Перейти к контенту

Vendigo

Пользователи
  • Число публикаций

    106
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

4 подписчика

О Vendigo

  • День рождения 26.10.1984

Винтовки

  • Матадор №
    позже

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Уфа\Мск
  • Имя
    Евгений

Недавние посетители профиля

906 просмотров профиля
  1. Кому нужны еще фотки/видео скидываем номер с вотсапом либо imessage в личку...
  2. Продаю сошки новые, реплика. + планка с болтами цена 2500 Доставка бесплатная из г. Уфы Перевод на карту сбербанка
  3. Вентиль присутствует? / какой?
  4. Зря Вы так, Михаил... бывала мурка у меня, так же как многие шаманил с пружинами, полировкой, манжетами.. Читаю, изучаю много. Так же имел длинный матадор и даже два. как и говорил прицел был первый мой буш 6500. Здесь тема о том услышать мнения опытных товарищей именно на практике перебравших многие варианты. от этого и совета прошу. Ну и поддержки какой то, воодушевления на такую не дешевую игрушку
  5. https://youtu.be/uCCrxldPt7A это видос по сетке
  6. 90 но прям "кончаю от него" , впринципе цена нормальная. на ганзе лучшее предложение. до вск думаю пока. продать впринципе потом сложно будет - но цена хорошая. в магазинах 117тр минимум. Из США тащить через знакомых, не хочу подставлять. санкции нынче, думаю таможня шерстить будет в аэропорту так же.
  7. по моему удобно с ffp по сетке поправку сделал и долбишь дальше. И не крутить барабаны. помню 16ти хватало для 50-70м. Эд вон в своих роликах 10Х постоянник и на 200 в шарики стрелял. Я стрелял мало, один раз только выезжал помню в 2012, как буш купил, так и мое знакомство с прицелами закончилось.. о кучках и речи не было. пристрелял кое как и выносил по сетке ТП. 14Х действительно мало? до 100м хоть нормально?
  8. Вопрос такой. Хочу купить данный прицел для длинного Р3М (в планах вернуться к ПСП). К знающим вопрос, в чем минусы (по их мнению), хватит ли кратности 14 по бумаге на дистанции до 150м, Может у кого опыт пользования найтом был, ну и вообще поддержать и склонить все таки к покупке данного прицела все же цена 1500$ при покупке в мск паралакс от 25ярдов О том что зачем такой дорогой. Хочу и все тут - скажем так для собственного эстетического восприятия. До этого был буш элит 6500 30х но это мне показалось много, да и ffp одни плюсы.
  9. штекер получше сфоткай...от какого ноута?
  10. Анатолий, Вы с пересылом как? г.Уфа. мой представитель 2 дня не отвечает. Интересует лонг 5.5, и какая нынче цена? думаю опять пора обзавестись.
  11. Новый с биркой кардхолдер от российского производителя. Высочайшее качество кожи и изготовления. Размеры наружные 11.5*8.5мм Не использовался. для меня большеват. Цена 2000р без торга Доставка бесплатная.
  12. Vendigo

    Power bank XaoMI 5000 slim

    могу но только ближе к часу\двум в этом диапазоне
  13. Vendigo

    Power bank XaoMI 5000 slim

    ок. в мск до любого метро довезу. сам на Орехово
×
×
  • Создать...