Перейти к контенту

фермер

Спецгруппа
  • Число публикаций

    149
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

2 подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Пермь
  • Имя
    Александр

Недавние посетители профиля

702 просмотра профиля
  1. Арбалет с правильными плечами 175 lbs, натяжитель, оптика для арба - один мил - 10 метров, 6 карбоновых стрел и 1 алюминиевая, 6 охотничьих наконечников. Состояние нового. Все на фото. за все прошу 60000 руб. Торгуюсь за здрасьте. Пересыл за счёт покупателя. Все можно сделать при участии представителя по Пермскому краю.мой тел. 89222444357. В деревне бывают проблемы со связью, тем более с инетом, если что - пишите смс или в вайбере, перезвоню. Нахожусь в Пермском крае, периодически в Перми.
  2. Корректирую цену на баллон - 2000р. Итого комплект - 53000.
  3. Дальник могу изъять из комплекта, без дальника цена 48500. Без дальника и чехла - 46500.
  4. Территориально Пермь, пересыл за счет покупателя.
  5. Продам комплект. Матадор длинный 5,5, №1101 очень мягкий спуск, лучше не бывает. Модер доработанный, очень тихий. Ничего не течет, не натекает, работает отлично. Оптика Липерс переменник 6-9. Насос бенджамин, резина заменена на фторопласт. Балон металлокомпазит, опрессовка просрочена, на фото видно. Пожарники опрессуют без проблем. хотя и так заправляют. Дальник новый. В пакетике с ЗС антибздун, врезать не стал, у него шток надо длиннее сделать. Чехол могу из комплекта изъять, если не нужен. Ценообразование: Винт - 35000р, прицел - 2000, (он вроде чуть деформирован, на фото не видно, в живую п
  6. фермер

    А я лук купил (Bear Legion)

    Ну без приспособы специальной (стингер вроде называется) титеву не одеть, я не смог, промучившись часа 2 плюнул и самодельную сделал с тросика металлического. Натянуть титеву без натяжителя тоже нереально. Естественно если плечи правильные а не ослабленные.
  7. фермер

    А я лук купил (Bear Legion)

    Поздравляю Арсений! Думал как-то о луке, но взял вот такую штуку. Экскалибур Феникс. Все-таки и стрелять проще и дистанция рабочая повыше.
  8. фермер

    Дом из SIP панелей

    Ок. Сегодня тоже герметик используют или как в России пену? Что у них за герметик? В любом случае абсолютно согласен что их технология и наша как говорят "две большие разницы".
  9. фермер

    Дом из SIP панелей

    Как собираются панели между собой по данной технологии? На монтажную пену. Сколько лет монтажная пена существует? Лет 20 насколько мне известно. О каких 50 лет разговор? Каркасник, фахверх - это да, и даже более 50 лет, а вот насчет СИП что-то я сомневаюсь.
  10. фермер

    Дом из SIP панелей

    Посмотрите фото Экструдированный пенополистирол - а лучше в магазине его потрогайте - а потом сравните что в сиппанелях используется. Вопросы отпадут. В панели клеят пенопласт, обычный пенопласт, т.к. он дешевле. Производители любят рассказывать о том что это не простой пенопласт, он не горит, мыши его не едят - с спец. добавками он, дохнут они его поев, и много подобных интересных вещей услышать можно, на самом деле я такого пенопласта не видел. Даже на выставках. При пожаре все горит, металл горит. Мыши любят пенопласт, что ни говори, они его едят. Даже если-бы и не ели, ввиду того что туд
  11. фермер

    Дом из SIP панелей

    В доме таком не жил, но дом-офис такой был. Представлял производителя панелей экопан в регионе. Себе такой никогда не поставлю, то что говорят производители не все правда, им продать надо. Думайте сами, на сколько хорошо жить в пенопластовом доме?
  12. фермер

    Бензопилы

    Штили нижней линейки (180 в частности) не бери, новые со старыми небо и земля, качество упало оч. сильно. Карбюраторы на всех глючат, у меня через три месяца (сруб рублю) поршневая накрылась. Сервисы штилями на ремонт завалены. Взял Эхо 4200, совсем другая песня. Чистый японец, со всеми вытекающими.
×
×
  • Создать...