Перейти к контенту

sr7272

Спецгруппа
  • Число публикаций

    134
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

1 подписчик

О sr7272

  • День рождения 07.02.1972

Винтовки

  • Велес №
    Есть

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    нижний новгород
  • Имя
    Роман

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Капсула времени. Два магазинчика ручных Мотадор р3 в калибре 5.5 . новые. Кто производит их, я уже не помню. Отправка , в случае покупки , почта РФ. Бываю на форуме редко. Лучше по номеру 9202549649 в любом месенджере. Цена 3000 за штуку.
  2. Поставил переднюю пробку, и собрал сардельку с резьбой. Теперь так продается
  3. Велес в 4.5, год назад перебрал резервуар. Топить не буду, за месяц не стравил. Настроен на 216 метров ЖЗБ 0.51 много выстрелов, не считал. Укомплектован штуцером с манометром(сам придумал) на штуцере трубочка, для просмотра давления в баллоне. По скольку был важен размер, установил открытые прицельные со световодами, и раздвижной компактный модерок .. есть еще сарделька на магните(так себе держится))) есть резьбовая жопка к сардельке, но надо вклеивать. Передняя пробка с резьбой и без резьбы. Все это были эксперементы к компактности. Есть конечно потертости, но небольшие. У меня больше ездил
  4. В НиНо либо пружины редуктора, либо дохлый редуктор. Если кто подскажет где заказать, + миллион к карме))))
  5. sr7272

    Манометр на штуцер

    Ну, нового в модере нет .. вот такое чудо)
  6. sr7272

    Манометр на штуцер

    Комрады, завтра в тире хотят посмотреть вживую на штуцер с пистолетом. Завтра сделаю пару фото, для понятия концепта))))
  7. sr7272

    Манометр на штуцер

    У каждого свои тараканы. У меня на пестолете, коротком , в калибре 4.5 для минимализма поставил прицельные открытые со световодами, модератор раздвижной. А пробка это длина. Ненравяться мне пестолеты длинною с булку)))))
  8. З.С.две у меня. А иногда на пострелушки выезжаю без балона, с чужого можно дунуть маленько в Велес. Вот и сделал штуцер, чтоб с пестолетом лежал и спокойно заправляться. И фото не делал, скрин с видео прилагаю. Кому интересно, могу ссылку в личку на видео скинуть. Боюсь, здесь вставлю, в какой нибуть бан отправят)
  9. sr7272

    Кучность Лешего.

    Ну там все остальное то красиво)
  10. sr7272

    Кучность Лешего.

    Знал бы что выложишь, я бы прибрался)
  11. sr7272

    Кучность Лешего.

    Ромчик, для меня эти +12, когда снял куртку, ради этих кучек, всеми +3мя были;) ну и давай по-честноку, сам же руки то готов был в перчатки обуть. Ну дубак, он и есть дубак, я хоть и морозоустойчивый, но теплолюбивый как ни крути. немогу с тобой не согласиться) я как на подушку сел стрелять, думал руки отстегну и выкину)
  12. sr7272

    Кучность Лешего.

    Константин, картина была такая: 1. Полигонал+Хума (150атм) без проставки 2,2 волан - 2.45 кг/см немного слукавил, поднял записи...2.50 кг/см 2. Полигонал+Хума (150атм) проставка 4,5 кубика 2,2 волан - 2.55 кг/см 3. Полигонал+Хума (150атм) проставка 8,5 кубиков 2,2 волан - 2,60 кг/см На последней конфигурации и остался Для эксперимента отписал Ване (Духовушкин), предложил ему безвозмездно для тестов отправить свою проставку 4,5 кубика, тк Доп резервуара у него нет, то ее хватит для родного потестировать и поиграться с настройками. Он же тоже на Хуме сидит плотно) +12 на рубеже было. У Димки те
  13. А что так,я бы на прицел резерв поставил.подумай))),качели тоже желающий есть.
×
×
  • Создать...