Перейти к контенту

Димон1977

Пользователи
  • Число публикаций

    73
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

7 Обычный

3 подписчика

О Димон1977

  • День рождения 01.03.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Москва Зеленоградский АО
  • Имя
    Дмитрий

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Да,48 раз. Дудка даже не имею представления какая)) Если необходимо - могу сфотографировать на срезе.
  2. Колба 0,35, качаю 300, 6 барабашек
  3. Редуктор 160, да, в среднем такие кучи с сошек в тире. Иногда бывают отрывы, как я понял, исключительно из-за прикладки. расслабился и сразу отрыв. Дюза одна, не определил какая, нет на ней обозначений. Эдуард, сам не крутил, нет стенда. Человек у которого брал, насколько я знаю его выводил в 160. Не берусь утверждать, что всё правильно, но мне "заходит" совокупность скорости, веса пули, громкости выстрела (хотя можно и чуть тише) и отдачи. Всё гармонично. Возможно еще поиграюсь с обечайками, это позже)
  4. Сегодня получил "бусинки" и пружинки фиксатора. Эдуард, благодарю. Отдельное спасибо Татьяне за выдержку и терпение.
  5. Андрей, привет) Какой именно из двух продается?
  6. Всем добра) Благодаря доброму сердцу местного товарища, появилась у меня "бусинка", которая ранее разлетелась и перестал проворачиваться барабан. Лёха снова в строю. Соответственно после ремонта поехали в тир на отстрел. Без сарказма и камней в огород производителя, но у нас уже шутки шутили: а может в принципе Леший 2 в тире отстрелять вдумчиво 10 барабашек без глюков вообще? Уже азарт появился. Леших у нас много, и каждый раз у кого-то сюрприз)) Сегодня было 2 Леших. У товарища отстрелял. У меня после ремонта на три барабана 5 - 6 непроворотов. Открыл - закрыл винт, барабан перещелкнулся и
  7. Димон1977

    Новый Леший

    @OldMaster, комплект модер и квадрейл просто изумительный.
  8. Игорь, ребята просто призывают к конкретике, если я правильно понял)) А про шарики, ты прав, хотелось бы, чтобы Эдуард, понимая, что данный узел не стабилен у некоторых, выслал некоторое количество "бусинок", дабы закрыть шкурный вопрос на некоторое время, до понимания решения. Не принимай близко к сердцу))) Иногда истина не уместна, в конкретный момент. Всему свое время)
  9. Дружище, и ты мудро воспринимаешь ситуацию, даже со всеми сложностями, в твоих глазах есть огонь к Лешему, я же видел))) И уверен, со своим конструктивным подходом к делу, и твой Леший, и все остальные у нас покажут нам высший пилотаж и принесут удовольствие от использования)
  10. "злые вы...")))) Вот приехал домой, зашел в гараж, смотрю на кучу железяк, что в сборе является Лешим 2, (жду запчасти), и вот нисколько нет недовольства, отторжения и еще каких-либо "бяк")) Сам себе признаюсь в том, что если не к чему будет приложить руки - вероятно потеряю интерес к этому, очень правильному изделию, чего совсем не хотелось бы)) Удовольствие от рукоприкладства, полета инженерной мысли - для меня лично один из ключевых критериев, почему я в пневме. Когда у меня был Москит-3, поверьте, было в 3 раза "веселее"))) Что нас объединяет, кроме куч? Обсуждение сложностей, совместный
  11. Спасибо! Много вопросов, не обессудьте, просто хочется детально разобраться в конструктиве и понять изделие.
  12. Парни. В отверстии, куда вставляется шток(вал, втулка) барабана есть шарик. Его задача поджимать шток барабана? Т.к. какой либо фиксации этим шариком я не заметил. На штоке барабана нет, выемки или проточки под этот шарик. вот этими гуджонами, я так понимаю поджимается шарик и контрится поджимной гуджон.
  13. Написал в обратной связи на сайте, страничка "Леший 2"
  14. Если это может быть причиной, нужно отследить тенденции, и при их подтверждении писать рекомендации пользователям по ограничению давления редуктора.
  15. Подумать, если так и есть, может обозначить данный факт пользователям, чтобы не игрались))
×
×
  • Создать...