Перейти к контенту

Zver999

Пользователи
  • Число публикаций

    78
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Zver999

  • День рождения 26.02.1986

Винтовки

  • Матадор №
    Коплю)))

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Братск
  • Имя
    Александр
  1. Zver999

    Срочно всем охотникам!

    Года на два запретить можно. Думаю не помешает.
  2. Фу...какой же гадкий осадок остался после прочтенного!
  3. Интересно, среди ста человек, работающих в ОВД, сколько порядочных наберётся?
  4. Как у неё спуск? У родственника Norica Atlantic Scope - там очень жесткий нерегулируемый спуск. А мощщи действительно у неё много. И что за прицел? Состояние тяги взвода?
  5. Zver999

    Платить за рыбалку

    Как же я уважаю наш форум...Читаю о наболевшем. Я рыбалкой занимаюсь лет так с 7, благо у нас всё рядом. Освоил и спининг, и нахлыст, и поплавок. Какие там нах... платные водоёмы? Наши на местном телевидении ясно дали понять, что никто за плотвичек, окуней, карасиков платить не намерен, так как "из года в год рыбачим и шли все лесом полем!". Вот с сетями бы начали бороться и другими прочими самоловными браконьерскими снастями, а то, когда спрашиваешь почему не борются, отвечают - нет денюх на катера, моторы, зарплату инспекторам. Поддерживаю всех кто против платной рыбалки. Реки, моря озера пр
  6. Zver999

    Матадор Р3 (Д) Long, №3214

    Именно так полностью согласен
  7. Zver999

    Леля 600

    Поздравления))) а работать должна на высшем уровне))) это ведь как 600-ый Мерседес
  8. В барабанчик только папкины таблетки помещаются? или возможно дедовские пилюли запхать?
  9. Zver999

    Р3

    Что за несправедливость? Почему в тир не пускают? Поздравления автору, сам такого жду
  10. Эдуард, Вы Геройски-Терпеливый человек...с Вас пример брать нужно. Проблемы небольшие есть у всех технически-сложных вещей. Идеального ничего нет. Пока жду свой длинный R3, перечитал кучу всего. и про проблемки, и про Радости...но о приобретении ни разу не передумал.
  11. И управлять нашей страной в конце концов будут Трезвые народы. Возможно, что это будут не Русские.
  12. Блин...я тоже "деда" теперь хочу...Классный аппарат!
  13. Как хорошо, что много единомышленников...Меня это очень радует. Начав заниматься вокалом, раз и навсегда отказался от курения, т.к. голос нужен чистый; адреналина мне хватает в жизни только от того, как класно чувствуешь себя на сцене...свет, музыка, улыбки зрителей, никакого алкоголя не нужно. А какой выбор делают находящиеся рядом знакомые, друзья, родственники...?
  14. Рано или поздно многие из нас понимают всё выше сказанное. Нет культурного пития, оно встречается умеренное до поры, до времени. Нет безвредного табака - он уносит жизнь раньше, чем могли бы жить...и самое-то главное многие считают трезвый образ жизни чем-то непонятным, объясняя: "надо же как-то расслабляться, снимать напряжение...да выпили же и весело стало, ой да подумаешь курю...вон сколько курящих и ничего...ВРОДЕ БЫ НИКТО ОТ ЭТОГО НЕ УМИРАЛ..." Ещё скажу о курящих женщинах, девушках, молодых мамах свое презренное "Фи...!" ужаснее ничего быть не может...а, может - курящая беременная девушк
×
×
  • Создать...