Перейти к контенту

Anlone

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Город
    СПБ
  • Имя
    Андрей
  1. Прошу прощение за отсутствие, пистоль пока только в питере продаю.
  2. Продам Велес 5.5 №0555. Куплен у Эдуарда в июле 2011г. Красивый и мощный, продавать жалко, но нужны деньги. Пользовался мало, настрел около 1й банки. Скорость настроена на д30 граммовой пулькой. Насос хатсан, 3 банки пулек и китайский прицел ZOS 3x9x32, правда кроншейн для прицела полное гавно за 300р, нужно заменить. Все что на фото мне обошлось около 40к. За все хочу 30к, продажа только комплектом.
  3. Поставил самодельное резиновое колечко на соединение шланг\штуцер затянул потуже и накачал до 210 атм, выстрелов около 16, правда скорость скачет в самом начале от д50 до д41, пули лёгкие 0.88
  4. Ну ясно, свободно штуцер выходил до накачки. Хотел отвезти чтобы качнули другим насосом или баллоном для сравнения с хатсаном. Но пока никуда не повезу, поработаю над герметизацией и попробую сам разобраться.
  5. При 180 атм несмотря на течь соединения штуцер\резервуар, удалось достичь 12 выстрелов с с99 до с94 и еще 3 с85 - с82 пулей 1.37гр. Убойная штука даже после моей дианки 54.
  6. Незнаю какое давление было, после 2х выстрелов с одинаковой скоростью, стало снижаться. Если учитывать что велес настроен примерно на 20 выстрелов с полной зарядкой, значит примерно 100+ атм
  7. В этот раз накачал до 150 по манометру, получилось 10 полноценных выстрелов, попробую повозится еще может и сам решу проблему, если же нет придется везти в сервис. Должен ли штуцер плотно входить в отверстие резервуара? Стоит немного повернуть пистолет на полу и он частично вылезает.
  8. Колечки есть запасные, но менять незачем - повреждений никаких нет. Воздух в резервуар идет очень неохотно и слишком маленькими порциями, закачки хватает выстрелов на 5.
  9. Думал что разобрался с проблемой но нет. Закрутив все потуже стал качать. Прежнего пшика небыло, докачал свободно до 100 атм, после 120 стало настолько тяжело что под моими 85кг труба насоса до конца никак не желала опускаться. Оставил так, стрелка манометра стала медленно возвращаться в исходное положение и за несколько минут давление упало до 0. Чуть-чуть воздуха закачалось все-таки, начальная скорость "99 1.37гр но с каждым выстрелом падает на 5-7 мс. Один раз вынул штуцер из резервуара при давлении около 50 атм, от раздавшегося хлопка чуть не оглох =), такое ощущение что накачал до 100 атм
  10. Поставлю как только найду, в принципе в магазине сантехники должны продаваться. Можно как-то определить степень закачки резервуара по скорости пули? Сейчас барракуда хеви матч 1.37гр летит '99 мс.
  11. со стороны подсоединения к насосу шайба с резиновым колечком внутри, со стороны штуцера нету уплотнения
  12. Раскрутил соединение штуцер\шланг закрутил заново - стало накачиваться до 100 атм, но после 100 снова выходит, видимо в этом проблема, хотя я закручивал туго в первый раз
  13. Винт затянут, пробовал даже вынимать фильтер из насоса, качать стало эффективнее но выздух все-равно выходит, странно.
×
×
  • Создать...