Перейти к контенту

wolfhjvf

Пользователи
  • Число публикаций

    177
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    7

Весь контент пользователя wolfhjvf

  1. wolfhjvf

    Дудки л2

    Окай! Отстреляйте, выложите кучу
  2. wolfhjvf

    Дудки л2

    Упс.... Продал пару часов назад....
  3. wolfhjvf

    Дудки л2

    Ап. семерка есть в наличии 400мм
  4. wolfhjvf

    Дудки л2

    Ответил в личку. Бланки Альфа пресижн. Полигоналы 6 нарезов хорошо зарекомендовали себя на егерях и хорошо гонятся.
  5. Подвожу итоги года.Продам дудки от Лешего2.-6.35, 10 М образных нарезов, длина 250мм, твист 450, пульный вход слаг(можно и воланом)- ценник 7000р.-6.35, 6 полигональных нарезов, длина 400мм твист 430, пульный вход слаг(можно и воланом)- ценник 14000р.
  6. wolfhjvf

    Леший 2 и полнотелы

    250м.с летит в семерке. Не выше.
  7. wolfhjvf

    Леший 2, как это сделано.

    Как это кто знал? 99% пользунов об этом знает.
  8. wolfhjvf

    Леший 2, как это сделано.

    Дак а сразу то это нельзя было сделать при продаже?
  9. 350мм продано. Осталось 400мм.
  10. Продам стволик для л2 350 и 400мм калибр 6.35 полигонал твист 450 с узкими полями. По деньгам 10000(350мм) и 14000(400мм). Пульный вход под слаг. Очень хорошо себя показали на егерях. Фотки вставлю попозже. Телефон мозг кочкает.
  11. поидие... в 5.5 и 6.35 нормальные барабаны. Пока нет. Мы пока не дошли до таких калибров. Семеркой балуемся. Да и народ такой калибр не особо берет. Родные нормальные. П.С. Если нам кто-то пришлет свои летящие пульки, с летящего бланка и с обещанием отстрелять их, мы сделаем под него барабан, не вопрос. Программу переписать 2 мин. Но как правило на обещания большинство забивают болт.
  12. Пока нет. Клиенты тестируют. Лично я отстрелял, меня устроил. Есть кое- какое замечание по нему, точнее не замечание, а требование к пульке.
  13. Увы Серег, и еще столько же дополнений к списку когда это все проверит и устранит.....
  14. Блин, сегодня сложно сказать. Температуры резко ушли в минус, ни кто не ожидал такого поворота событий . Барабана 1,5 может чуть больше с 250ат. до 185. Не замеряли Стреляли подключив баллон. Скорости хорошие, православные, не Эдуарда.
  15. Немного поднастроились, но в итоге л2 меня немного разочаровал. Зимой не варик им пользоваться. Дистанция 67м. был настроен на пульки 4. в итоге при -1гр.С. пришлось пулять 3.35 матрица старбулета. Были сделаны кое-какие выводы.... Об этом потом. Рекомендую к покупке увеличенный ЗО 90 кубов для полнотела..
  16. Немного отчета. Особо не настраивал, цель была собрать хоть какую-нибудь кучу пульками и оттестить свой барабан. Пульки 3.35, матрица старбалета 765. Кстати, принимаем заказы на матрицы старбалета. Скорость по ощущениям порядка 250, дист 44м, редуктор 160ат. Ствол натянутый. Для первого отстрела, считаю что вполне не плохо, есть потенциал. Модер отлично справляется. дудка Альфа, классика 400мм. Пульки с матрицы клепал первый раз и много непроклепов со стороны головы.
  17. Странно... Не по чертежу сделан торец, да и в семерке штатный вроде полигонал, а не классика.
  18. Ну собственно так и сделал, только без нагрева. Натекает чутка, но для тестов пока устраивает. Приехала матрица старбулета, надо пробовать отстеливать.... Честно говоря ожидал что слаг старбулета заметно выиграет в массе относительно литья, но по факту.... все тоже самое, длина, масса.
  19. Раз тема называется Л2 глазами владельца, напишу и я свои пару копеек честного обзора и в т.ч с чем столкнулись наши клиенты при эксплуатации данного изделия. Покупка данного изделия в заводском исполнении не рассматривалась от слова совсем, только покупка по запчастям, т.к для моих нужд там многое сделано не так как я хочу. Изделие изначально рассматривалось как долгосрочный “проект”. Начну пожалуй с наболевшего... Со стволика. Стволик шлифовался в центрах, но увы шлифовщик не был перфекционистом и не имел нужного приспособления, по этому биение наружки относительно канала было 0.015мм.
  20. wolfhjvf

    Настройки лешего 2

    Ага, пасиба настрою!!!. У меня еще в режиме "огонь" лешак не закрывается, приходится на предохранитель ставить чтоб толкатель сдвинуть.
  21. wolfhjvf

    Настройки лешего 2

    Ребят, подскажите по поводу супервыстрела. Чет мне такая ситуевина не нравится. Сколько можно уже ибаться с этим л2. сегодня собрал окончательно, решил пострелять и нате... на третьем барабане произошло 2 супервыстрела . На давлении примерно 150 и 160+-. Редуктор настроен на 163ат. объем редуктора 90кубов, колба 0.22. Как избавиться от этой ерунды? П.С расход еще большеват. по10ат. на выстрел сливает. Может еще из-за этого.
  22. Так же как и с магнитной пластиной. Барабан не расчитан под воланы. Для воланов есть штатный. П.С. Есть конечно опасение, что из-за прорывов воздуха соседние пульки может выбить, протестим, отпишусь если что не так. Придется тогда делать с пластиной.
×
×
  • Создать...