,что могу стрелять нормально, а вот на местном слете в дуэли( стрельба по стальным воронам стоя на 25 м) не сделал ни одного промаха.Правда потом на втором этапе еле в одну попал,потому что не смог собраться и опьянила легкость первой победы.
  5. nik6

    лучшая серия на 70м и больше

    Во первых учтите,что стрелял со стола + пристрелочный станок, ну и время, это шестая по счету мишень была, ну и не забываем про длину ствола(лонг), Этот винт в тире на 100 м собирал 18 мм у бывшего владельца.
  6. nik6

    лучшая серия на 70м и больше

    Так я за сараем прятался и на меня не дуло, но это фото финальной мишени, остальные были для определения поправки.
  7. nik6

    лучшая серия на 70м и больше

    Матадор лонг дорестайл, 90 м дистанция, легкий боковой ветер около 5м/с, прицел МТС вайпер.
  8. НЕ продается,такая корова нужна самому.Да вам проще его сделать ,при толковом токаре это как 2 байта на сайт,чем платить за пересыл.
  9. Добавлю - должно быть есче одно отверстие в корпусе (маленькое) для сообщения редуктора с атмосферой. А вот здесь вы батенька не правы, при многократном использовании редуктора в винте она нужна.Но при однократном использовании в стенде ,это отверстие нужно как козе баян.
  10. А вот мой стенд регулировки редуктора в действии , заредукторное 130 бар. Пришлось менять резинку , поэтому заодно и поставил пружину по совету Bacs, а потом проверил на стенде.
  11. Стенд имеется,но боюсь лезть в регулировки.Хотя нижними полушариями мозга вижу ,что уже придется .
  12. спасибо все ответившим воспользовался следующей схемой ( ) ( ) ( ) ( ) ( ) ( ,отстреляю завтра в хрон и посмотрю.Если .конечно с перво очередной задачей справился (устранение течи воздуха из технологического отверстия резервуара).Конечно лечение Эдгана в Украине еще то удовольствие,отсутствие запчастей и сервиса не очень радует.А покупать запчасти из России с пересылом, делают их золотыми.
  13. При разборе рассыпалась пружина в редукторе Матадор лонг дорестайл 5,5 мм .Подскажите схему укладки.
  14. Саш, а ты не мог дать размеры редуктора от матадора? Думаю полезная будет инфа чтоб такой стенд любой мог себе сделать. редуктор туда просто вставляется или прикручивается к пробке как на эде и леле и только потом вставляется в резик стенда? Если так ,тогда и эту резьбу надо тоже знать какая? Андрей, там достаточно редуктор вставить, вкручивать не обязательно, резинки уплотнительные держат от протечек а пробка стенда от сдвигания редуктора внутри стенда. Red star ,совершенно прав.Вот ,что значить" светлая голова".Вот вам и стенд настройки редуктора в разобранном виде.Один манометр от ЗС ,а
×
×
  • Создать...