Перейти к контенту

Гость15

Пользователи
  • Число публикаций

    62
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    edgun.ru
  • Имя
    edgun.ru
  1. Гость15

    ГАИ

    В моей практике такое было только один раз. Обычно жалобы по-честному рассматривали. В моём случае само постановление было заполнено тем же испектором Исаенко,который подъехал ко мне (характерные закорючки почерка).Самого его на разборке не было.
  2. Гость15

    ГАИ

    Разборка носит лишь формальный характер,т.к. постановление с вердиктом "признать виновным в совершении административного правонарушения" уже заполнено.А в рапорте инспектор укажет ,что остановил тебя.Если сам не юрист,то проще отдать деньги,чем судиться с ними.
  3. Гость15

    ГАИ

    Раньше выделял гаишников от прочих сотрудников внутренних органов в лучшую сторону.Только в последнее время встречаются среди них сплошь презервативы работающие на план.Сами мусора ездят бухие не редко.Пару месяцев назад писали как один сотрудник на встречную выехал с фатальным исходом.Реальной пользы от них очень мало. Обучал на пустыре сына вождению автомобиля ,подъехали ДПС и теперь я им должен заплатить 2500р.Думаю,не трудно догадаться как я проголосовал.
  4. Когда подавал,то оформил Гладкоствол и Травмат.На Пневматику бланков не было,потому как широким спросом не пользуется.
  5. В таких случаях можно попробовать мерить в режиме сканирования (удерживая кнопку),зацепишь лучём цель и будет результат измерения. Дальномеру при измерении желательно придать устойчивое положение.
  6. Теоретически всё правильно,в открытом космосе давление в резике вместо 200бар(которые были у поверхности ) будет 201.Согласен. Но субъективно,если придётся перевозить РСР самолётом,всё же стравлю давление до 100.
  7. Разбили домашнии стеклянный чайник для заварки.Вот сеточку фильтровального элемента забубенил как антибликовую вставку.Многолетнии заварки затемнили сетку,поэтому краской покрывать не пришлось
  8. Мог невыдержать? Так ведь с подъёмом на высоту давление в салоне самолёта автоматически уменьшается.Чем больше высота полёта,тем ниже давление в салоне.
  9. Моему знакомому деда на север самолётом в таре благополучно отправили .Отправитель даже не стал напрягаться,чтоб сдуть резик .Резик выдержал.
  10. Про дальномеры есть ведь соответветствующий раздел.Там всё про это уже написано.
  11. это цену за сильно б/у ты так урезал на порядок? Состояние было хорошее,без царапин.А вот вкладыши на 25 утерены были (некомплект),поэтому и дёшево.
  12. Кольца от Геннадия - это первые кольца которые у меня были.Были для меня низковаты и потому без сожаления проданы за 300р.
×
×
  • Создать...