Перейти к контенту

whitepp

Спецгруппа
  • Число публикаций

    443
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Обычный

2 подписчика

Винтовки

  • Матадор №
    Жду
  • Велес №
    думаю

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    эзотерика, спортивная стрельба, кроухантинг, коп

Контакты

  • Город
    Рязань
  • Имя
    Александр

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Винт продан. Тему можно закрывать.
  2. 11-го, фото паспорта с датой есть.
  3. Стрелял всегда на скорости /65 мысов, с 200 до 120 около 60 шутов. Господа, что как не родные? Торгуйтесь же...
  4. whitepp

    Дедушка !

    Главный вопрос - стреляет то как?
  5. whitepp

    Кучность Лешего.

    Да, да, именно так - зажми ствол в тиски, стукни железкой - зазвенит как камертон. Возьми в руки - обстучись, никакого камертона. Ударник при выстреле как железка, которая заставляет работать ствол как камертон, при стрельбе с рук вибрация гасится в руках. Не даром в нормальных станках для пристрелки винт зажимается мягко:
  6. whitepp

    Кучность Лешего.

    Никакой мистики, так и должно быть. Если хочешь со станка стрелять кучнее чем с рук, то делай стволик как на картинке ниже.
  7. Whites spectra v3i - 3 года с ним, катушка 12" от BSG, чудён прибор, сложен, но после него, что в руки не возьмешь - всё как игрушка.
  8. Почитал тему, так и не понял - ты про металлопоиск или про пострелять, или про совместить покопать и пострелять? А, во - прибор у тебя какой?
  9. Продаётся Крикет 5.52, территориально в Рязани. Комплектация, сам винт, 3 барабана, заправочный штуцер, сошки. Настроен на *70 мысов, общий настрел 7000, на новом редукторе настрел около 3000. Приведен в полный порядок: Заходная и выходная фаски ствола заполированы; Стоит пробка с направляющей для пружины ударника; Редуктор от Сауса - то есть разброса скорости нет, стреляет строго как поставишь, если пули отобраны по весу; Резервуар вывешен в задней восьмерке - гуляния СТП нет даже зимой на морозе, делалось специально для охоты зимой; Модер переделан, стреляет тише родного, звук глухой, но так
  10. Глючная катушка, что бы сразу искать нормально надо брать самопальную, которую делает BSG с форума ревьюдетектор. С его катухой (тяжелая она просто пиппец) прибор преображается, катушки у BSG на выбор и все соответствуют заявленным характеристикам. Прибору цены нет, но и время на его освоение надо немерянно (сезон точно), с учетом необходимой покупки нормальной катушки цена неадекватная. Режимов работы и всяких чуек-настроек столько, что настроится и искать можно хоть на листе металла, при чём на выбор - хошь чешуя, домонгол, золото, хошь империя, хошь сразу всё в 3-х частотном режиме, трехчас
  11. Как кто))) Китай же.
  12. Они и без коробки ацтой, на всех альфах. Подходят от минск-лидер. В остальном - надо протягивать все болты и следить за ними, периодически теряются. В обслуживании неприхотлив, правда я его отгоняю на обслуживание в сервис, 110 кубиков хватает выше крыши. Пока мест, где не смог бы проехать не встречал, летом выезжая из речки на крутой берег, завалился на бок и нырнул назад, утопил насмерть смартфон, планшетник удалось оживить, мотопеду хоть бы хрен, завел, водой с глушака поплевался и дальше поехал. С нуля надо поднимать переднее крыло и менять задние амортизаторы и всё. Ценник смешной, резина
  13. http://pic.new-kino.net/i/c0p0f01070Z1a430_preview.jpg Купил такой, доволен. Бензина жрет мало, легкий, едет везде, если что можно вытащить на себе. Но задние аморты надо менять сразу, родные полное УГ.
×
×
  • Создать...