Перейти к контенту

megan

Пользователи
  • Число публикаций

    72
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О megan

  • День рождения 01.07.1963

Винтовки

  • Матадор №
    528
  • Велес №
    0018

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    москва
  • Имя
    Сергей
  1. Хочу пожелать Деду Морозу и всем нам здоровья и здоровья нашим детям, женам родителям. Что бы все мы были счастливы и каждый по своему. Чтобы с принятием новых поправок к закону об оружии нас эти поправки обошли стороной. И много радости и счастливых моментов в каждый дом и каждую семью. С Наступающим Мужики!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. Всем доброго дня. Наша контора занимается разработкой, изготовлением, монтажом, обслуживанием (в том числе гарантийным), послегарантийным нашей системы IEHEAT. Основной задачей IEHEAT является автоматическое управление системой отопления с нескольким контурами: - контур отопления; - контур теплых полов; - контур горячего водоснабжения; c учетом необходимой потребности, тем самым минимизирующей потребление топлива В системе IEHEAT реализован ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЙ режим (дежурное отопление). - отключение горячего водоснабжения; - снижение температуры в доме**; Дистанц
  3. Эдуард, глядя на фото ни за что не поверю, что ни разу не выстрелил. Один вопрос: затворная рамка во времы выстрела открывается как на Велесе или нет?
  4. megan

    О закрытии проекта "Велес"

    И всетаки жаль, что проект Велес закрывается. Это идеальная вещ для для города и автомобиля. Удобна, маневренна поставленные перед ней задачи решает очень успешно. Велес комфортен во всех смыслах. Может не стоит его совсем закрывать, а временно приостановить производство? Вроде как спрос то есть?
  5. 22. megan-Отрадное на неделе Владимир, спасибо за нож и за труды.
  6. Владимир, а почему megan под вопросом. Готов с тобой встретиться у магазина "Свет" на Декабристов.
  7. Главное не нож, а процесс его ожидания. А то будет не интерестно его получать.
  8. Меня приплюсуйте обязательно один раз
  9. megan

    Велес & манометр

    Саша, но это уже не Велес а Матадор.
  10. megan

    Течь воздуха

    Коллеги, кто ниудь сталкивался с такой ситуацией: Велес заряжен на 230 очков, неделю лежит, не работает. Через неделю проверяю зарядку 100-110 очков. И возле пердней и задней пробок резервуара появились масляные пятна. Внесите ясность.
  11. Я преспособил под Велес самую обычную сумочку от ноутбука. Он очень хорошо в нее помещается вместе с прицелом, много свободного места, очень удобно вынимать, даже если время на выцеливание ограничено, есть карманы для пулек и сертификата. И что можно подумать плохого, если человек идет с "ноутбуком", пусть даже на сумочке немного растегнута молния........
  12. megan

    ПРЕДЛОЖЕНИЯ

    На эти выходные на дачу наверное не поеду, холодно, попробую съездить в тир. По результату отчетаюсь.
  13. megan

    ПРЕДЛОЖЕНИЯ

    Всем добрый день. Решил попробывать поставить на Велес коллиматорный прицел. Вот что из этого получилось. Свой выбор остановил на Tasco 1х40 Red dot. Почему именно на этом коллиматоре. Это закрытый прицел, диаметр объектива в чистоте, 37 мм, крепление представляет собой ЛХ, причем ЛХ 11мм, не надо никаких переходных приспособлений, на Велес встал как "родной". Прицельная марка имеет 11 уровней яркости, согласитесь не плохо. Вес его 170 гр. Изначально Велес пистолет, и на него вообще не хотелось ставить никакую оптику, ведь он предназначен для стрельбы на короткие дистанции. Этот прицел позволя
  14. megan

    ЗАМЕЧАНИЯ

    100 рублей за магнит!!!!!
  15. megan

    ЗАМЕЧАНИЯ

    Все очень посто. Входишь на рынок со стороны автомобильного проезда под ж/д. И идешь вдоль палаток по правой стороне по улице, в закрытый павельон не заходишь. Номер палатки 36. Там торгует женщина и образцы магнитов вывешены на стенде. Брать нужно самый тонкий, 2мм толщиной. Он представляет собо маленький прямоугольник, самый маленький из представленных на ветрине.
×
×
  • Создать...