Перейти к контенту

Khamsin

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Винтовки

  • Матадор №
    0520

Контакты

  • Имя
    Андрей
  1. Гелий в баллоне сжатый или сжиженный? какое давление? винтовке не повредит?
  2. по моему это все настолько очевидно, что не стоит того , чтобы об этом говорить Так как мне поднять скорость моей лели хотя бы на 20 мысов не прибегая к помощи больших шаманов и верховных колдунов?
  3. 10 банок это 5000 пуль = 5 000 рублей. 5000 рублей = 10 пачек дешевого мелкана = 500 патронов. мы видим что стрелять из рср в 10 раз дешевле чем мелкан. Сответственно пристреливать под новую партию надо в 10 раз реже. раз в год пристрелять воздушку это мелочь, которую можно вообще не брать в расчет.
  4. У меня 2 мелкана в сейфе. Во первых стрелять хочется много а с мелкана это дорого во вторых от партии к партии одних и тех же патронов надо винт пристреливать
  5. А для чего вам такая скорость ? Чтобы стрелять дальше и поправок брать меньше. По моему это очевидно? Или Вы другие причины знаете? Столкнулся с уводом пули вправо на 80 м ок. 7 см. Штиль. Не могу понять, деривация чтоли? не забывай правила форума. п17
  6. И за сверхзвук легко уходила на ***80. Вот это поясните пож. Физика говорит что сверхзвук после 320 мысов начинается.
  7. 1. какова цена вопроса? сколько времени колдовство займет? 2. Разброса пуль этот разгон не даст? 3. при весе вакцины 0,69 на д80 парсеках сколько шлепов в плато?
  8. По существу что нибудь скажите пож, мне до Ижевска и других специалистов далеко из ХМАО-Югры.
  9. Имеется свежекупленная леля № 244 в детском размере. Я третий владелец. показала скорость д48 мысов 0,69 г. барракудой. Снимаю дерево, отпускаю винт стопорящий белую алюминиевую фигню поджимающую пружину курка, вкручиваю ее на несколько оборотов, в процессе замеряю парсеки, а они не меняются. Единственно стало субьективно туже взводить затвор и вроде бы расход увеличился. Сделал в общей сложности шлепов 15 в процессе этой камасутры, давление упало с 200 до 140. вернул все назад. т.к. добился максимум д52. Как мне получить хотя бы д80 этой вакциной из этой винтовки?
  10. У кого заказать? может переходники в природе существуют? как то на велеса же он становился
  11. Есть Леля в детском размере и есть доп. модератор от велеса. одного из самых первых велесов. Накрутить его на лелю хочу.
  12. Где взять. К токарю конечно пойду но в последнюю очередь. Они криворукие в основном и резьбы плашками режут. А надо резцом
  13. 2 Oleg66 Дай пожалуйста контакт
  14. Хочется посмотреть, помацать. Эдган у меня уже был, теперь хочу Лелю.
×
×
  • Создать...