Перейти к контенту

vinny

Спецгруппа
  • Число публикаций

    862
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

2 подписчика

О vinny

  • Звание
    Пух
  • День рождения 23.02.1966

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    . Таско SS 10х42, Таско SS 20х42, Сверчок 5.5.

Контакты

  • Город
    Мытищи
  • Имя
    Влад

Недавние посетители профиля

1 529 просмотров профиля
  1. Затюкали бедного Сверчка...Обидно даже Вот два года назад вытащил из коробки и стреляю.Не травит не смазывал не разу,иногда ствол патчами протираю,с усмом ни одной проблемы..На мой взгляд.очень логично продуман..Скорость -70-зимой,-75-78-летом.Прицел больше года не трогал.... Ну а по теме-Согласен с Эдуардом..Не правильно ставить клеймо производителя на изделие не произведённое на ООО Эдган.Безотносительно к качеству самого изделия..
  2. vinny

    Ружьё

    Какой -такой коллиматор!Только Таску 10Х!!! Таска есть! и 10-ка и 20-ка... А ты думаешь Вепрь будет точно стрелять метров на 100 хотя бы? Я всё ж думаю, дробовик,что Вепрь ,что Бекас, это более близкие дистанции.. Хотя наверное есть варианты... Искал , искал вивер на Бекасика и вот нашёл . Тарас,а где брал? И почём?
  3. vinny

    Ружьё

    Да на Вепря можно подумать о каллиматоре...Да и на Бекасе есть место для крепления,но боюссь,что коробка из лёгкого металла и место соединения разболтается постепенно.. но это позже.Да и не хотел я..посмотрим,короче после отстрела..
  4. vinny

    Ружьё

    Пока хвалить рано,но стволы по качеству не плохие..Остальное будет понятно только после отстрела...
  5. vinny

    Ружьё

    А Вепрь он какой ? Свой пока не фотал.. но ссылка http://www.molot.biz/product/molot205.php
  6. vinny

    Ружьё

    Позавчера приобрёл два Молотовских изделия..Бекас 12М-07(помпа) и Вепрь 205-00. Пока нареканий нет..Ещё не стрелял(рука поломана.в гипсе хожу)Патронов купил .. Ну вобщем хожу по квартире мечтаю..)))
  7. vinny

    12-я встреча ЭДгановодов

    Постараюсь быть!
  8. Купить реальную шашку моя мечта..У тебя конкретные?
  9. Парамиля это мой постоянный спутник.На каждый день..Но мне хотелось чуть подлиннее лезвие..В некоторых случаях было удобнее..Это уже миля!Но у этого ножа при такойже разборной и из того же материала ,рукояти и возможностью переставлять клипсу цена 2900..А миля, простите, это 5т.-8т. Но заметил косяк..это не стандартные китайские винтики.1,5 четырёхгранники -маленкие,а 2-ка уже большие..)))
  10. Илья, на коробке написано :Resilience... Я им владею 3 дня..Мне показалось ,что сталь китайская 8Cr13MoV очень не плохая..Я порезал разные штуки, продукты на доске и после этого волосы бреет и бумажку строгает..Ценник гуманный..Вобщем изучаю пока..
  11. маленький подарили..Большой купил сам ..Был приятно удивлён качеством китаиской Спайдерки..(я являюсь поклонником паучков)
  12. vinny

    Стоит брать?

    Мне в 520-м не нравится направление зубчиков на рукояти..Они направлены против направления вытаскивания из штанов.Вследствии этого при быстром извлечении дерёт карман немного ..А так ,конечно ,нож удобный и хорошо сделан!
  13. vinny

    Тир мытищи

    Очень рад ,что тир оживает..С тех пор ,как сменился хозяин и наша Северная группировка перестала собираться на (регулярные)пострелушки..Тоже собираюсь пристрелять прицельчег (уже окололо полугода)..Надо дружить... Блин,ещё с годок на сайт не зайду понизят в звании до рядового...
  14. Привет,Саш!Да был такой,продал потому,что был большой,а на 25 уже чуть подмыливал поэтому стоял всё равно на 20-ти..Тир по-моему работает,но там другие хозяева стали,телефоны теже.Денег так же 200р/час..Но сам я давно не был..Вот собираюсь 20-ку на зиму поставмть ,пойду пристреливать..
×
×
  • Создать...