Перейти к контенту

NLN

Спецгруппа
  • Число публикаций

    399
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О NLN

  • День рождения 21.02.1964

Винтовки

  • Матадор №
    2188

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Москва, СВАО.
  • Имя
    Андрей
  1. Кучка у Чизы определяется кривизной рук стрелка, если конечно нет явных косяков. Последний раз в тир с ней ездил больше года назад, когда пристреливал в булке. Больше пристреливать не пришлось. А так любимое развлечение на даче - стрельба по мухам и по бабочкам до 30 м. По крупным биоцелям менее интересно, т.к. потом надо идти и убирать за собой.
  2. Ну вот, начали разбирать на запчасти, скоро ствол начнут пилить . Придется повторить, что разбивать комплект пока не буду. Винтовка настроена, пристреляна и самодостотаточна. Срочной необходимости в продаже тоже нет: продасться - хорошо, будем смотреть на Лелю, не продасться - буду переодически выводит ее погулять, чтоб не залеживалась.
  3. Предлагается комплект: CZ 200 S, 4.5, редуктор, поперечный порт заправки, модератор, магазин АА + 2 барабанчика, паспорт, причиндалы что шли в комплекте, прицел NC 12х50 (возможно Lipers 16Х56), заправочный штуцер под квик, полужесткий чехол. Сейчас в варианте Булка (орех, пропитка маслом), комплект для установки в штатную компановку классики. Полностью исправна и задута. Т.е. взял и струляй. Кучность не мерял, но на природе до 50 м выбираешь точку попадания и попадаешь, свыше 70 уже как ветерок и как точно расстояние вымерял. Сейчас с заправки 3 барабана при 270. Ценник - 37 тыр. Возможен об
  4. NLN

    Матадор №2188

    Охота в планах на июнь. А пока пусть на кошечках, т.е. на сереньких потренируется! ;)
  5. NLN

    Матадор №2188

    Вывез тут свой Матадорчик погулять на дачу. Скучный аппарат: 4 шута - 3 фрага, 40,60,50 м.
  6. Вот развели экономику! И Эдуард не вмешивается! Любой другой производитель уже бы удалил такое обсуждение и продолжал бы спокойно работать. Ну страна у нас такая! Во всем мире с кризисом цены падают, а у нас растут! Зато у нас миллиардеров прибавилось больше, чем где бы то ни было! Вот прочитал всю тему, и возник вопрос: а какой у Эдгановодов и ждунов ежемесячный доход? Создал бы кто нибудь такой опрос, анонимный, типа голосования. Ну например: менее 10т.р, и потом кратно 50т.р. до ..., ну пусть более 200 т.р.
  7. NLN

    Модер на матадор - 2

    Чё то заглохла темка. Вроде нашли решение самого животрепещущего вопроса аирганеров, практически тянущего на Шнобелевскую премию... И все?! Требуем продолжение банкета!
  8. NLN

    Модер на Матадор - 3

    Ставить что-то вместо стандартного не побывал. А вот стандартный эдгановский модер сделал Крыса ПСП супер тихим! Звук тока от ударника! Ну почему же? Свист пули рядом тоже не хило привлекает внимание!
  9. NLN

    Диаметр резервуара

    А на кой ляд стока железа в одном классе? Да еще и без воздуха!
  10. NLN

    Классика.

    Понятно. - Знаешь скока будет 7463528*5665466? - Конечно знаю! Но не скажу!
  11. NLN

    Классика.

    А с этого места, пожалуйста, по подробней!
  12. NLN

    Классика.

    Итого 3 человека, реально готовых отдать свои кровные за классику. Значит классику скоро не ждать.
  13. Вот блин! Чуть слезу не выбил! Сплошные разочарования! А чё там у тебя на модераторе такое блестючее? Я что-то пропустил?
  14. NLN

    Классика.

    Тут другое! Если реально наберется большое колличество желающих, то и стимул к выпуску появится. А делать ради того, чтобы просто расширить модельный ряд, врядли есть смысл!
×
×
  • Создать...