Перейти к контенту

Yfrit

Спецгруппа
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Yfrit

  • День рождения 23.04.1980

Винтовки

  • Матадор №
    догадайтесь
  • Леля №
    в раздумье

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Краснодар
  • Имя
    Александр
  1. Заменит и еще как. Посмотри видео про Дрозд PCP. Очередь многое прощает . Поставишь хороший каллиматор и стрельба влет с пневмы - реальность .
  2. Yfrit

    Булл-папы. Ваше мнение

    Задымление в районе лица, неудачная схема извлечения гильзы (мельтешение в боковом поле) и если второе лечится извлечением гильзы вперед то первый пункт пратически не излечим. В пневме этих недостатков просто нет Ну и главное это высокий профиль - про высоту амброзур уже говорили
  3. А где и по чем можно приобрести баллоны SCI?
  4. В мире 3 или 4 компании которые производят оптическое стекло. Стекло поставляется компаният в виде здоровенных кирпичей из которых они режут линзы (примерно одинаковые), а вот дальше начинаются танцы шаманов: все дело в покрытии линз, секрет которого каждая фирма бережет как зеницу ока. От этого покрытия зависит насколько оптика будет светлая. Пример: обычный бинокль Nikon 10*50 и Nikon monarch 10*42 - Монарх меньше легче и светлее при одинаковой схеме кострукции да и пилили их линзы наверняка с одного кирпича. Ну а дальше в дело вступает схема расположения линз относительно друг друга. Кста
  5. Yfrit

    3 матадора

    На 42 трубу пойдут даже низкие кольца. В идеале их и надо ставить, чем ближе оптическая ось прицела к оси ствола тем лучше. Но как было сказано выше, кольца по высоте подбираются индивидуально, таким образом, чтобы тебе не надо было при вскидывании двигать головой, от этого зависит однообразность хвата.
  6. Вопрос к пользователям БП750. Кто нибудь пробовал пеместьть в него Матадор R3? Он вроде 745 мм, а рюкзак 750.Опыт подсказывает, что запас в 5 мм маловат. Думаю заказывать БП750, но хватет ли его длины или придется корректировать заказ?
  7. 1 Запихнуть родную пружину до продажи это потерять дополнительный заработок (на самом деле больше 1000р) 2 Те кто оплачивает смену пружины берут Gamo 1250 или Diana 350, о кучности Hatsan слышали не только вы 3 Тот кто берет Hatsan делает это именно из-за цены и платить за смену пружины не будет 4 Рассказываю это не не чужих слов а со своего опыта. 5 Если чем обидел заранее извиняюсь
  8. Абсолютно верно, правда не <7, a <3Дж, так сертифицировать проще. В хатсан же родную пружину без бубна и такой-то матери запихнуть проблематично и если пацану 12-15 лет это удастся, то значит мозгов ему хватит и на российскую PCP тройку.
  9. Прочитал полностью темку. Выскажусь и я. С недавних пор работаю в ормаге, но насмотрелся на многое. ИМХО в магазинах ТАКОЙ пневматики быть категорически не должно!!! Не дай бог богатый дядя по просьбе своего чада купит ее. Ведь не продать мы просто не имеем права, а объяснять им бесполезно - их дети самые самые. Согласен, что культуры без предмета культуры не будет, но судя по очереди на R3 проблем со збытом производитель пока не имеет, а с учетом сарафанного радио и тематических форумов думаю и не будет иметь.
  10. Yfrit

    Июньская очередь

    Вопрос к Эдуарду: автоматка (когда доработаете) будет в виде КИТа или можно будет заказать сразу R3 auto?
×
×
  • Создать...